Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

@Stalkerman1509

Про Queen тоже так говорили. До сей поры существует.

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

Да и вообще может он жив, а нас надурили

 

Закончил. И что ты тут хотел увидеть?

Изменено пользователем Stalkerman1509
Добавлено koshak,

Заканчивай предложение, не стесняйся. Я подожду.

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
2 часа назад, UriZzz сказал:

@W.A.S.P. какие основания могут быть для самоубийства?

Лишь слабость духа и глупость - как причины шагнуть за край.

На мой взгляд основания могут быть. Когда человек чувствует себя ненужным, нелюбимым, никчемным. Про таких говорят "и что же ему не хватает??" И как правило такие люди внешне очень улыбчивы, всегда готовы помочь. Как раз, для того чтобы почувствовать себя нужным, но не испытав "правильной" эмоции после этого, лезут в бутылку или еще куда. Все наши эмоции это химия, все эти дофамины, окситоцины, получив их однажды в ударной дозе, никак не получится это восполнить. 

  • Согласен 2
  • Не согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Ничто не вечно под луной... Он был полезный, хороший и уютный... Мир его праху! :(

Цитата

Уважаемые посетители, форум live.cnews.ru скоро будет закрыт.

Скрытый текст

4f34a394e608.jpg

 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
4 часа назад, UriZzz сказал:

Лишь слабость духа и глупость - как причины шагнуть за край.

Вот как? А тяжелая неизлечимая болезнь не причина шагнуть за край?  А невозможность спрыгнуть с иглы?

У меня младший брат в 97 пустил себе заряд дроби в живот именно из за наркоты, разгул всяческих бригад, романтика ога.  Думали что ухватили бога за бороду....сначала героин, потом за неимением денег химка, черняшка и прочая бодяга.....из дома поплыли вещички, жизнь стала адом.....Ему было всего 24 года, я его уважаю хотя бы за то что он избавил маму от мучений глядеть как сын потихоньку катится в пропасть. Да было больно, было очень плохо, но...время лечит.

  • Согласен 6
  • Не согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Очень неоднозначный вопрос. Неоднозначность и в том имеет место быть или не быть самоубийству,  и в том, если быть, то в каких случаях... 

  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
10 часов назад, UriZzz сказал:

Лишь слабость духа и глупость - как причины шагнуть за край.

"Не судите, да не судимы будете..." (С) Чтобы понять его поступок нужно оказаться на его месте, а это невозможно. 

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@UriZzz  Не стоит быть таким категоричным. Чтобы понять человека, надо напялить его обувь, взять его рюкзак и  пройти то, что прошел он. Физически или душевно. 

И так же не соглашусь, что самоубийство это слабость духа. Мне кажется, что наоборот. Мне бы не хватило этого самого духа, чтобы уйти отсюда. Страшно жуть, потом что с папой будет? Плюс конечно, это  будет больно. Поэтому на данном этапе суицидника из меня не получится.

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 1
  • Согласен 1
  • Не согласен 1
  • Смешно 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, Stalkerman1509 сказал:

Предлагаю сменить тему

А на что менять будем? "Поручик Ржевский, Вы носки меняете? - Да! Но, только на водку!":biggrin:

Изменено пользователем Marius
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
11 часов назад, W.A.S.P. сказал:

Про Queen тоже так говорили. До сей поры существует

Увы! Без Фредди это уже не Queen(

Незаменимые люди есть, и это здорово!

Изменено пользователем Vlad57
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
9 часов назад, Boggard сказал:

На мой взгляд основания могут быть. Когда человек чувствует себя ненужным, нелюбимым, никчемным. Про таких говорят "и что же ему не хватает??" И как правило такие люди внешне очень улыбчивы, всегда готовы помочь. Как раз, для того чтобы почувствовать себя нужным, но не испытав "правильной" эмоции после этого, лезут в бутылку или еще куда. Все наши эмоции это химия, все эти дофамины, окситоцины, получив их однажды в ударной дозе, никак не получится это восполнить. 

Извини, это не аргумент, это чистой воды эгоизм, я сам через это прошел, ведь по мимо личных проблем у меня есть ещё родные - больные мать с отцом, сестра которая все не как не найдёт работу, банковские кредиты с которыми я обязан помочь справиться.

 

7 часов назад, Бедуин сказал:

Вот как? А тяжелая неизлечимая болезнь не причина шагнуть за край?  А невозможность спрыгнуть с иглы?

У меня младший брат в 97 пустил себе заряд дроби в живот именно из за наркоты, разгул всяческих бригад, романтика ога.  Думали что ухватили бога за бороду....сначала героин, потом за неимением денег химка, черняшка и прочая бодяга.....из дома поплыли вещички, жизнь стала адом.....Ему было всего 24 года, я его уважаю хотя бы за то что он избавил маму от мучений глядеть как сын потихоньку катится в пропасть. Да было больно, было очень плохо, но...время лечит.

А что заставляло садиться на иглу, а? Я скажу что - дурь! не? Лихие девяностые на многих оставили отпечаток, многие мои одноклассники сейчас жарятся кое где, кто от передозы кто от зелёного змея, кого убили а кто убился сам, ужасно но... И вот это "но" у нас на плечах коим господь нас одарил а пользоваться им не научил. Уж простите меня за черствые слова но: Бедуин, мне бесконечно жаль вашего брата но иму следовало бы подумать о своих близких и тогда когда начинал пробовать дурь и потом, перед тем как кончать жизнь.

На счет неизлечимой болезни - тут я склонен согласиться, я не в силах видить как мои родные мучиются, забгтятся обо мне, гробят кучу денег на тщетные попытки продлить мне жизнь.

1 час назад, Marius сказал:

"Не судите, да не судимы будете..." (С)  

Суда над собой я не боюсь, все когда не будь будем судимы.

 

55 минут назад, Stalkerman1509 сказал:

Предлагаю сменить тему. Погоревали и хватит.

Согласен, все хватит, а то у меня опять опять хондра начнётся.

Изменено пользователем UriZzz
Добавлено koshak,

Рекомендую ознакомиться с Правилами цитирования.

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, UriZzz сказал:

Суда над собой я не боюсь

Не в самом суде дело, а в том, что  не суди других, по своей мерке, иначе будешь судим по чужой мерке, а не по делам своим. Ты не они, и они не ты.

Ссылка на комментарий

@UriZzz Эгоизм, может быть, но в нашем мире без здорового эгоизма никак. Вечно я обо всех кроме себя думаю, и потом от этого страдаю.

 

Вот этот вопрос: а кто тебя заставлял? Ты сам виноват. Это просто жесть в моем понимании. Иногда я имею слабость, и могу одному достаточно близкому человеку пожаловаться, поплакаться так сказать, что я устала. Трое детей, дом полностью на мне, работа. Короче куча монотонных однообразных дел, которые никому не видны. Так что я слышу на свое "плакание" : а кто тебя заставлял рожать? Это конец товарищи. Полный и окончательный. Человеку может нужна поддержка, пусть на словах, или тупо послушать. Человек просто устал, морально устал. Но начинать задавать вопросы что и зачем? Смысл? Изменить уже ничего нельзя, и загонять такими вопросами еще глубже. Мда. Видно мне надо было лучше подумать, прежде чем детей заводить, но высшие силы решили, что одного ребенка за один раз мне будет мало и получилось два одним паком. Это тяжело без помощи бабушек-дедушек. И когда тебя еще начинают спрашивать :Зачем? Надо было лучше думать, надо было предохраняться(как потаскушке малолетней говорят). Вот в такие моменты хочется взять бритву и проявить эгоизм. Но у меня есть папа, которому я не позволю хоронить еще и дочь. Сына своего он уже похоронил. 

Всем спасибо, извините за интим.

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 4

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

вот жеж вы хватили и тему тронули!

Как-то в полночь, в час угрюмый, полный тягостною думой,
Над старинными томами я склонялся в полусне,
Грезам странным отдавался, – вдруг неясный звук раздался,
Будто кто-то постучался – постучался в дверь ко мне.

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@FCDin-Fan дни рождения бывают, но как-то туго празднуются. Тортик и все. Только если на мой др ко мне девицы завалят, то можем и погудеть))

У меня очень скоро др, и дата красивая - 35, но что-то как-то очень грустно. Многовастенько.

  • Нравится 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard ну дык мы ровесники, правда не могу сказать что мне многовастенько уже, как-то не ощущаю взросления:crazy2:

Изменено пользователем FCDin-Fan
fcdin-fan.gif
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...