Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Marius сказал:

A4TECH X-766FS

Почитал отзывы на DNS: нагрев хороший, правда вибрации (от вентилятора, видимо) есть, а вот охлаждение так себе, оно и понятно: воздух-то комнатной температуры и забор (если верить комментаторам)) снизу идет, хотя не должен по идее. Может, это и не так. Интересно, написано - "колесо 4D прокрутки". Это вперед-назад, влево-вправо и вниз (в качестве кнопки)? Четвертое D потерял я где-то, видимо).

А так, задумка хорошая. Надеюсь, и ее реализация - тоже.

За попытку умничания прошу не "бить" - только что посмотрел первую серию "Менталиста" -  простительно:).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

@Won-Won, про нагрев ничего сказать не могу, т.к уже не работает:biggrin: Про вентилятор, да, вибрации присутствуют, но не сильные, и охлаждения хватает, чтобы рука не потела, это же не кондиционер. Правда эффективнее всего охлаждение работает при слегка приподнятой мышке, видать воздуха через нижний зазор не хватает. На самом деле, что нагрев, что вентилятор на фиг не нужны. Так, для прикола. Самая беда, как и в большинстве мышей A4TECH, это скролл. Очень быстро начинает ерундить, приходится разбирать, поджимать контакты. Я уже раз 4-й это делаю. А в остальном, да, мышь хороша:mosking: Мне она просто на халяву досталась

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Won-Won В каком поколении интеллигент?:biggrin:

Просто извиняешься постоянно.

И "Менталиста" смотришь, а не как некоторые "Кровавую гонку":biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Вопрос возник. Жлобство по наследственности передается? Если интеллигентность передается, то наверное и жлобство тоже. В каком поколении жлоб??? Прикольно.

ЗЫ Вспомнил. Слово, за которое меня Мурариус забанил в далеком прошлом (кастрированный баран), ваш потребнадзор (типа этого) матерым не признал и наказывать не стал... Искать источник не буду. Влом.

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gruber сказал:

о традициях воспитания.

Дык я о том же:)

PS Там простите, а там да пошЁл ты...

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Удивительный кактус открытый в 2002 году исследователями Карлос Г. Веласко Масиас и Мануэль Неварес-де-лос-Рейес. Его назвали digitostigma, отнесли к астрофитумам. 

5c75ec81940bd29aa31d90060dcd53964d797d285e69ccf8e89446d3455c5a29ecf2b0fa4d797d28a109ba2210b2e225be28d168a29712624d797d28

Эт не мой. Не сфоткал еще цветение.

5bcbcbd6637d0204fe2ec6b0c06879df4d797d28

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Итак. Первая попытка мимо. Хотя когда обратно ехали инспектор меня похвалил, сказал что я хорошо езжу, все вижу, только надо нервничать поменьше. Сама лох, за городом не учла, что машины 90 едут. Рано вылезла. Расстояние не учла. 

И говорил ещё, что он очень надеялся, что у меня все получится. Сам расстроился.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard а ты скажи, что, если они тебе не зачтут, ты в следующий раз с псевдособачкой придешь сдавать.

d0c6330edf146f4a8b1862194dc121b92ebc7b28

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

У меня жена сдавала весной. Сугробы, отсутствие разметки. Главное не давить пешеходов и не заплывать за буйки проезжать за красный светофор. Сдала. А я нет. Сдавал позже, в конце мая. К тому времени в Москве взяли за жабры ГИБДД-гоп-компанию во главе с выходцем с Ярославщины, и, на всяк случай, завернули к нам в регион. В итоге все мало-мальски нормальные люди с экзаменов были убраны, а на их место пришли упыри с техосмотров. Хотелось им сразу две противоположности: денег за экзамен, и чтобы на видеозаписи проехал без косяков. Пришлось искать работу со служебным транспортом.

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Каин Чем закончилось?

Ссылка на комментарий

Мир и покой в семье. Одна машина в одних руках.

  • Нравится 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

@Boggard надо было, перед тем как двигаться, вслух прочитать Отче наш...думаю, что инструктор принял бы у тебе экзамен еще до начала движения!:rolleyes:

  • Смешно 3

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@krokus Гена, он расстроился, что я фигню сделала. Я ни разу не заглохла на бензине, с учетом что училась на дизеле. Разворот в три приема сделала на "раз". Все круги отлично проехала. Она сказал, что был готов к тому, что я сегодня сдам. 

Я действительно не учла, что в том месте машины едут 90. Что дистанция должна быть другая. Это реальный мой косяк.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Boggard сказал:

Что дистанция должна быть другая

Во, и картодром , и полицейский разворот этот косяк исправят.

 

З.Ы. Не только габариты начнешь чувствовать но и массу.

Изменено пользователем denisshulgin
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...