Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Кастанеда писал?

Не знаю такого писателя... Посмотрел в гугле. Все правильно, ничего для меня интересного - такого читать не буду.

 

Вспомнил - пейота.

Пейот - это мескаслин. 

Изменено пользователем zoozooz

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

 

 

ничего для меня интересного - такого читать не буду
Пастернака не читал, но осуждаешь? :)

Книги у него интересные, кое-чему полезному таки учат (я не про пейот).

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 

 

) Важно что люди о тебе думают.

Извини за вопрос... И что-же...?
Или ты один..., за всех Людей отвечаешь??? :russian_ru:

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий

​Как говорил Выбегалло, "Le vin est tire faut le boire"... С наступающим, камрады!

  • Спасибо 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

 

 

Пейот - это мескаслин.

Ну а ругаться-то зачем?

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий

@krokus, Каждый имеет право на лево, 15 минут славы и 9 граммов свинца. А тебе зачем?

 

Desktop: i7-11700k/Gigabyte Z590 D/64 Гб DDR4-3600 (2х32Гб)/RTX 3060 12Гб/HP Z24n G3 - WUXGA/Kingston HyperX Predator (m2) 240Гб + ADATA Legend 960 4Тб + 3HDD (9Тб)/Thermaltake smart BM2 - 650Вт/Win10+QtTab

\\\ Дополнения к ОГСЕ 0693 /// \\\ OGSRmod ///\\\Огниво (говорим обо всём)///\\\Балкон///

Ссылка на комментарий

@W.A.S.P.,


 

Не каждый поймёт, правда. Тут важно иметь нужный возраст. ;)

Изменено пользователем koshak

Какие Смутные Дни, как дышит Ветер Тревог.
И мы танцуем одни, на пыльной Ленте Дорог...

Ссылка на комментарий
тварь ли я дрожащая или имею право?

Проверка на что-то только таким образом?  Или  только таким образом. Думается, заблуждение  критическое  где-то здесь кроется.. 

Не каждый поймёт, правда.

 

К сожалению, правильные, но  "общепустые" слова. Очень удобно, вроде на "злобу дня" и бесконфликтно по отношению "к сильным мира сего".

Изменено пользователем volk_40k
Ссылка на комментарий

А можно я разбавлю ваш философский диспут, на тему: "Тварь я дрожащая иль право имею"?

Гуляли тут со своим "городским зверем" по деревне и встретили двух местных котов, надо было видеть их реакцию… У одного крайняя степень удивления/испуга, но не как от опасности, а как от непоймичего. А у другого - крайняя степень любознательности. А зверю пофиг, он и не такое видал, не то, что эти, пррровинциалы… :D

61a1033e679a87fecef7b2d18178b8d52eebff27 Ты кто?

0faeadc7c6dc52e60ec1f32efb921a532eebff27 ВАСЯ! Ты видел?!
2303862183f29c6a3b5d16f4618f630f2eebff27 Чё Вася! Я сам офигел!

 

 

Изменено пользователем Marius
  • Смешно 4
Ссылка на комментарий

Привет ребята! Не могу не поделиться. 

Вчера были на концерте, нашу маленькую страну посетила группа Рамштайн :D

На концерт пришло только 60 тысяч человек. Билеты были проданы уже три месяца назад.

Изначально, я сама пошла просто потому, что "можно послушать". Очень понравилось, звук изумительный, чистый, четкий. Далеко стояли, правда, но экраны в некоторой степени спасли ситуацию.

Буквально вчера с утра мне предлагали заработать и продать билеты. Куплены были по 50, продать можно было спокойно по 200. Хорошо, что не согласилась, ибо я еще раз заплатила бы, чтобы послушать еще раз.

Изменено пользователем Boggard
  • Нравится 4
  • Согласен 1

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509, и как же тебя понять? Застрелишься, что не можешь читать мою жуткую писанину про непонятную группу? Или потому, что не было возможности попасть на концерт?

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Stalkerman1509, это фигово и это знакомо. Помню в 2008 году к нам Корн приезжали. Я видела афиши и ... Тогда была не знакома с их творчеством. А познакомилась всего лишь полтора месяца спустя. Это было так близко и доступно и прошло мимо. 

we bury what we fear the most

Ссылка на комментарий

@Boggard

du hast, du hast mich! завидую белой завистью! в фан зоне конечно повеселее, но и стоя далече атмосферой проникнуться можно...

  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...