Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Kash сказал:

Гранатомёт в подвале часто проваливался под текстуры.

За 6 лет тестирования ни разу не провалился ни у кого из тестеров....

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
30 минут назад, BAMBR72 сказал:

Я шастал туда-сюда вдоль стены мимо часового

После патча 23.02 и в последующем - не получится.
Петрович установил сигнализацию на дверь оружейки.
Потому что часовой там сильно укуренный и клювом щёлкает.

 

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, vitaly_m67 сказал:

многие игроки в прежних версиях так и делали.

Мало того, у меня в  той оружейке всегда был схрон.

  • Нравится 2
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

 Понятно,что Блэнда я убил зря, я писал о механике и читах.Чтобы ранее убитый Блэнд появился после убийства Злобного, достаточно вытащить поршень (скорее всего, я не проверял).

 

  Проваливание под текстуры - зависит от клиента, его производительности и вообще случайности - 100%.Я лечил подбрасыванием предмета, он пробивался через текстуры обратно.

 

 

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, qwertyuiop сказал:

Проваливание под текстуры - зависит от клиента, его производительности ...

Походу, да. И что интересно, может не воспроизводиться даже на одной и той же машине.

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
1 час назад, Budatsa сказал:

пропей!

Пропил три монолитовских экзы, так и до белочки недалёко :D 

Добавлено  Shadowman,

Мод "белочка" даже не в проекте, не мечтайте.

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, hrenovvv сказал:

(вариант зачистки дороги перед этим

 

8 часов назад, hrenovvv сказал:

пара минут реального времени,

Послушай, Валера кажется. Что ты мне пытаешься доказать? Что ты крутой сталкер с 1901 года? Так твои же собственные посты говорят об обратном. И чем больше ты пытаешься спорить, тем больше не только я но и прочие участники форума в этом убеждаются.

Ты же постишь проблему В ТВОЕЙ игре, я тебе подсказал   НАИБОЛЕЕ ВЕРОЯТНУЮ причину возникновения ТВОЕЙ проблемы. Ну ладно, ты переиграл, не полез в оружейку, свобода зеленая. Ну так и успокойся, играй дальше. Так нет же пытаешься спорить и доказать что все вокруг идиоты( в том числе и разрабы с тестерами) один ты Дартаньян. 

 

Кстати, в старой Соли умереть по дороге был не один способ, не только кровососы. Были еще Снорки с болота, химеры с Барьера и мерки с монолитом внезапно свалившиеся на голову. Я уж молчу про аномалии в которые можно влететь с результатом Гейм Овер. Но проблема с проваливанием в ЭТОЙ соли решена и ХВАТИТ ОБСАСЫВАТЬ то что было раньше.

8 часов назад, hrenovvv сказал:

"Свобода на меня ЗА ОРУЖЕЙКУ ни разу не агрилась, да и на других игроков тоже" - весьма сомнительно,

Не внимательно читаешь форум. На текущем патче уже несколько вляпались, не ты первый.

 

7 часов назад, BAMBR72 сказал:

Я шастал туда-сюда вдоль стены мимо часового,потому как нычку себе устроил в оружейке,и проблемм не было НИКАКИХ

В патче 18.06 поведение снайпера было поправлено. Пардон, чет подумал про снайпера, а Вы таки про оружейку.

 

7 часов назад, SergeT сказал:

За 6 лет тестирования ни разу не провалился ни у кого из тестеров..

Серж, речь о НС2010 и более ранних

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

"Освежите" мою голову про УРТ и Костю. Сидит в лагере Нейтралов (там ещё Волк). Откуда принести ему ПДА? Просто занялся на НЗ и позабыл. Спасибо.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, BAMBR72 сказал:

Так ,вроде, Костины задания отображаются в ПДА? Или не все??

Не видно в ПДА. На Складах, помню, взял под мостом. Сейчас на Радаре все места обхожу.

Ссылка на комментарий

Народная солянка 2010 - новая база Свободы была в универмаге, аналогичном универмагу в Мертвом Городе, перед статуей Ленина.Напомните, где это было, Припять или МГ, и какова причина изменений.

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий

Скат-15 - в 18.06 не повреждается больше 95%, кроме как от радиации, т.е. не ест ремкомплекты, и защита лучше, чем у экзы Монолита.Получается в линейке квестов Акима, соответственно можно менять порядок прохождения и получать рано.Модули не ставьте, от них одни расходы.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...