Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

 

 

Ну так день какой был-то?

ничего не хочу сказать нехорошего, но, что мешает и в другой погожий день встать у плиты? не, ну понятно, что в именной день хочется чтой-то особое приготовить и изысками угостить....но не то что бы фетиш делать....подарунок - он просто подарок, а не приуроченный....ни в коем разе не в обиду или упрек сказанно, просто мнение.....

  • Согласен 1

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
люди, которые бегут к горожам

  О, это самые дружные общительные люди! Потеплело и активная гаражная жизны в самом разгаре. Много чего надо осмотреть после езды по соленым дорогам, сходить в гости,поговорить душевно за жизнь. В выходные и на гармошке играли и песни пели. Это у них там всякие гольф,яхт и прочие клубы. А у нас гаражи-это наше фсе!

Изменено пользователем goblin-49
  • Согласен 1

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

@goblin-49

я об этом и говорю - горажное братство, оно особое...в хорошем смысле этого слова...свободное пространство открытого гаража - дает это определение, со всеми сопутствующими....это и не хорошо и не плохо - это данность....и не всем эта данность дана! :)

芸術は人生哲学 -- искусство есть философия жизни

Ссылка на комментарий
это данность

Спасибо! А как ты смотришь на то что сразу за дачами вдоль дороги гаражные кооперативы Слева 450, в нашем 1200. дальше около 600 и еще один на 450 гаражей. Вдоль дороги и до охранной зоны реки Зап.Двина или Даугава у вас.Между прочим много и женщин и тат как говориться каждый рад помочь,они и мужиками за жизнь поговорят и проставятся если надо.

Изменено пользователем goblin-49

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

Неее - с гаража можно и не вернуться. Там мою микродозировку не знают и могут не понять, а я поддержу, ... . Вот на дачах уже привыкли и не перепаивают и не перекармливают.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

 

 

перепаивают и не перекармливают.
Но ведь и насильно в рот никому не наливают. Знают что я не пью и поэтому постоянно зовут посидеть,посмотреть.и сказать-ша по домам.

Лучше синица в небе чем утка под кроватью.

Лучше пусть надо мной громко смеются чем тихо плачут.

Скажи как ты мне нагадишь если я сделаю тебе хорошо.

 

Ссылка на комментарий

2 Marafon6540:

Ну, вообще-то, стоит признать, что этому УЧИЛИ и учат: вгрызаться в горло всем, до кого получается дотянуться. Уже 3, если не больше, десятка лет. И нашлось немало старательных учеников.

Почему кроме старания не обнаружилось еще и мозга - вот это - да, загадочно.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

@Marafon6540

Теория 1. Потому что вы друг для друга - как инопланетяне, ещё только изучаете один другого. Слабые и сильные места ещё не разведаны. Свойства "темного пассажира" ещё не выявлены. Ну и как бы языковой барьер сам по себе мешает "колоть": тут даже разведка пока затруднена. Поэтому атаковать рано). Как бы шутка. И как бы - не очень. 

Теория 2. Просто встретились два нормальных человека. Один точно не озлобленный жизнью (относительно благополучная Европа), второй, видимо, тоже.

Ну и так далее можно развить ещё несколько теорий. Только лень). 

Изменено пользователем Won-Won
  • Нравится 1
  • Согласен 2

In a world full of people only some want to fly. Isn't that crazy?

'Show them no fear, sing them goodbye
Leave all but your heart and you're free to fly...'

 

Ссылка на комментарий

 

 

ПОЧЕМУ? Отчего так? Куда мы катимся, если даже здесь общего языка найти не можем? А ведь это - всего лишь только игра...

Насколько я понимаю француз был одинок?  Попался тебе душевный человек, думающий и чувствующий с тобою в унисон, бывает чего уж там  :) 

А здесь ты общаешься с куда более обширной аудиторией, в разы обширнее я думаю, и вот хоть убей не поверю что среди наших у тебя нет единомышленников и соратников. Понятное дело что и недругов изрядно, так ведь дело то в количестве, а не в каком то особом устройстве людей иноземных, везде хватает всяко-разных.

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

@Бедуин, да, ты прав, общаюсь со многими. С кем-то  - в унисон, с кем-то не "на ножах", но просто неприятно общаться, кого-то просто игнорируешь  (мелиЕмеляТвоянеделя). И дело действительно не в национальности и в гос.принадлежности. Недруги, как ты пишешь - какие могут быть недруги, если я человека ни в глаза не видел, ни поговорить нормально с ним не могу? В сети любой человек - просто ник (если ты с ним не начал общаться более тесно). Тогда тем более не понятно - что нам делить? Ни я никого не знаю, ни меня никто не знает, у нас только одна точка соприкосновения - эта великая игра. Мы, скорее всего, никогда друг-друга не увидим, не узнаем, не пообщаемся лично. Вот что нам делить?

По-моему прав Денис - нас действительно стравливают больше трех десятков лет. Учат тому, что нам чуждо, что нам не надо. Вот хоть убейте вы меня - но не было раньше так.

Ну не знаю я как правильные слова найти, хотя полсотни лет уж за плечами. Просто страшно за детей становится - даже не в какой стране, а в каком социуме мы их оставляем, если даже в виртуальном мире не можем найти согласия?

  • Нравится 3
  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

если даже в виртуальном мире не можем найти согласия?

А виртуальный мир это слепок с жизни, и коли в реальности нет согласия то откель ему взяться в интернетах  :)

Ежели допустим человек козел по жизни, то и в виртуальном мире он таковым останется, интернет этож не фея крестная, из Золушки принцессу не вылепит.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

В реальности нельзя позволить многого, что позволяют в сети. Поэтому козёл может быть непроявленным, хоть из боязни, что ему будут всё время морду бить. А тута - развернись душа!

Заходил к нам на РТО в техраздел один деятель, с ником Junior, аватаркой пластилинового улыбаки. Судя по комментам - грамотный железячник. Но форма выражения этой грамотности ... . Встретили бы в реале, одной мордой бы не обошёлся. Из-за этого гада писать в техраздел можно только с возраста в 21 день, что снижает посещаемость.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Давайте опять про жратву. Кто специалист по шашлыку с барана? Какую часть надо покупать, чем мариновать, сколько... А то я только по свинине и говядине специализировался. Баранина у нас редкость на рынке, но шашлык с нее нравится.

  • Нравится 1
  • Не согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

На шашлык - именно нога.

Уксус/вино, соль, лук, до готовности. До готовности - это значит, что именно до готовности - должно нормально кусаться. На огне он только снабжается правильной корочкой.

Изменено пользователем Dennis_Chikin
  • Спасибо 1
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Шампуры-мангалы  в студию!

Изменено пользователем Каин
  • Смешно 1

На исходе века взял и ниспроверг Злого человека Добрый человек.

Из гранатомёта шлёп его, козла! Стало быть, добро-то посильнее зла.

Ссылка на комментарий

Я столько не съем.  И технология приготовления неправильная. Конвеер. Его надо индивидуально к каждому кусочку подходить, а не переворачивать все по очереди.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Не имею, ни какой зависимости от еды, могу любую крупу отварить на воде и съесть.

Нет соли, даже полезней. А выделение слюны, вызывает вид... поедания лимона, целиком...

Изменено пользователем Алекс123ей

%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81123%D0%B5%D0%B9.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...