Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Boggard, я тебя поддержу. Я, тоже, сегодня зачет по городу завалил, но как сказал инструктор - не волнуйся, сегодня никто не сдал, не ты один такой. День такой что-ли? Но как говорит статистика, "на права сдают все, рано или поздно, так или иначе":biggrin: У меня сестра сдала на четвертый раз, и ничо, ездит и радуется.

Ого, как у вас интересно экзамены построены! У нас все сдают по средам, в том районе где находится городское ГИБДД. Пересдавай пока не надоешь!

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

@Marius спасибо)

я сегодня когда шла в регистр, там ревущая девушка шла, по телефону говорила.

В машину я садилась одновременно с одной женщиной, когда мы приехали назад, она тоже сидела в качестве пассажира, и ей инспектор что-то объяснял.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marius сказал:

но как сказал инструктор - не волнуйся, сегодня никто не сдал, не ты один такой

Чорд....оказывается 90 то были благословенные годы :biggrin:, когда в январе 91 в нашей группе из 22 человек не сдали только двое, и то только лишь потому что были отъявленными разгильдяями....чин ментовской только крякнул удивленно и  репу почесал.   Вождение я уже писал....вообще ниочем, проехать метров 500 по прямой, упор делался на знание правил. А вождение.....тогда видимо считали так, кинуть тебя в реку, жить захочешь сам выплывешь.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин

Цитата

оказывается 90 то были благословенные годы

ух ты, было время! годом ранее знакомые сдавали на зил-130 в ДОСААФ...

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Не знаю у кого как, у нас в обязательном порядке такие элементы как: перестроение, повороты направо-налево, разворот, остановка. И некоторые элементы выбирает инструктор/инспектор, а некоторые сам. Например, инспектор командует - на ближайшем не регулируемом перекрестке делаем поворот налево/направо, или - ищите место для разворота/остановки. А уж тут как фишка ляжет, как повезет с перекрестками и дорогами:crazy2:

  • Согласен 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@Алекс123ей

Цитата

Ребята, не догодаетесь... ? 

- За что мне стыдно сейчас...?

хм...тут сложно...ты пришел на форум и распахнул пальто, и тебе неловко за содеянное?!

  • Смешно 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

Есть такая байка в нашей автошколе, что один курсант пока искал место для разворота, проехал пару районов насквозь, все не те перекрестки ему попадались. Когда спросили инспектора, а чтож ты его не остановил то, через 5-6 перекрестков, все равно он же не сдал? На что инспектор ответил, а мне было интересно где же он все-таки развернется, и курсант не подвел - развернулся в неположенном месте:biggrin:

Ссылка на комментарий

@Marius не знаю насколько это байка, но вроде как это испытанный трюк на внимательность к знакам...мне вот мой инструктор так же говорил и смотрел на меня, как я понимаю знаки...если я проезжал, то он останавливал меня и чертил схему дороги и знаки на ней...и показывал мою ошибку...

Цитата

Ла Горда была права - я привлек знание, об обладании которым никогда не подозревал.

 

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
10 минут назад, krokus сказал:

.тут сложно...ты пришел на форум и распахнул пальто

Нет, нет у мну пальто. Совесть есть, пальто нет... ?:russian_ru:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
8 минут назад, krokus сказал:

но вроде как это испытанный трюк

Да не, не трюк, потому как тебе не говорят, ГДЕ развернуться, а предоставляют возможность самому найти место для разворота, но оно же должно быть не за тридевять земель.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

так в этом и фишка, что тебе самому дают возможность решить где сделать разворот...ну, как ты знаки видишь...если с инструктором едешь, то он тебя предостережет от неправильных  действий, что верно само по себе...а вот ежели едешь сам по себе и неуверен?! тут последствия чреваты....

  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Boggard Жди когда летающие авто будут как в фантастике, на него сразу и сдашь, чего на допотопный ДВС время тратить.

Ну а на телепорты вообще права не нужны.

  • Нравится 1
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@gruber знаешь как я жду телепортации. Иной раз ехать надо, в ту же Ригу, а таак лень. Но чую не при моей жизни это будет, а лет эдак через 200. Может быть. 

Хотя, как мне думается, наука давно не совершала скачков. К примеру двигатель внутреннего сгорания, это был скачок, атомная бомба тоже, процессор и т.д. Сейчас, по-моему, прогресс идёт, но скачка(в массы) не было. Типа коробочка, а там двигло с мини реактором, запустил и ездишь на машине 5 лет. Это меня такие мысли блондинистые посещают.

Изменено пользователем Boggard
  • Сомнительно 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard

Цитата

знаешь как я жду телепортации

Телепортация в масло
Регенерация колбасы
Я знаю - все не напрасно
Метаморфируют огурцы
Телепортация в масло
Телекинез простокваши
Левитация пива
Синестезия пельменей
Прекогниция хлеба
Экстрасенсорика холодца

...исходник...

ни, не буду выкладывать, ибо запредельно это все! :biggrin:

 

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

брат, тут открытие случилось чуть ранее заказа...и что нам всем с этим делать? ...ну...можно...все-равно, пляшем!

 

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...