Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Принято не принято, выход тебе подсказываю. Баушки они такие, если подпись поставят... трепетно очень, они к этому относятся.

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Boggard сказал:

@UriZzz :blush: 

Псих я немного )))

Не псих а бунтарь:cool:, тебе б не машину а мотоцикл, красивые очки от солнца и коженные брючки к косухе и

Гори асфальт о солнца и от звезд

Гори асфальт под шум колес! 

(Вздох) такие девчонки большая редкость:cray5:

 

Изменено пользователем UriZzz
  • Нравится 3

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Ну раз такие мнительные, можно и без договора, но предоплата, аванс и проценты, обязательны... фото предидущих об,ектов ( лчше на фотике) приветствуются...:az1000106:

Изменено пользователем Алекс123ей
  • Согласен 2

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей ох и ушлый народ эти бабушки, ходят опираясь на палочки а шкандали разводят чуть что - молодухам токое не по плечу:mosking:.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@Алекс123ей Ну и останешься в итоге с одним авансом.

Да и у многих условие - никахих авансов. Потому что строители то же недобросовестные попадаются.

А когда работы мало а конкуренция большая, приходиться идти на риск.

Ссылка на комментарий

А ежели сможешь, подключить фотик к телевизору клиента и показать всю красоту, которую оставил предидущему заказчику, результат 98%.

Последнее время, даже объявление не даём, а ты говоришь конкуренция,... делайте как для себя...!

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
13 минут назад, gruber сказал:

@Алекс123ей Ну и останешься в итоге с одним авансом.

Если кинут то хоть что-то останется чем вообще не чего, верно же?@Алекс123ей прав по серьезнее к делу надо отнестись. Всего то подпись поставить - простое движение с клиента не убудет, может кто и будет скрипеть зубами но уважение, в том числе и со стороны конкурентов дорого стоит. Но это ИМХО.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Комрад в нашей работе, проверенные это всегда лучше, чем по объявлению...

  • Согласен 1

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
4 часа назад, UriZzz сказал:

Гори асфальт о солнца и от звезд

Гори асфальт под шум колес! 

Ух ты, кипеловец, вот за что я АМК люблю, люди здесь сосредоточены самые неординарные.:489:

  • Согласен 3
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

Ну вот у нас и первая в этом году "полноценная" гроза. А то все какие-то "недовыбросы" были...

 

Причем, однако, гаснет монитор, с улицы доносится резкий "мегащелк" либо "мегахрясть"  от попадания явно рядом, монитор восстанавливается.

 

P.S. И, кто говорил, что "таких частых молний и такого частого грома как в модах - не бывает" ? Наблюдается и чаще. Вот прямо сейчас.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

Ох тяжела, ох тяжела она... Ночная смена. Скукота такая что головой об стену бейся, да только сил на это нет по тому как духота на сонную артерию давит, не смотря на то что в цеху ворота настеж открыты и на улице в роде прохладно, ветерок ощутить можно только если стать на против ворот но есть риск что переедут, от кислородного голодания мозг усох да ещё и зуб разнылся от скуки надо полагать что. В общем Писец:wacko2:. Ребята не работайте в ночную смену, вредно это для здоровья, в то числе и психического:crazy2:

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz сочувствую, я вот тоже подзагулял, мне вставать через три часа уже, а я сижу и с упорством, достойным лучшего применения, допиваю злосчастный коньяк, ну да ничего, завтра вечером схожу к Сидоровичу за пивом, благо жена одобрила заранее, печень правда возмутилась, но я её того, бритвой по горлу и в колодец....

  • Смешно 2
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan Как так можно?:facepalm:проспишь как пить дать.

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Boggard сказал:

Многовастенько.

Хм... Всё познаётся в сравнении. А посему не унывай! Уныние - это тяжкий грех)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
7 часов назад, UriZzz сказал:

Ребята не работайте в ночную смену, вредно это для здоровья, в то числе и психического

У меня смены суточные, но ночные часы работы мне очень нравятся...ночью мне снятся красивые добрые сны :biggrin:

А лето унас в принципе так и проходит...не шатко не валко, пока что +27 это был абсолютгый рекорд, один день где то промелькнул.  В основном комфортные 20 градусов, если бы еще воды поменьше было б очень ничего.

  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Не люблю в ночные смены работать. Конечно, если жизнь заставит, то пойду. Но пока хватит. По молодости работала в гамбургерном киоске, там дневные и ночные смены. Не вышло у меня это. Режим сбивается, голова не варит. Да и вообще. Сейчас работаю с раннего утра - подъем в 4.50, в 6 надо быть на рабочем месте. Радует, что до полудня только, потому что к полудню меня уже вырубает. Прихожу домой  и час приходится спать, иначе к вечеру вместо меня зомби-кровосос, и не уснуть никак от переутомления. Не знаю сколько времени надо так вставать, чтобы к середине дня спать не хотелось. Года видно мало.

 

У нас сегодня даже тепло.. Гхм, 16 по ощущениям.... Вчера было 14. На солнышке очень жарко, а как в тень зайдешь, ветер подует и стоишь офигеваешь.

 

Всем доброго. 

Изменено пользователем Boggard
  • Смешно 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
8 часов назад, UriZzz сказал:

вредно это для здоровья

Ну так вообще медкомиссиии не зря существуют, и запрет на ночную работу - один из того набора, который эта самая комиссия может выдать.

 

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin

Ну да... А если я сова, причём неисправимая?  Я на ночной образ жизни перехожу, максимум за 2 дня, а вот в обратную сторону... Неделю, а то и две  и то, с принуждением.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий
9 минут назад, W.A.S.P. сказал:

А если я сова, причём неисправимая?

Подвязывать надо со всеми этими веществами "сознание расщиряющими". А то будет как в том анекдоте:

- И кто это у нас тут?

- Напалеон!

- В шестую палату. Там как раз таких как Вы уже шесть.

- Вы не поняли, я ТОРТ!

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

"А если я сова, причём неисправимая? " - аналогично. Ну, у меня такого запрета нет. Так что, день, ночь, выходной, отпуск - звонок по телефону: "- У нас ! Тут !!! ВОТ !!! - Чего вот ? - Ну, ТУТ !!! ВОТ !!! Машина с ведерком у подъезда !"

 

Причем, блин, как правило в то время, когда я или поесть чего-нибудь готовлю, или за грибами собрался...

Самое смешное, когда однажды сам на операцию лег. Ну, сделали "дырочку в правом боку", и - ага, звонок... Интересно, когда помру - из могилы тоже выкопают ? В принципе, могут...

 

Впрочем, это так, анекдотики. А вообще, гипертоникам, к примеру, такой запрет - влегкую. Ну и после ЧМТ - вообще железно, без вариантов.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...