Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

13 минут назад, krokus сказал:

какие ограничения мне только не прописали...четвертый год - полет нормальный:rolleyes: ...живем то один раз!

Да вот лишь бы этот "раз" не оказался последним... сам уж который год этим живу... и надеюсь на лучшее...:wink:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

не сгущай!:rolleyes: случится может всякое, тут никто ни от чего не застрахован, но и ( лишь бы этот "раз" не оказался последним ) тоже не будет...не так все критично... и да, ты веруешь в 9-ть жизней кота?:biggrin: ...не надо раньше времени себя ограничивать...

Изменено пользователем krokus

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

:biggrin:

8 минут назад, krokus сказал:

да, ты веруешь в 9-ть жизней кота

у меня реальная претензия: почему 1-й не был Кот( т.е. Каин?):biggrin:

Изменено пользователем andrey698
Ссылка на комментарий

таки да, на форум первого надо было пускать котэ...традицию проигнорировали и вот они последствия...Koshak тож не позвали, что зря...

 

не знаю, насколько верно, но забавно

52630e4cf42156b2c689b7918cdbeec34d5d0828

Изменено пользователем krokus
  • Согласен 1
  • Сомнительно 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий

В собаках, точно. Вот и Сванте Свантессон говорил "Не в пирогах счастье, собаку не подарили!"

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Murarius сказал:

Сванте Свантессон

Читывал, читывал. Правда очень давно. Тогда нравилось).

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

ну ты и крут, дядько, прям desperado! я как-то, в бытность строителем принимал участие в ремонте  партийного санатория у нас в Юрмале...строение впечатлило, особо кинотеатром в подвале с лифтом на второй этаж...не путать современный кинозал с широкоформатным кинотеатром на  ограниченные места для зрителей...дык вот, там на крышу меня тоже загнали ( а я высоты панически боюсь ) , залезть залез, но вот спускаться было ооочень проблематично, как глянешь вниз!:biggrin:

  • Спасибо 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
40 минут назад, krokus сказал:

... desperado!

Да уж скажешь тоже. Говорю же:

2 часа назад, Гектор сказал:

... накануне первого выхода на крышу ночь не спал, очковал малость

Хотя за 5 дней вполне освоился - и по краю ходил спокойно вполне, и в завершении, когда уже страховку сняли, без дрожи в коленках и без веревки на конек залез.

6d3aa6973a031ece30a6d91d3290f29402876d28

Последний штрих так сказать, подкрасил там малость. Напарничек страховал снизу. Ну как страховал - предполагалось, что если вдруг я скользить начну, то он меня поймает:biggrin: Ну и трап там деревянный чуть ниже имеется.

 Но пронесло, благо жара и тапочки я удачно подобрал, на мягкой резине. На жаре к горячему железу прилипают практически:good:

Изменено пользователем Гектор

"Получить суть всего. Но у этого есть очарование - все мы как сталкеры, мы герои ..."

 

Ссылка на комментарий

На первом фото дорога действительно похожа на ту, что на Кордоне. Вот туда, направо - к Сидоровичу. :)

Ссылка на комментарий

Судя по фото там ондулин?

Но уклон комфортный, я по такому по шиферу свободно ходил.

Хотя выше третьего этажа сам боюсь уже высоты.

Офигевал, как в прошлом году узбеки по крыше босиком бегали, по железу, и уклон чуть больше чем на фото был.

Причем на коньке железо срезалось и они голыми пятками шли по свежему резу. Рез был высечными ножницами, а это как края у консервной банки.

Кстати, если уж работаешь со страхвкой, то она всегда должна быть внатяг. Иначе, падать с такой высоты, лучше вовсе без нее. Меньше вреда в итоге будет.

Изменено пользователем gruber
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gruber сказал:

 Рез был высечными ножницами, а это как края у консервной банки.

суровые эти ребята, твои узбеки! либо не очень понимают степень опасности, либо - игнорируя все и бегом за деньгой, что очень чревато....

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, gruber сказал:

 

Судя по фото там ондулин?

 

Металл же. :)

 

57 минут назад, Гектор сказал:

На жаре к горячему железу прилипают практически

 

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
53 минуты назад, krokus сказал:

суровые эти ребята, твои узбеки!... либо - игнорируя все и бегом за деньгой, 

Да не игнорируют они, все они знают и понимают, просто у них нужда. Сам родом из узбекии, переехал только недавно и знаю их положение не по наслышке. Удручающее состояние эконимики довело их до гастеров, но вместе с тем, "да" ребята работяги, бездельников и алконавтов почти нет.

 

  • Согласен 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@Ahat Те узбеки киргизские были.

А так у нас уже нормальная такая диаспора из Средней Азии.

Пьяницы кстати есть, но на них земляки постоянно наезжают. Еще есть дессиденты .

Активно стараются натурализоваться, через покупку жилья и браки по расчету.

Они уже не та низкоквалифицированная рабсила, многие приезжают уже с профессией, неплохо подготовленные. Особенно таджики.

Ссылка на комментарий
23 часа назад, gruber сказал:

голыми пятками шли по свежему резу

Потому что они хоббиты. А этим карапузам ботинки не нужны.:biggrin:

 

Ну всё, починили блок питания. Можно и в соляночку поиграть. Соскучился уже по ней.:grin2:

  • Не нравится 1
  • Смешно 1

7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si7KPsYTRRDg4.jpg?size=50x50&quality=95&si

Ссылка на комментарий

Сегодня у Кошака днюха! Поздравляю! Не умею темы оформлять к ДР - потому пишу не там.

Изменено пользователем Дизель
  • Спасибо 1

andreyholkin.gif

rod_cccp.gif

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...