Перейти к контенту

У Костра XV


Boggard

Рекомендуемые сообщения

Хочу объявить благодарность и сказать большое спасибо пользователю Лорик . За отличную рекламу Клуба Бобров , причём не только на АМК , но и на других ресурсах. Огромное тебе спасибищще !

Изменено пользователем akva
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Смешно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Лорик прости друг. Т9 хулиганит. Уже исправился.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Лорик как же не пиарил? Пропиарил тут, У Костра. В бар- реактор. Теперь кто не знал , что есть такой клуб на АМК - знают. Так что спасибо тебе !

  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Лорик ну ты может не специально... Но всё также спасибо!

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, zoozooz сказал:

Сижу вот пошевется боюсь, давят...

А ты как римские патриции в таком случае поступали ... Гусиным перышком пошекочи и можно кушать заново :biggrin:

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Каин сказал:

А чё, вьетнамские креветки щекотки боятся

Не, щекотки боится вино из Чили. Оно сразу старается убежать , а креветки боятся одни оставаться в темном месте и бегут с ним.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Чё ?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Шжелезяка сказал:

@BFG НЭТИ , самолетостроительный факультет , динамика и прочность ЛА ( Новосибирск )

Во! Спецов то оказывается полно! А тут вопрос интересный вчера возник. Можно ли в авиационной технике применять шарики ( для обратного клапана) не по ЕТУ , а по ГОСТ ? Какие будут мнения?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 минут назад, Murarius сказал:

@akva пост не по ГОСТу. :crazy2:

Неправда ваша месье администратор . Вот этот пост попадает под расстрел по ПФ ( обсуждение действий администрации) . А предыдущий- полностью соответствует ПФ.

  • Нравится 1
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@ed_rez 

Чавой - то ты видимо опять " расслабился" ...  Кудый - то тебя не туды завернуло...

И это интригующее " вами" ...

З. Ы. И мое сообщение о " мешателях разрабатывателям" относится не к моддингу , а непосредственно к моим служебным обязанностям. Вот так как то...

 

Изменено пользователем akva
  • Сомнительно 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, ed_rez сказал:

 

Не. если я не правду пишу, то любой форумчанин может ознакомится с материалом в ЛС. Тогда приходилось складировать скриншоты, на всякий... 

Дык можешь и тут выложить эти скриншоты . Мне то что? То что Фагот и Караван ненавидят друг друга знает наверно весь Интернет , даже в моде Равновесие 2 это есть. То что и тебе и Фаготу было лень связываться с админами сайта и вы вынесли свои " претензии" в тему мода . Мне то что ? То что я написал что то типа " все вы хороши и все баны заслужили " , от этого я и сейчас не откажусь. При этом я был обычным пользователем. И да , я не храню скриншоты каких то срачей.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ed_rez сказал:

Праздник детский, как по мне.

А вот это самое хреновое , что через детей насаждают чуждую религию , прикрываясь " красивой оберткой". Между тем . 

Скрытый текст

 

Русская Православная Церковь не благословляет своим чадам участие в языческом празднике Хэллоуин в любой форме по ряду причин: 

1. Происхождение, форма и сущность этого «праздника смерти» — языческие и несовместимы с верой в Воскресшего Христа — Победителя ада и смерти. Истоки его относят к поверьям древних кельтов, которые считали, что в эту ночь открывалась дверь в потусторонний мир и обитатели ада проникали на землю. Прославляя языческого бога Самхаина (Повелителя Смерти), древние кельты приносили ему жертвоприношения, уповая на то, что «задобренный» Самхаин разрешит душам умерших посетить в этот день свои дома. Отсюда и берет начало укоренившийся в языческом мире обычай бродить в ночь на Хэллоуин разряженными в костюмы привидений, ведьм и всяких других духов, символизирующих общение с загробным миром и нечистой силой.

 2. Хэллоуин является кощунственным глумлением над днем Всех Святых и над самими святыми: в день, когда воспоминаются святые, христиане одевают на себя костюмы бесов, что в соответствии с церковными канонами является тяжким грехом. 

3. Кроме того, само празднование дня Всех Святых 1 ноября для православных христиан является неприемлемым, ибо Православная Церковь отмечает день Всех Святых не 1 ноября (в этот день память всех святых с 835 г. празднует Западная Церковь), а в воскресенье, следующее за праздником Пятидесятницы, т. е. в начале лета. 

4. Вся символика этого праздника неприемлема для православного христианина, ибо являет собой подмену христианских ценностей и представлений антихристианскими: гадания, колдовство, олицетворение смерти и духов зла, языческие обряды принесения жертв злым духам, обычай выставлять тыкву с вырезанной на ней страшной рожицей, служащей образом мёртвых, а также розыгрыши сомнительного характера. Ассоциативная связь между дикими «обрядами» Хэллоуина и сатанистскими культами настолько очевидна, что даже в самих США многие считают Хэллоуин праздником сатанистов. 

5. Хэллоуин является средством дегуманизации и демонизации детского сознания, вводя моду на атрибутику и одежду с изображением смерти, разрушения, дисгармонии, поэтизируя жестокость. Игра в демоническое мироощущение, как и всякая игра для ребенка, связана с примериванием на себя образа героя. Дети копируют человеческие жертвоприношения сатанистов, глумятся над человеческими страданиями и смертью — это не может пройти бесследно ни для их психического состояния, ни для личностного развития. Снятие естественных для человеческой и особенно ранимой детской психики табу и внутренней цензуры на глумление над смертью и страданиями человека, на использование даже в игровой форме крови жертв в качестве лакомства, актов вандализма и пр. приводит к серьезным психическим и личностным нарушениям ребенка. 

При этом все убеждения в том, что Хэллоуин и подобные ему праздники, несмотря на свои явные языческие истоки и идолопоклонническую сущность, безвредны, невинны и не имеют большого значения, подрывает тем самым традиционные духовные устои. Если по какой-либо причине православный христианин был втянут в кощунственные обряды этого праздника, ему необходимо принести пред Богом искреннее покаяние на исповеди. 

Оффициально зарегистрированная американская церковь сатаны открыто провозгласила Хэллоуин своим основным праздником. Для них целью празднования, завершающегося самой главной черной мессой года, ставится демонстрация своего поклонения и преданности дьяволу. Помимо сатанистов, его избрали своим главным праздником и те, кто в наши дни сознательно предает себя на служению злу — колдуны, ведьмы, всеразличные реставраторы древних языческих культов. Ночь Хэллоуина для них — время одного из четырех основных шабашей. 

 

 

  • Нравится 2
  • Согласен 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
6 минут назад, ed_rez сказал:

Я вижу, что ничего плохого не происходит.

Ну дык , а что плохого на гей- парадах происходит? Идут весёлые , нарядные люди . Целуются! Машут красивыми флагами. Что в них плохого? Почему ты ребёнка во время гей- парада не хочешь на улицу пускать?

Изменено пользователем akva
  • Согласен 2
  • Смешно 2

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, ed_rez сказал:

Т. е. ты предлагаешь отказаться от просмотра фильмов ужаса? 

Хмм... А что в фильме ужаса ты косплеишь демона/ вампира/ маньяка и прочую нечисть ?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
11 минут назад, ed_rez сказал:

Гляну, как вы скажете своему ребенку, который хочет участвовать в этой глупости, не гадости.

В прошлом году . Младшей дочери 5 лет , старшей 16 . Старшая в погоне за модой уговаривает жену и младшую устроить вечеринку дома по празднованию Хеллоуина. Мне об этом сообщают в день "празднования". На что я отвечаю , что если будет такая вечеринка , то всю приготовленную еду к " празднику" они будут есть без меня и ночевать дома я не буду. После чего объясняю младшей , что это плохой праздник .

З.Ы. В этом году никто о Хеллоуине и не вспомнил. А если бы провели " безобидную" вечеринку , то стало бы привычкой.

Изменено пользователем akva
  • Нравится 3

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

 

9 минут назад, ed_rez сказал:

Ответ,-"Зомби."

Окей, дерзай. А мы сейчас передергиваем в самое дно- маньяки, демоны,..

То есть оживший мертвец , пожирающий людей , это абсолютно по-доброму ?

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, akva сказал:

Или ты думаешь, что я желаю зла своему ребенку?

Конечно же я так не думаю. Просто сначала привыкли к Хеллоуина ( так принято). Привыкните и к гей- парадам. Ибо это всё толерантно , а значит правильно.

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zoozooz сказал:

Вам кроме хелиуина не о чем поговорить? 

Дык давай тему !

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, zoozooz сказал:

что к этому придете

Это ты зря ! Про это страницы три назад уже говорили...

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...