Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

5 минут назад, muratlis сказал:

Ну появляется торговец на кордоне и даёт записку

Можно и не бегать за этими тайниками. Но крутые стволы находятся именно в них.

 

2 минуты назад, muratlis сказал:

Народная солянка 2016

Вы с оружейным паком играете, а здесь тема "чистой" соли.

Изменено пользователем Fenrir02

Важнейшая задача цивилизации - научить человека мыслить.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Fenrir02 сказал:

Можно и не бегать за этими тайниками. Но крутые стволы находятся именно в них.

 

Вы с оружейным паком играете, а здесь тема "чистой" соли.

А, ну тогда ссори, я думал он автоматом во все сборки ставится.

Ссылка на комментарий

@petrenka ежели положишь подальше от мест обитания НПС, то не украдут. У них под носом - стырят. В готовящемся патчике эту "систему" (с воровством) обещали переделать.

p.s. а рекламные смс, от Акима, продолжают приходить.

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

@SergeT ты, как любитель скупать тайники, не обращал внимание на то, что иногда после сделки, локация указанная в смс не соответствует той, на которую ставится метка в ПДА?

==================================================================================================================================================

Оказывается, что и легендарный Юрий Семецкий боится окочуриться. При начале выброса ломится в укрытие, как ужаленный. :) Наверное привычка, с тех времён, когда смертный был:

595ce0d250e6b7aee849494a4ce9dac25db9d230

 

  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, amateur_61 сказал:

локация указанная в смс не соответствует той, на которую ставится метка в ПДА

 

Это многие замечали. Причём,по моим ощущениям,особенно часто такая ошибка связана с локацией Болота.., т.е. в смс говорится,что на Болотах,а реально-гдето ещё.

  • Согласен 1

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий

Выстроились, мордобивцы, а через забор не дотянутся: :)

d56ebc045f9a47f5d239d2e3d70818535db9d230  8ca23487a0c8045aff4bcf9b404717375db9d230  

Чуть позднее, всё-же, достали ... :fool:

 

  • Нравится 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, amateur_61 сказал:

Выстроились, мордобивцы

C мордобитием заметил такой момент. "Сюрпрайз" то неприятный, даже через экран ощущение, что это лично тебе бьют. Так вот заметил я что от них можно убежать. Спустя пару кругов бега они таки успокаиваются и все, ВРОДЕ, приходит в норму. В смысле необязательно стоять и получать. Не знаю как с Пантерой, а в ангаре на Свалке и ДК в Припяти такое прокатило. Правда на свалке один за мной аж до Прапора бежал. Вылеченый монолитовец между прочим. Вот она, благодарность.

  • Нравится 2
  • Полезно 1
  • Смешно 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Подскажите, квесты встали, архару надо найти для компа ученым, прихожу на точку пусто, только оружие лежит.
Второй момент, анйти наемника у перехода на янтарь, кружок большой в котором должен быть найм, его там нет и не спавнится, уже прошел и до восточной припяти и монолит нашел и чаэс 2 прошел почти.
Тритий вопрос, в пешере монолита нашел тень монолита, погуглил и вроеде как шахтер должен дать квест его шлепнуть, но тишина и никак не убить его =)
Не найти проходы в красный лес и еще пару локаций, я уже все локи оббегал и квесты все подряд брал, 1 фиг нет квеста на переходы, в общем я в растерянности, че делать то?

Ссылка на комментарий
15 минут назад, mapper сказал:

архару надо найти

На Болотах квесты выполнил? В частности тот, что от Дэна? Ежели нет, то Архара и не появится. 

До появления нужного "наёмника", в обозначенном кружке, нужно пройти определённую ветку квестов.

Переходы так-же появятся далее, по мере продвижения сюжета.

Никакого квеста, на "убить" Тень Монолита, нет.

  • Согласен 8

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
8 часов назад, amateur_61 сказал:

иногда после сделки, локация указанная в смс не соответствует той, на которую ставится метка в ПДА?

А начхать! Все равно бегаю по всей Зоне, заодно и тайнички осматриваю.
Очень часто покупаю тайник, говорят (пишут) что на Болотах, фактически он в Лиманске.
И т.п. несовпадения.
Во всяком случае, патроны за бартер брал только в начале игры.
Теперь хватает из тайников плюс трофейные.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@mapper Архара появится после выполнения квестов на Болотах, и дружище не гони вперёд бронепоезд, иди по квестам и ГИД в помощь. Соль торопыг не любит.:biggrin:

  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
9 часов назад, amateur_61 сказал:

легендарный Юрий Семецкий боится окочуриться

У меня Семецкому надоело умирать.
Облюбовал себе стройку в Лиманске и геноцидит там монолитовцев.
Уже 2 раза проходил мимо - Семецкий и гора трупов.
Еле хабар утаскиваю.

  • Нравится 4
  • Смешно 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, amateur_61 сказал:

На Болотах квесты выполнил? В частности тот, что от Дэна? Ежели нет, то Архара и не появится.

Никакого квеста, на "убить" Тень Монолита, нет.

Ну на балотах был, сразу попросили помочь освободить друга из плена, пришел туда там бандиты с наемниками бились,убил победителей и освободил пленника, потом сбегал нашел крысюка и вот ща бегу в бар чтобы бармена попросить о убежище для него, других людей с квестовыми диалогами на всем болоте не нашел.

  • Сочувствую 2
Ссылка на комментарий

Парни при выполнения квестов Матвея он постоянно выдавал место расположения тайников, то там то сям. Они по ходу бонусные я так понимаю?

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@mapper квестовых персонажей на Болотах намного больше, чем ты назвал.

И, как сказали выше: "не беги вперёд паровоза". Иначе будут постоянные затыки.

  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@mapper 

Вот если читать диалоги внимательно, то на Болотах полно квестов, причем таких, без которых дальнейшее прохождение стопорится.
Буквально с порога на Болотах. Дьяк не только просит освободить своего разведчика.
В последующем разговоре он рассказывает, что есть база Чистого Неба и как ее найти.
И Меченый сам себе типа говорит "...надо наведаться туда..." - дословно не помню.
Т.е. игроку прямой намёк. Таких моментов еще будет много, надо слушать неписей, внимательно читать найденные записки и ПДА.
За ручку не всегда ведут.
Ну а на базе Чистого Неба, если пообщаться с народом, то покатится вал заданий, только успевай бегать.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 9

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, SergeT сказал:

@mapper 

Вот если читать диалоги внимательно, то на Болотах полно квестов, причем таких, без которых дальнейшее прохождение стопорится.
Буквально с порога на Болотах. Дьяк не только просит освободить своего разведчика.
В последующем разговоре он рассказывает, что есть база Чистого Неба и как ее найти.
И Меченый сам себе типа говорит "...надо наведаться туда..." - дословно не помню.
Т.е. игроку прямой намёк. Таких моментов еще будет много, надо слушать неписей, внимательно читать найденные записки и ПДА.
За ручку не всегда ведут.
Ну а на базе Чистого Неба, если пообщаться с народом, то покатится вал заданий, только успевай бегать.

Ок, пасиба понял буду внимательней играть

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
10 часов назад, petrenka сказал:

Так воровство есть иль нет ? 

У меня долговец украл из тайника СВД "Дальнобойщик. (Притом, что этот тайник я использовал из Солянки в Солянку, и ни разу из него ничего не украли. И он не на земле, а в таком месте, что без прыжков к нему и не подобраться.)
Гадюку Борова ищу до сих пор.  Пропажу артов я даже не замечаю.  Купил бы замок, так нету.

Ссылка на комментарий

@provorot а в какую Вы игру играете вроде тут не надо стволы собирать, типа хомячных квестов  или я что-то упустил? 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...