Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Вроде, уже рассказывал, как отец сдал на права, ОДИН раз проехал по городу, отдышался, принял 150, и сказал, что больше - НИКОГДА.

Ну, я сам даже не пытался. За рулем на городской дороге - это вам не в самолете на ВПП. 8(

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

Хотя, про самолеты... Говорят, в ВВС первой половины прошлого века была такая "развлекуха": массовая рулежка по летному полю. Нервы сдавали даже у пилотов с боевым опытом. Вплоть до того, что прямо там на поле самолеты бросали...

Закончилось с появлением реактивной авиации, когда "развлекаться" стало совсем череповато.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Dennis_Chikin сказал:

Хотя, про самолеты...

Я столько раз видел профессионалов, с тридцатилетним стажем, которые первый раз попробовали на погрузчик сесть. Подкурить потом не могли, из речи только междометия. Но вот половина карщиков не имеет прав потому, что не могут сдать. Но это все же другое, там другие навыки нужны.

Ссылка на комментарий
Цитата

поузнавай, экстремальная обычно с 14 лет, какие там права. Картодром любой подойдет, даже торгово-развлекательный.

чтой-то вы уже в крайность вдались! какая экстримальная езда? зачем на данном этапе - дрифтом в поворот входить? сейчас просто надо понять дорогу - предугадывать кто и куда двигаться начнет , почему, и что делать самой  при этом...начинающие, как правило не гоняют и смотрят двумя глазами сразу в три зеркала...

зы...Лен, ты это, не унывай... я помню сам, когда с первого раза не сдал теорию в автошколе, то встал в ступор - как так, я вроде все знаю, но наделал глупых ошибок в ответах?

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus спасибо.

Вот не унывать.

Мне инспектор так же сказал. Сказал, чтобы я приходила обязательно еще, что у меня все получится. Что на экзамен приходят с гораздо худшими навыками и т.д.

Ну 25 минут по городу ездить и все хорошо.. Значит варит голова..

  • Нравится 2

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard Лен, ошибки делают и прожженые дальнобои, у которых за мульен километров намотано...что уж говорить о начинающем водителе...ведь никого же на задавила, сам инспектор жив и даже мог говорить не заикаясь после экзамена! 

про дальнобоев не просто так говорю...сам знаю многих , да и случай был на трассе...когда встречная фура начала потихоньку сворачивать в мою полосу...от уже безысходности тогда ушел на встречку...славу Богу за фурой никого не было и мы разошлись...фуровод скорее всего уснул и потерялся, потом выровнял...тогда остановился, потрясся, покурил и поехал дальше...се ля ви...

  • Нравится 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Boggard А что, у вас какие особые требования по дистанции?

Вроде как дистанция должна соответствовать скорости - например 90км.ч - 90м дистанции.

Но это рекомендательное, четких указаний нет, во всяком случае не было....кажется.

Ссылка на комментарий

@Boggard инструктор, как и все движущиеся в потоке бибики не должны изменять свою скорость и полосу движения из-за твоих маневров...эту аксиому мне вбиты еще инструктором в автошколе...катайся как угодно, но не мешай другим...так и езжу...

Цитата

Вроде как дистанция должна соответствовать скорости - например 90км.ч - 90м дистанции.

а как опредилить дистанцию в потоке? только визуально и это приходит с опытом...по началу лучше делать дистанцию больше, хотя некоторые так и стремятся вклинуться туды...

Изменено пользователем krokus
  • Согласен 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
2 часа назад, Boggard сказал:

Мда, нервы дело такое..

Было-бы из-за чего растраиваться... В следующий раз всё получится...

:offtopic: Не реви.

 

Всем, Доброго вечера.

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@gruber  скажу так, он бы меня догнал, пока я делала бы разгон. 

Знак уступи дорогу означает не мешать, чтобы участники дорожного не изменяли свою скорость и траекторию.

@krokus правильно написал.

 

@Алекс123ей реву(((

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Слезами горю не поможеш... Я так не играю... Вспомни свою предидущую... аватарку, где в юбке...?:dash3:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей я ехала домой в общественном транспорте и рыдала.  Мне кажется, что второй раз будет еще хуже. А может отойти просто надо.

А аватарку могу вспомнить, даже более, я их полно таких найду)

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Boggard сказал:

 Мне кажется, что второй раз будет еще хуже

Не знаю Да нет, немного терпения и чуть-чуть практики..., уверен всё получится. Самое главное, реши..., нужно Тебе это, или нет?

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Boggard

Цитата

я ехала домой в общественном транспорте

за рулем, Лен?! так полагаю, что рыдали и все пассажиры! ...ну, я просто ерничаю не прими близко...как ни кто, но ты знаешь, что прохождение АМК с первого раза дается не всем...

  • Смешно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей конечно нужно)) Руки сами иногда тянутся мужа рядом посадить и самой за руль сесть. Плюс всегда водить хотела, очень обижалась на папу, что не научил водить в свое время. Я видно слишком гипертрофированно это все переживаю. Надо более пофигистично относиться.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Boggard сказал:

Руки сами иногда тянутся мужа рядом посадить и самой за руль сесть.

Воот... у тебя инструктор дома.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей ага, фиг там. У него полтора года стажа. Еще три с половиной года надо, чтобы он мог наставником быть.

Попросила папу со мной в другой город съездить там покататься - посмотреть. Ибо в столице мест на экзамен нету. В августе откроют запись на октябрь.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...