Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

12 минут назад, krokus сказал:

ничего нет в этой реальности, только АМК!

АМК тоже нет. Это всего лишь биты и байты. Если их стереть, человеческая память какое-то время еще будет все это хранить, потом меньше, еще меньше, еще...

Потом все, кто помнил АМК, умрут, и через какую-то сотню лет АМК навсегда исчезнет из памяти человечества. Админ к тому времени уже будет погружен в анабиоз (ну вот, крионика, все такое).

И, когда очнется через тысячи лет, то вынет из кармана флешку с бекапом форума, поднимет ее над головой, и воскликнет:

- Люди! Вот здесь - ответы на все ваши вопросы! Вставляйте эту флешку в комп! Распаковывайте архивы! Читайте! Читайте, и пойте "осанну"!

А лохматые люди в шкурах будут смотреть на него, прикидывая, куда ему лучше двинуть каменным топором...

  • Смешно 6
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Murarius сказал:

куда ему лучше двинуть каменным топором...

По флешке с бекапом.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Murarius сказал:

Это всего лишь биты и байты.

Сидят два пикселя. Один другому: Эти люди такие примитивные, так легко поддаются дресировке. - Та ну?! - Не веришь? - Смотри, я щас поменяю цвет и он тут же передвинет мышку.

Ссылка на комментарий
1 час назад, denisshulgin сказал:

Вообще ничего нет. Реальности не существует.

А всё это существует только в моём воспалённом сознании.
Знаем, проходили.

Для тех, кто помнит, привет из детства:

Скрытый текст

Малыш пришел домой и свалился на диван. Очередная девушка бросила его и ушла к лучшему, теперь уже бывшему другу. Завтра он снова будет обижен на весь женский род упрямо твердить, что девушки не нужны, но сегодня ему было погано на душе и в горле стоял ком, который нельзя было проглотить.
— Набухаться, — сказал он вслух. 
— Гениально! — поддержал его чей-то хриплый голос. 
Малыш вздрогнул и по телу пробежала холодная волна мурашек. Он обернулся и увидел восседающего в кресле щетинистого, рыжего толстяка в засаленной белой майке и потертых джинсах. 
— Ты кто такой? — сглотнув, спросил Малыш. 
— Эх ты, не узнаешь меня? Меня, твоего лучшего друга, живущего на крыше? — спросил с обидой в голосе незнакомец. 
— Карлсон?! 
Толстяк кивнул и достал мятую пачку сигарет. Малыш смотрел на толстяка, и перед глазами пролетало его детство: одиночество, школа, в которой он был изгоем, появление Карлсона. Да, это были счастливые дни. У него был настоящий друг. Друг! Но потом пошли усатые дядьки-психотерапевты, таблетки, исчезновение Карлсона, попытка суицида, год в психушке. 
— Тебя нет. Ты фикция. Мой воображаемый друг. 
Карлсон поперхнулся и закашлялся. 
— Какого хера ты несешь, Малыш? 
— Я схожу с ума. Галлюцинации. Опять. 
— Мать твою! — толстяк с пропеллером на спине живо подскочил с кресла и подбежав к Малышу неожиданно ударил его по лицу. 
Резкая боль, вкус крови во рту. 
— Ну, неплохо для фикции? 
Малыш смутился и улыбнулся. Он был всегда прав! Карлсон не плод воображения! Но тут же ему стало грустно. 
— Ты меня бросил. 
Карлсон смутился и уставился в угол. 
— Малыш... Понимаешь... Прости. Я подумал, что я тебе больше не нужен. Да и передоз у меня тогда был. Представляешь, ананасовый джем? В общем, стыдно. Да и вообще... Я тебе все расскажу. У меня много преинтереснейших историй. Я клянусь, что больше тебя не брошу. 
— Честно? 
— Да чтоб я сдох! 
Малыш заплакал. Заплакал от счастья и поднявшись, крепко обнял Карлсона. От старого друга пахло потом и перегаром. 
— Ну, ну, нежности как у вшивых гомиков. Так что, бухать будем? У меня с собой малиновое, если что. Какие проблемы, Малыш? 
— Да девушка… 
— Шлюхи они все. Дуй за водкой. Будем очищаться. 
Малыш бежал в магазин и был счастлив. Прочь мысли о девушках, о паскудстве людей и серости бытия. Теперь у него был Карлсон, бутылка водки и две банки варенья.


 

  • Нравится 3
  • Смешно 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@Murarius наверно так оно все и предопределено, наверно так оно и будет...но ведь, шьерт побьери, квест на поиск Клыка (АМК) на Армейских складах то останется?!

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Разожгли у деревни костер.

На поленьях смола - как слеза.

Под гитару я песню завел

Про улыбку твою и глаза.

 

Ты сейчас далеко-далеко,

Между нами стоят блокпосты,

До тебя мне дойти нелегко,

Лишь бы были в кармане болты.

 

:cray5:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
58 минут назад, Murarius сказал:

Это всего лишь биты и байты. Если их стереть, человеческая память какое-то время еще будет все это хранить, потом меньше, еще меньше, еще...

 

Ну так, второй закон термодинамики никто не отменял. А с другой стороны, это не значит что не  нужно, хотя бы попытаться.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Черт, я не понял: а шашлык ? Шашлык тоже не существует ? Это тоже набор битиков ?

 

Нет, ну я так не играю. Если есть костер, и есть мясо, должен существовать и шашлык. Другое дело, что если шашлык не из бараны, и не из задней ноги, а из какой-нибудь, простите, курицы, то это - не шашлык.

Но если правильное мясо, и правильно замаринованное, то как же он не существует ?

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@zoozooz А вот такой кактус есть в твоей коллекции?

Скрытый текст

b88b678dbb8756dbfeb0ad5e6ffd8edc2e3d4a28

 

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий
1 час назад, Dennis_Chikin сказал:

Шашлык тоже не существует ? Это тоже набор битиков ?

Ну классика же!

27c1cea8e7282d151fed5e46aa9399752ebc7b28

  • Нравится 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Этот-то как раз-то знал, что мяса не существует и всё равно жрал).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Ну все правильно. Вот и мы думаем, что форум существует. А это только иллюзия. Знаем же, что его нет.

Так что за предупреждения и баны держать обиду на модераторов не надо. Фикция же. Матрица. "Выкл" - и нет ничего.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Won-Won сказал:

А вот такой кактус есть в твоей коллекции?

Я не люблю кристатные и монстрозные формы. Это нарушение роста. Вместо точки роста у них по какой то причине линия роста. Я люблю натуральные растения.

Это Азия такое очень любит. Таиланд, Китай...

Изменено пользователем zoozooz
  • Полезно 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Вот +1.

Иногда "жемчужинами коллекций" считаются весьма странные вещи, так что мы "по рабоче-крестьянски", бисером. ;)

Ссылка на комментарий
1 час назад, Murarius сказал:

Так что за предупреждения и баны держать обиду на модераторов не надо. Фикция же. Матрица. "Выкл" - и нет ничего.

Это легче сказать, чем сделать. Вот когда будет "Выкл.", тогда точно не будут. А пока... мы все увязли в ней.

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, "Ну, чего тебе еще надо? Живи и радуйся! И делай шо тебе говорят." (с) :)

Ссылка на комментарий

@Won-Won На 7.46 ( если лень смотреть всё, хотя советую - очень стоит! ) Кнопка выкл

 

21 сентября 2012 г. (42 года)


Не знал. Печаль...

  • Согласен 1

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, koshak сказал:

На 7.46

У этого "Выкл." нет кнопки, увы.

Мда, ну и древнее же. И смеялись же тогда. Над такими вещами. Тогда я не задумывался о том, кто смеется, над чем и почему. А сейчас думаю, что лучше бы я об этом вообще не задумывался. Радостнее была бы жизнь. Хотя... нельзя же постоянно в очках одного цвета ходить. Если это, конечно, не... А, впрочем, не важно).

Изменено пользователем Won-Won

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@koshak, согласен по поводу Г.Малыгина. Я от тебя узнал и несколько шокирован этим известием. Очень интересный был... Просто, не так давно, пересматривали с женой "День Хомячка" и тут эта "новость"... "Помним... Любим... Скорбим..." Я понимаю, что банально, зато от души...

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

@Marius Сам только что наткнулся, когда начал это видео искать...

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...