Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

2 минуты назад, NikmiS сказал:

скрины с тайниками Фенрира


Вы явно ошиблись темой.

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gulyaka сказал:

а в этот раз гауса не было

У меня часто бывает такое - если переигрываешь, то оружие пропадает.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@NikmiS в этой теме обсуждают НС от разработчиков, которая без сторонних аддонов и паков.

  • Согласен 5

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

По какому принципу появляются места для телепортации в УРТ? Сейчас забрал его у Сахарова, заглянул и увидел, что многие места, на локациях где я побывал еще до обладания УРТ в нем уже есть. НО!.. Если считать, что места ТП появляются в УРТ, когда я пробегал в этом месте ножками, то как объяснить, что на Радаре появилось место рядом с входом в х8, хотя я туда не забегал, и напротив, в х18 оказалось всего ОДНО место на самом входе перед этой "матрицей", а ведь я всю лабу излазил и неоднократно!

Ссылка на комментарий
8 минут назад, dydka4 сказал:

По какому принципу появляются места для телепортации в УРТ

Если побывал на локации то в телепортаторе откроются все точки на ней. И они только у переходов. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
59 минут назад, zima59 сказал:

И они только у переходов. 

Здесь писали как-то, что с появлением УРТ позади останется изъятие артов системой безопасности в х18. Это возможно только если есть точка ТП не на входе, а глубже. К тому же из прошлого прохождения помню одно место ТП на Юпитере, где поблизости на хуторе контролер бродит, не припомню чтоб там был переход. В Подземке Агропрома 2 перехода, у меня в УРТ только одна точка ТП.

Изменено пользователем dydka4
Ссылка на комментарий

Привет всем. Стесняюсь спросить , американские аномальные винтовки кому лучше продать ? Остался почти без денег , - покупал у неписей тайники . И все дешевые. В одном  даже оказался 1 ПДА , просто 1 (!!) сторублевый пда . Читая форум, обзавидовался- экза ЧН , научники , стволы интересные..А у меня - сплошь дешевка. Как выставить "редкие тайники "  , никак не найду кнопку ? Спавн не ставил , играю честно . Вообще , раз уж зашел, хочу поблагодарить людей , которые сделали эту НС , ни одного вылета, по Бару бегаю со скоростью мотоцикла ( это на ноуте с 1, 7 Ггц , ну правда, видюха приличная). Спасибо , у Вас получилось. СОРРИ ЗА наивные вопросы, я пенсионер, подрабатываю охранником ,объект  тихий, могу играть) . Ну вот, распечатался ) .. Буду весьма признателен за развернутый ответ.

Ссылка на комментарий

@Макс Исаев 

Аномальные Кольты можно продать Скряге. Он покупает дороже все стволы НАТО. А Петренко - отечественные.

Возможность выбирать редкие тайники убрали ещё в предыдущем патче. Их наполненность напрямую зависит от ранга НПС, с которого был снят (либо куплен) тайник.

Было такое дело. Один раз в нычке в Припяти нашёл три экзоскелета Свободы.

А может и батон с водкой выпасть с тайника за 30000, купленного у мастера.

Однажды, спьяну один Долговец с блокпоста на свалке рассказал про тайник на агропроме.

Какого было моё удивление, когда я увидел там целёхонький Винторез.:beach:

Это уж как повезёт.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dydka4 сказал:

одно место ТП на Юпитере, где поблизости на хуторе контролер бродит, не припомню чтоб там был переход.

Там тоже будет переход. Потому в УРТ и открылось такое место телепортации.
Переход в Восточную Припять и обратно.
Если не ошибаюсь, по бонусной ветке Матвея Кулинара.

  • Согласен 1
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Kash 

Скорее всего именно так.
Тогда, по Кулинару получаем переход из документа в книжном магазине в Восточной Припяти.
Переход в районе "Прометея" на ЧАЭС и обратно.
 

  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
12 минут назад, Макс Исаев сказал:

надыбать экзу ЧН нереально ?

Вполне реально.

На болотах у мастеров "Чистого Неба" можно получить.

  • Согласен 2

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий
2 часа назад, dydka4 сказал:

Здесь писали как-то, что с появлением УРТ позади останется изъятие артов системой безопасности в х18

 

Да,но имелась в виду возможность вынести арты,найденные в х-18

  • Согласен 3

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fenrir02 сказал:

На болотах у мастеров "Чистого Неба" можно получить

Ещё была в Костином тайнике в Припяти. И где-то ещё встречалась, но не помню где…

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

На Генератора. При отключении помех на подстанции.
Там самый лучший костюм Чистого Неба.

  • Согласен 3
  • Полезно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...