Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

36 минут назад, Ветров сказал:

Даж за Керчь не буду упоминать

Прикинь Представляешь даже Крым не обсуждать... 

Извиняюсь отвлекли.

- Мне нравится твоя позиция...

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Ветров сказал:

дык о какой политике была речь? 

О какой политике?:good:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Ветров сказал:

Как сказал Миха Бешеный

У вас свои авторитеты...

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

Сегодня брали на тест драйв Мазда 6 2017 года, машина так себе. Но есть крутая фича - детектор слепых зон. Я пищала от восторга, когда в реале это увидела. На шоссе случайно оказались достаточно близко к разметке и рядом так же близко машина ехала. И в зеркале заднего вида замигали иконки, что сбоку есть помеха. Очень понравилось.

По типу такого

 

Всем доброго))

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@gruber а вот этого не надо, муж как бы ездит, и машину он больше себе смотрит. А мне как бы на фичи смотреть не запрещено. Да и время экзамена я приблизить не могу- сидеть и ждать.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard, тебя можно поздравить? Или ты загодя машину подбираешь? Я тоже вышел на "финишную прямую", пошли сплошь экзамены, но и машину себе присматриваю)))

Ссылка на комментарий

@gruber  старая будет продана, ибо на первый взнос денег надо будет. Того, что накоплено - мало.

 

@Marius поздравлять рано, экзамена жду. Машину выбирает муж, чтобы ему было удобно, ибо у него рост такой, что не в каждой машине будет удобно. 

Мне самой почти без разницы на чем ездить, вот да, так я устроена. Если папа подшаманит свой крокодил - Ауди 1995 года, то буду с удовольствием ездить на ней.

  • Нравится 3

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
10 часов назад, Boggard сказал:

брали на тест драйв Мазда 6

Просто ради интереса. У вас, в последний снежный коллапс, по городу исключительно Мазда 6 ездили?

Ссылка на комментарий

Ну, люди же хотят чтобы и не дорогая, и чтобы ездила а потом бац и пежо 206. Вот и спрашиваю просто. Интересно же чем выбор обусловлен.

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

@denisshulgin у нас такая же, только 2006 года, плюс конечно всему это первая и единственная машина. Вот и решили попробовать такую же, только новую. Ну и конечно всему прочему мне очень нравится как у нее лицо выглядит. Почему именно 6, потому что если муж сядет в маленькую машину, то сзади уже не сядет никто, а нам троих детей надо куда-то пихать. 

А вообще выбираю машину не я. Я просто написала о понравившиеся мне фиче.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Boggard сказал:

у нас такая же

Во, вот это и хотел узнать. В принципе правильный подход. Обычно люди привязываются к марке, что очень хорошо для производителей.

 

З.Ы. У мазды один из самых низких коэффициентов лобового сопротивления, 0,26. А это экономия там, все дела. Так что я не наезжаю если шо.

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий

@denisshulgin нам с мужем она очень нравится, но к сожалению выбор на нее не пал. От нашей она не далеко ушла, если смотреть хотя бы шумоизоляцию и подвеску. В ту же Шкоду садишься и глаза на лоб лезут, хотя по цене они в принципе одинаковы. Но, как я слышала, у японцев движок надёжнее, чем у немца. Хотя у немца лучше безопасность, что тоже немаловажно.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Цветут мои лофофорки по немножко. За тридцать штук уже всяких, но маленькие в основном. Уронил одну фричи большую, но все обошлось, горшок пластиковый спружинил и все на себя взял. Можно сказать упала удачно с метровой высоты.

9adae46d78b2ca7eca3ac3b6838f4c054d797d28c8fc393d2717988a3f17ce6e5fce5f2e4d797d285eaad18c9accd0f561bd39635d33c7b54d797d288e087f5b684a688fda1518cd86aeff1d4d797d28

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@koshak смотреть до конца...

https://www.youtube.com/watch?v=Zt_O7Qq1icM

 

@Алекс123ей

Цитата

Есть два типа людей..., хорошие и плохие...

эво как Вы резко так - прям Шариков - взять, и все(х) поделить...

было бы оно так - было бы много проще жить...обычно ооочень много людей вуалируют свою сущность...другими словами  все - всех  обманывают...сам-то лично видел кристально честных, как и беспробудно черствых людей? оттенки они такие оттенки.... 

  • Нравится 1
  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
В 13.08.2017 в 20:17, Алекс123ей сказал:

Есть два типа людей..., хорошие и плохие...

Ты, чьих будеш...?

Вот тебе мой запоздалый ответ...

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Boggard

Цитата

 В ту же Шкоду садишься и глаза на лоб лезут

ну шкода не немцы, хотя комплектующие от дас ауто...другими словами, вы присматриваете себе что-то наподобие минивэна? а где ищите и думаете брать? я свою брал на

Скрытый текст

но это если есть знакомый, кто их гоняет...

а хотя - классика!  -  дайте мне машину, датсун хм, мустанг хм, тойоту хм, Бьюик,  что бы  четыре колеса, руль и сиденья! ...сам ролик не могу выложить ибо забанят...но фильм Самолетом, поездом, машиной именно в переводе Михалева - неподражаем!

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...