Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Наливал вчера чай и краем уха слышу по новостям говорят как школьник пришел в школу с арсеналом и устроил там пальбу. Тока стрелок из него хреновый. В училку пальнул и не убил.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

@gruber ах ну да, ну да. Эстонские школы самые самые, да? Прям щастье, что мне довелось побывать в подобной ситуации, да и ещё в эстонской школе. Кстати школа русская была, и есть - там сейчас мои дети учатся. Быдла везде хватает и от школы это не зависит. Фильм Класс я не смотрела.

Изменено пользователем Boggard
  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Ребятки никто не сталкивался с такой фигней....пришла сейчас СМСка, типо от сбера, правда номер не 900  а 9000. Суть послания, такойто- сякой, недавно вы снимали деньги через банкомат сбербанка, оцените пожалуйста качество операции (мы прям все исстрадались), отправив СМС с оценкой от 1 до 10. Понятное дело никуда и ничо не отправлял, мне просто интересно, это что?  Обычный съем денег за СМС на короткий номер, или что то более изощренное? 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин мелковато! мне как-то пришло сообщение о выйгрыше мною мульена...спрашивали как переслать мне деньги из швейцарии...переводом - тогда подавай все реквизиты...или курьером...с последнего чуть не помер - таки вижу курьера с мешком денюх, пришпоривающего коня: каналья, тысяча чертей, я опаздываю!:biggrin:

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Бедуин , вообще то это сберовский номер, и кроме стоимости смс ничего не должны снять. У меня такая смс-ка тоже приходила, ничего не случилось. Но все же:

Скрытый текст

 Сбербанк МОЖЕТ: 
-Сбербанк может направлять e-mail — сообщения со ссылкой для входа в личный кабинет или сервис саморегистрации системы Сбербанк Онлайн, при этом ссылка ведет на официальный сайт Банка.
-при рассылке CMC/MMS/e-mail — сообщений всегда обращается адресно, в сообщении от имени Сбербанка всегда указываются имя и отчество клиента либо последние цифры номера карты держателя.
-отправляет СМС-сообщения только с номера «900» (для ряда регионов допускается отправка с номеров 9000, 9001, 8632, 6470, SBERBANK)

Сбербанк НИКОГДА:

-не рассылает своим клиентам ссылки или указания на установку приложений через CMC/MMS/e-mail — сообщения.
-не запрашивает пароли для отмены операций или шаблонов в системе «Сбербанк ОнЛайн».
-не отправляет CMC/MMS/e-mail — сообщения с просьбой подтвердить, обновить или предоставить следующие персональные данные: номер мобильного телефона, номер банковской карты, срок ее действия, CVV, ПИН-код, контрольную информацию, данные документа удостоверяющего личность.
-не отправляет CMC/MMS/e-mail — сообщения с формой для ввода персональных данных; В рамках проводимых кампаний Банк может отправлять e-mail — сообщения со ссылкой на анкету для ввода персональных данных, анкета размещается на сайте Банка.
-при исходящем звонке сотрудники Банка не запрашивают персональные данные: фамилию, данные документа, удостоверяющего личность, номер мобильного телефона, номер банковской карты, срок ее действия, CVV, ПИН-код, контрольную информацию, идентификатор и пароли для Сбербанк Онлайн.

 

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
26 минут назад, Marius сказал:

вообще то это сберовский номер,

У меня все СМСки от сбера приходят на номер 900, да и просто стало интересно, неужели сбер стал заморачиваться удобством снятия налички в банкоматах....какие там удобства, или бабки есть, или их нет, чего еще оценивать то :biggrin:

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Бедуин сказал:

чего еще оценивать то

В каком офисе деффки краше. :)

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
37 минут назад, Бедуин сказал:

неужели сбер стал заморачиваться удобством снятия налички в банкоматах

Ну, типа, Сбербанк всей душой к клиенту, а вдруг клиент чем-нибудь недоволен... Должно же начальство своим подчиненным за что то нагоняй давать, вот по отзывам и раздают. А то вдруг клиент обидится и уйдет в другой банк, к конкурентам:lol3:

Ссылка на комментарий

@Marius

Цитата

, к конкурентам

не очень разбираюсь в Российских реалиях, но разве есть конкуренты? у гос банка-то?!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus ну а я про что? Не, теоретически конкуренты конечно есть, только их с каждым днем все меньше и меньше. Скоро их надо будет в красную книгу записывать, как исчезающий вид.

Ссылка на комментарий
25 минут назад, krokus сказал:

но разве есть конкуренты?

Ну а куда ж без них, не плановая чай экономика в стране то,  а звериный оскал капитализьма.

На  работе усиленно пытаются впарить зарплатные карточки ВТБ24.....мы так же всеми конечностями сопротивляемся :biggrin:, ВТБэшный банкомат один на весь городок, к нему очереди стоят как во времена оны в вино-водочные. Но старшие московские рули наши видимо изрядно подогреты банкирами, пока вроде отвяли но чую это еще не конец.

Изменено пользователем Бедуин

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

а втб это хто? а то тут про тинькоф банк прыгало видимо по инету...судя по всему, тот еще парень!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

На самом деле, Сбер, выезжает только на авторитете госбанка.

Проценты по вкладам, там самые низкие, за то по кредитам...

Ну это не считая явных лохотронов, типа хоум-кредита или русского стандарта.

Ссылка на комментарий

@gruber как на иностранном языке сказал...я просто далек от реалий, сорри!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Мотоцикл у Шварца порадовал. :)

a1fa13e871417587a82720b0958d25e42ebc7b28

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
47 минут назад, gruber сказал:

На самом деле, Сбер, выезжает только на авторитете госбанка

У меня Центр-Инвест. Ну, так, неплохой вариант. А какой банк сейчас идеальный? Кризис.

Знаю, что Центр-Инвест - это Германия, в основном. А что делать? Раз наши - не наши?

Кредиты не беру, на депозит не кладу. Так что особо пофиг.

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
28 минут назад, Won-Won сказал:

А какой банк сейчас идеальный? Кризис.

Ага, у них кризис, а у нас тогда что?! :mad:  Или если кризис, то можно беспредельничать?

Не, всё понятно: у них кризис - деньги дешевеют, а у нас денег нет - значит и кризиса нет.

Изменено пользователем W.A.S.P.
 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...