Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

13 часов назад, UriZzz сказал:

и она мне особого урона когтями не наносила

Бывает вот так в воздухе зависнет и можно ей хоть голую задницу показывать:biggrin:. Ниче не сделает.

f65f444ebfef7baee699ae01dee8e234b0736f28

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

Истинная правда. Противотанковый еж, виден на втором стеллаже, вторая полка сверху.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Stalkerman1509 сказал:

Бывает вот так в воздухе зависнет и можно ей хоть голую задницу показывать:biggrin:. Ниче не сделает.

f65f444ebfef7baee699ae01dee8e234b0736f28

Сие есть Глюк, это уже не то.

Хотя, такого у меня ещё не было, у меня химера нейтральной становилась по отношению к гг, на свалке, у перехода на мед-прибор, бандюгеев гоняет, на меня ноль эмоций:huh:, я уж передней только что голым задом не вилял, и вот так пока её не грохнули.

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
19 часов назад, UriZzz сказал:

@krokus одному моему знакомому помогли электронные сигареты.

Я курила ее два года. Попенция пришла моим лёгким. Большая и толстая. Если сигарету выкурил и ок, то электронку можно парить нонстоп, она же вкусная. В итоге. Раньше я до автобуса бежала вообще без проблем, а когда курила электронку, то 30-50 метров были адом. Лёгкие жгло так, что думала что выплюну их горящими. Забила я на эту сигарету и перешла на табак. 3-4 табачные сигареты в день хватает по самое не могу. Он не такой вонючий, да и чтобы скрутить сигарету время надо. И да, за автобусами бегаю в принципе как и раньше.

 

Всем доброго.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

Вообще-то первые пол года отказа от "натурального" сигаретного дыма - это тяжко, да.

Ссылка на комментарий

@Dennis_Chikin я два года не курила обычные сигареты, и электронная их неплохо заменяла.  Если бы не этот косяк с лёгкими, то курила бы и дальше. А вообще сигаретный дым мне совсем не нравится.

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard думаю сдесь все зависит от человека, кому помогает, кому хуже делает, а кому и по барабану, я лишь пример привёл. Сам то я некурящий и даже дыма не переношу. Я честно говоря, вот не понимаю что заставляет человека вот так вот гробить лёгкие, вот хоть убей.

Тем более вас, женщин, ну мы то мужики - балбесы:fool:, но вы женщины... Ну не красиво же:(.

Изменено пользователем UriZzz
  • Нравится 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz женщины разные бывают, как и мужчины. 

Я курила с 15 лет. В 20 бросила. И до 29 лет не курила вообще. За это время троих детей родила. И вот когда детям исполнилось где-то 3-4 года мой колпак поехал, причем поехал на отлично. И вот схватилась за сигареты снова.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard да уж разные, у нас в Ростове наверное все поголовно курящие кого не встречу, либо некурящие по домам прячутся, либо я не знаю:dry:. На днях шёл с роботы на квартиру, у самого подъезда девчушка лет 12 ти копалась в сумочке и выронила зажигалку, я подошел, поднял, она увидев её у меня в руках, смущенно так "ой это не моё" и быстренько в подъезд. Я забрал зажигалку себе, не где не стал оставлять. Кошмар:mad:, скажи как приносить потомство в этот мир, с кем мои дети водиться будут?

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz скажу так, что производить потомство в этот мир так или иначе страшно, и курение это ещё не самое ужасное. Я люблю своих детей, но если с нынешними мозгами и мировоззрением вернуться назад, то я не родила бы ни одного. Как мне кажется, нынешней мир не для людей, он для вылизанных манекенов, где намек на не идеальность воспринимается уродством, а проявление эмоций и чувств считается слабостью и посылом обратиться к психологу. Когда общество давит и лезет в воспитание детей, чтобы выросли ублюдки и дебилы, которые ни с кем и ни с чем не считаются, и которых ничего, кроме своих базовых потребностей и спортивной внешности ничего не беспокоит. Хотя, может я и не права. Может мне стоит снять черные очки и взглянуть на мир трезво. Может все не так плохо и такая молодежь нужна нашему обществу, как новый виток развития и принятия. Я не знаю.

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий
46 минут назад, UriZzz сказал:

что заставляет человека вот так вот гробить лёгкие, вот хоть убей.

 

Ну, я, например, закурил по причине банальной недоступности в аптеке нужных препаратов. Веселые 90-е, самое начало, ага.

Ссылка на комментарий
19 часов назад, zoozooz сказал:

Я не говорил, что животинка жизни не лишается... Но с людьми, которые жрут мясо и в тоже время осуждают охоту, как то и говорить не о чем... Честно. Вообще.

убить для того что бы выжить это одно, а убить ради головы на стене или когтя на груди - это совсем другое...

 

Цитата

И да, за автобусами бегаю в принципе как и раньше.

Лен, да не бегай ты за автобусами, просто доздай на права!

 

Цитата

А вообще сигаретный дым мне совсем не нравится.

это да, вот кому нравится накуренное помещение - никому...но вот сам процесс!:rolleyes:

Изменено пользователем krokus
  • Нравится 1
  • Согласен 2

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

@Boggardкакие чёрные очки? Все правильно ты сказала. 

В большинстве своем - сдесь виноваты родители, и тут даже не в нищете дело а в банальной человеческой дури, помнится как то я снимал флигель и со мной по соседству проживала молодая пара с ребёнком, детё ещё совсем недавно ходить начало а папаша посодил его на колени и начал учить мальчика говорить какая мама у него (слово за которое банят), я тогда не выдержал и дал неродивому папаше по морде... И не раз, его жена выскочила из дому, развапилась "помогите убивают", меня тогда в ментовку за гребли но все обошлось.

  • Согласен 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

@UriZzz если бы все в родителях ещё было. А когда в школах учат жаловаться на родителей. Когда ты слова не можешь сказать подросткам в автобусе, что они ведут себя как свиньи, ибо они знают свою безнаказанность. Когда тебя первоклашка посылает по матушке, смотрит в глаза и говорит : а что ты мне сделаешь???

Изменено пользователем Boggard

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard  угу, ювеналка это зло...тот самый случай, когда хорошая идея идет наперекос...

  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...