Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, HeXeN сказал:

раз мыши их едят - то можно!

Не все, что едят мыши, и другие животные, полезно человеку. У меня кошка, как-то раз нажралась соседских кактусов, а потом гадила, дальше чем видела, и счастливой она не выглядела. Потом эти кактусы обходила десятой стороной. Мы даже их использовали, чтобы отучить её гадить в доме. Очень хорошо помогло:biggrin:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Скрытый текст

Gymnocalycium_cardenasianum_Burzak_FG.JPG

Надо в кошку такой засунуть. Больше не захочет, наверное.

Изменено пользователем zoozooz
  • Смешно 2

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

zoozooz, ну вот опять ты какой то загадочный. В чью кошку ты этот ужас хочешь засунуть, в свою(в чём тогда провинилась) или в кошку Marius-а?

Ссылка на комментарий

Параллельные прямые не пересекаются... ты меня не догоняешь, я тебя...

ЗЫ И не ужас, а очень красивый экземпляр. Ему лет и лет. Кошку можна и чем то другим накормить. Вот такой мне на прошлой неделе пришел. Крассавчик!

58ac31b5d53f17403bc525dcce242cc24d797d28

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, zoozooz сказал:

ты меня не догоняешь

Я и не пытаюсь.  Заметь, ты не указал и с какой стороны ты хочешь это в кошку засунуть. Я даже думать о таком не хочу.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Видишь думать не думаешь, а понял, что есть два пути... А мне и кошку жалко, а растение еще жальче:)

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Отец накричал на мать

Мать накричала на сына

Сын накричал на кота

А кот молчал нагадил всем троим в тапки.

 

Так что любите своих котиков.

  • Нравится 3

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий
14 часов назад, denisshulgin сказал:

Заметь, ты не указал и с какой стороны ты хочешь это в кошку засунуть. Я даже думать о таком не хочу.

Засунул.

Скрытый текст

Фото не мое.

6a796acc8c1331f0c6ef8613c5295fc64d797d28

Изменено пользователем zoozooz
  • Нравится 4

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

как пройти к музею Ленина?

а вы что еще не ложились

Я не понял, я один что ли...

Изменено пользователем HeXeN
проспал
Ссылка на комментарий

Всем котоненавистникам приветы

 

Там, где вишня с облепихою

Обнялись, как две кузины

Я всю ночь кота запихивал

Головой в сапог резиновый (с)

  • Нравится 1
  • Смешно 3

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Однажды сэр Джон пошел в лес, и стал там громко кричать. На крики его прибежал медведь.

- Что ты здесь разорался ? - Спросил медведь.

- Видите-ли, - Отвечал сэр Джон - Я хотел быть услышанным !

- Ну что же, Вы добились своего. Однако, принесет ли это Вам пользу ?

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий
2 часа назад, Dennis_Chikin сказал:

Однажды сэр Джон пошел в лес... ...принесет ли это Вам пользу ?

Адаптация сталкерских анекдотов к английской классической литературе?

  • Нравится 2
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

Новости науки. Широко известный в научных кругах уфолог Вольдемар Пых подтвердил неземное происхождение чучундр. Чучундры (утверждает Пых) являются симбионтами и младшими членами экипажа 4-й Экспедиции Грибов с Альфа Центавра. В настоящее время уточняется ареал их обитания...

 

Новости спорта. Квалификационный матч по надкусыванию прошёл в чебуречной "Масляная губа", что на М. Арнаутской. Ведущие мировые тотализаторные агентства в связи с этим отмечают снижение количества ставок на такие традиционные для этого времени года виды спорта, как теннис и дерби.

 

Новости культуры. Васиссуалий Неунывай-Дубино, известный художник-декоратор, расширил горизонты своего творчества. Вчера он танцевал в Большом. Этому яркому событию предшествовал антракт, во время которого Васиссуалий вместе с группой художников-передвижников и малых почвенников выпил неустановленное количество Уайт-спирита в своей мастерской по изготовлению театральных декораций. Художественный совет Большого театра по достоинству оценил экспрессию этого яркого, но, увы, короткого дебюта. Зарплата за июль полностью перечислена вдове Мастера....

Изменено пользователем Каин
  • Смешно 2

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Однажды сэр Джон купил пылесос. Он пришел домой, воткнул вилку в розетку, и нажал на выключатель. Пылесос не включился.

Тогда сэр Джон взял дневник, и написал в нем: "Сегодня включал пылесос. Не работает."

 

P.S. Гугль, зараза, традиционно отказывается искать, подставляя странное. Автора отдельно находит, анекдоты про сэра Джона находит, "Сэр Джон - истинный англичанин" - не хочет.

Ссылка на комментарий

Сэр Джон на тренировке по гребле задел веслом по голове русалку, и вытащил её, оглушённую на берег. Спустя некоторое время, сэр Джон забросил её обратно в воду. "Но почему, сэр?" - спросили его другие сэры. "Но как?" - ответил им сэр Джон.

  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...