Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Доброго.

Переход на Юпитер из Перехода - одноразовый?

На Юпитере получил квест на 3 костюма, пр-нулся ТП Стрелка, подхожу повторно - лифт вверх - нерабочий и метки перехода нету.

Загрузил запись - выход Юпитера - Переход - вниз падаю, но вверх из тоннеля на Юпитер тоже не активный.

Надо искать тп Кости?

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
1 час назад, BFG сказал:

Всё согласно пожеланиям игроков.

Осмелюсь предложить, как-то подправить Кактус-Изоморф. А то он вроде и не Изоморф (т.п. не принимает) и не способствует общению с Зомбиками, как сказано в описании.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT точно не помню, но возможно это Клёнов упоминает о его "свойствах".

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нашёл:

0d2357f0f16b7fff4eef4dee848d1b205db9d230

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
35 минут назад, Фантазер сказал:

Переход на Юпитер из Перехода - одноразовый?


Этот переход работает нормально всю жизнь после его получения.
У вас какой-то сбой или что-то лишнее установлено.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Анатолий Томский 

3 часа назад, Анатолий Томский сказал:

@BAMBR72 Витамин дает?

Да, дает Витамин за (после) сопровождение его группы к Варлабу (подарок от Лукаша). И еще 2-е штуки в МГ (в доме с лошадкой на колесиках и в среднем (из 3-х) доме на 5-м этаже). В итоге у ГГ этих гравиганов как гуталина на гуталиновой фабрике. В прошлом убийство предметом из гравипушки НПСа не считалось за умышленное убийство, а теперь только за размещение канистры рядом с НПС ГГ получает прикладом по голове. Надо опробовать эту альтернативу канистре или баллону с газом.

  • Полезно 2

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
26 минут назад, amateur_61 сказал:

возможно это Клёнов упоминает о его "свойствах".

Специально проверил. Ни полслова про подобные "свойства"
Вот начало диалога
2de51ee38af6d3cbae56871efce25a1cc38a5e30
Вот конец
592c98aebc74ab063922934169ec50b1c38a5e30

По ключевым словам можно найти весь диалог и убедиться...

 

P.S. А вот в задании не поправили. Ценное замечание!

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT смотри выше, я свой пост дополнил скрином.

Добавлено  SergeT,

Ага, уже написал в чат, чтоб не потерялось.
Хоть наверное никто и не заметил из игроков, но уж лучше в патче дополировать...

  • Спасибо 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
5 часов назад, amateur_61 сказал:

ПМ апгрейдим на урон (к примеру, как у Вала)

Подствол. Подствол для ПМ - самое то:biggrin:

 

5 часов назад, qwertyuiop сказал:

Я за всю игру столько не собрал,

Циклические у Воронина - по несколько пачек в награду. Что до лута - а что и стволы у них совсем пустые?

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
В 26.04.2018 в 15:11, SergeT сказал:

В патче 23.02 из района элеватора убраны крысы до тех пор, пока там сидит Звездочет с Доктором.
Эти крысы были причиной конфликта с Кузнецовым. Теперь такой причины нет, если искусственно не создавать

Подхожу к элеватору - около туннеля с электрами спавнятся два бандита, я понимаю, что они идут на Болота, хоть и самое начало игры, но Болота для них доступны, Меченному пока нет. Они начинают стрелять собак и тушканов около камней. Собаки разбегаются и бегут к Звездочёту с Доктором. Заваруха перерастает в побоище с Кузей и его солдатами. Если искусственно не создавать, то конечно всё было бы хорошо... Видео получилось смешное, но я его удалил, всё равно ссылку BGF сотрёт.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

Здравствуйте. 
А вот такой случай был...  Закончилась как-то у меня вода, а пить-то охота. Ну я, значит, в Бар. А в баре-то фигушки. И почему у Бармена нельзя купить простой воды? У Сидоровича можно, у Кулинара можно. А в Баре, Карл, в Баре... нельзя.
0b6620d1c0fee704b3d7c267d05dbabdb23e4830

Ссылка на комментарий
21 минуту назад, provorot сказал:

Закончилась как-то у меня вода, а пить-то охота

 Заметил в вашем рюкзаке две зелёные фляжки, около сигарет и батончиков - это вода :biggrin:!

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
18 минут назад, Анатолий Томский сказал:

Кто дорого скупает эмбрионы кроме Сахарова?

Адреналин, Аким и Сяк вроде

  • Нравится 1

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
35 минут назад, provorot сказал:

А в Баре, Карл, в Баре... нельзя.

Вроде была у Бармена, но не помню точно. У Петренко точно есть.

  • Согласен 3
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Цитата

Хоть наверное никто и не заметил из игроков

@SergeT я при первом прохождении, прочитав о таких "свойствах" Кактуса, нацепил его на пояс и обошёл весь Янтарь, пытаясь заговорить с каждым встреченным Зомби - :dash3: ... Бронька пришла в негодность и "аптекаря выручил" ... :mda:

p.s. после этого появилось желание, засунуть этот Кактус Клёнову в одно место. :az1000106:

Изменено пользователем amateur_61
  • Смешно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Davis Prime у каждого свой. К Выжигателю можно ломиться забив на все остальные задания/ветки, а можно дойти выполнив всё, что было доступно. % будет совершенно разный, да и вряд-ли кто его высчитывал.

  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Davis Prime 

У каждого свое прохождение.
Можно стразу ломануться вглубь Зоны и отрубить Выжигатель.А можно после Х18 начать эпопею на Болотах и подметать неимоверное количество квестов в ближайших окрестностях Бара.
Даже не выбираясь на Склады.
Поэтому, вопрос не имеет смысла.

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...