Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Я тоже стопорнулся на этой точке (хотя соль прохожу раз 4-5, ну не нашел достойного мода ;) ), и тут вспомнил - у меня "висит "Неразведанная земля", а она, вроде, ведет к Клыку и к Черному Доктору

Изменено пользователем malyshbilli

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

То перехода туда не было, потом Клык все не пускал в те края. В конце-концов оказалось поздно. Да, знаю что все говорят...вначале одна сюжетная линия до полного прохождения, а потом другая что бы не запутаться, а здесь даже игра так сделана, что одна ветка встает пока другая не позволит и где эта грань, когда надо возвращаться на первую ветку. Я еще все не могу найти время найти тайники в эл. щитках в - х10 и на Атп, по данным ученого погибшего в бочке на Свалке.

Ссылка на комментарий
16 минут назад, gulyaka сказал:

В Госпиталь я попал с Генераторов, а раньше я там не был.

Вы на каком патче играете?

Цитата

вначале одна сюжетная линия до полного прохождения, а потом другая что бы не запутаться, 

Ничего подобного. Как раз большинство веток идут параллельно. 

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Согласен 5
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, gulyaka сказал:

То перехода туда не было, потом Клык все не пускал в те края. В конце-концов оказалось поздно. Да, знаю что все говорят...вначале одна сюжетная линия до полного прохождения, а потом другая что бы не запутаться, а здесь даже игра так сделана, что одна ветка встает пока другая не позволит и где эта грань, когда надо возвращаться на первую ветку. Я еще все не могу найти время найти тайники в эл. щитках в - х10 и на Атп, по данным ученого погибшего в бочке на Свалке.

Странно, я свой первый заход на саркофаг умудрился совместить с маскировочной экзой от Воронина и "золотыми ломтями" для призрака, причем уже висит задание на Восточную Припять... Да, кое-где стопорится, но не настолько это "глобально"

Изменено пользователем malyshbilli

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

@gulyaka 
Большая часть веток проходится параллельно совершенно естественным путем.
И, более того.
Именно так и надо проходить.
Все необходимое для правильного прохождения имеется в диалогах и в ПДА.
 

8 минут назад, gulyaka сказал:

Клык все не пускал в те края.

Но ведь потом же дал переход?
Раз выполнялись задания Клыка в Красном лесу.
А там - 2 шага до Лиманска и Госпиталя, чтобы встретиться с ЧД и закрыть задание в ПДА.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gulyaka сказал:

23.02.2018

 

53 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

Раньше был переход и СД в Госпиталь, ныне его пофиксили

Тогда единственный вариант с Госпиталем -

 

54 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

ковырялка+УРТ

 

 

 

Кстати, вспомнил вот. А как насчет ветки Кота? А то уже не один человек умудрился наступить на ЭТИ грабли.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, malyshbilli сказал:

Странно, я свой первый заход на саркофаг умудрился совместить с началом по Харону и "золотыми ломтями" для призрака, причем уже висит задание на Восточную Припять... Да, кое-где стопорится, но не настолько это "глобально"

Я вообще как только получил задание на В.Припять сразу туда ломанул. Ждут же...Но после получения задания на поиск просящего помощь  кажется, подумал что это может новая сюжетка и вернулся что бы пойти позже, когда все закончу что начал.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, SergeT сказал:


А там - 2 шага до Лиманска и Госпиталя, чтобы встретиться с ЧД и закрыть задание в ПДА.

Согласен, да всего не упомнишь,идешь по сюжету и идешь, наверное надо было и по этой сюжетке задание придумать с обязательным заходом в Госпиталь, за чем-нить и такого тупика бы не возникло. Это мне с Красного леса надо переигрывать что ли?

Изменено пользователем gulyaka
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, gulyaka сказал:

наверное надо было и по этой сюжетке задание придумать с обязательным заходом в Госпиталь

Задания в ПДА мало?
Или надо было писать в задании "ОБЯЗАТЕЛЬНО встретится с Черным Доктором!!!" и красными буквами...
Ну тогда надо практически все задания в ПДА так писать.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
11 минут назад, vitaly_m67 сказал:

 

Кстати, вспомнил вот. А как насчет ветки Кота? А то уже не один человек умудрился наступить на ЭТИ грабли.

С Сейфом и Шкатулкой закончил.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SergeT сказал:

Задания в ПДА мало?

Серж, а что там в задании написано, кроме как "встретится с ЧД"? А то не помню, там хоть слово про Госпиталь говориться? Но из этого следует, что ветка Кота таки как минимум не завершена.

 

6 минут назад, gulyaka сказал:

С Сейфом и Шкатулкой закончил.

Сейф - не из той оперы. Это "поиск таинственного сталкера", он привел Вас на НЗ, в частности к Клыку.

Кот - это лапа, Чук и Гек, Скромный, Раби, ЧД. так навскидку. Что из этого сделано?

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Когда есть выбор сюжетной линии можно пойти по другой просто.Мы же все разные, кто-то более сконцентрированный, а кто-то не внимательный, кто -то с хорошей памятью, а у кого - то ее почти нет. Можно даже было сделать диалог, который бы напомнил, то что можно забыть.Я не в коем разе не хочу сказать что плохая игра, ил разрабы мудаки.Просто мой косяк, отложил на попозже, а оно вон как повернулось.Откатываюсь в К.лес и исправляю все недоделки.Хорошо что помогли разобраться откуда переиграть. Спасибо всем.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, vitaly_m67 сказал:

а что там в задании написано


Чётко, конкретно и однозначно написано
314dfdcb1ebfb551d49bfb5506d0bfd155ee6630

 

Как только появится первая возможность...

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

 

Кот - это лапа, Чук и Гек, Скромный, Раби, ЧД. так навскидку. Что из этого сделано?

Сереж, что за ЧД? Остальное сделал.

Ссылка на комментарий

ЧД = Черный Доктор.
Это чтоб тут пальцы не мозолить.
А в ПДА написано полностью.

  • Нравится 3
  • Согласен 5

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, gulyaka сказал:

Откатываюсь в К.лес и исправляю все недоделки

Из К.Леса - прямая дорога, Лиманск и дальше в Госпиталь.

 

1 минуту назад, gulyaka сказал:

что за ЧД?

Черный Доктор

  • Нравится 1
  • Согласен 5
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
8 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Сейф - не из той оперы. Это "поиск таинственного сталкера", он привел Вас на НЗ, в частности к Клыку.

Кот - это лапа, Чук и Гек, Скромный, Раби, ЧД. так навскидку. Что из этого сделано?

насколько я помню, чтоб попасть к ЧД как раз Клык и нужен(переход). Раби сделал и ... стопор, единственный путь - чесать с сейфом в НЗ без задания в ПДА

  • Нравится 1

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, gulyaka сказал:

захвачу пузырек, яйца крашенные

Осторожней. С яйцами  то. Ну и с пузырьком.:biggrin:

2 минуты назад, malyshbilli сказал:

как раз Клык и нужен

Так и есть. Но побегать ой как много с Клыком, пока до моста в Лиманск доберешься. Потому и выделено в разные ветки, даже не в одну. После НЗ к примеру, и Варлаб, И К.Лес. Это все отдельные ветки, хотя и тянутся одна за другой.

  • Нравится 1
  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...