Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, amateur_61 сказал:

Пока поджаривал злобного Сосыча,

Это Вы наверно еще не пробовали Монтировкой его:mosking:

  • Нравится 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, MaZZiK сказал:

Монтировкой

Продал бывшему хозяину, чтобы место на "складе" не занимала. :)

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, amateur_61 сказал:

Продал бывшему хозяину

Вот бы он еще с ней в руках тусовался)) Он же Фримен:biggrin:

  • Нравится 2
  • Смешно 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
14 часов назад, amateur_61 сказал:

Арт из инвентаря улетучился

Спасибо, исправил.

 

  • Нравится 4

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

Пришёл  к переходу на Лманск. В кпк 2 задания, повеселюсь сейчас с наймами через мост. Пришла СМС от Shadowman пойду поздоровкаюсь.

Добавлено  Shadowman,

Передавай привет

  • Нравится 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
9 минут назад, magamed сказал:

повеселюсь сейчас с наймами через мост

Так там того "веселья", на какую-то минуту. :hunter:Я кинул пару грен к сторожке, а тех, что за мостом снял несколькими выстрелами из снайперки. Они, моему ГГ, даже костюмчик подпортить не успели. :az1000106:

p.s. хотя, ежели с монтировкой, которую некоторые "практикуют", таки-да - можно и "повеселиться". :dash3:

Изменено пользователем amateur_61
  • Нравится 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Уже  в шахте, своё почтение высказал  Shadowman, теперь в шахте контрики убили сволочи, заблокировали, думаю над стратегией как от них избавиться.

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, magamed сказал:

как от них избавиться

Элементарно - сначала того, что со стороны входа (у меня он был ближним), потом уже второго/дальнего. Тут главное сообразить, что он не один. А ежели долго чухать репу - тады, по новой. :)

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 так и получилось такой весь из себя забегаю а они давай меня кошмарить ,ствол не успевал выстреливать ну а теперь они в валгале.:biggrin:

Ссылка на комментарий

Как снова попасть на ЧАЭС-2? Нужно и ломти собрать и мозги для Лукаша. Есть только переход с ЧАЭС 2 на ЧАЭС 1. Нашел записку стрелка, пда и телепорт.

Ссылка на комментарий

Народ, всем привет, такой вопрос стоит ли мучаться с тайниками из записки от торговца Фенрира, просто нашёл только два из списка, там один мусор?

Ссылка на комментарий

Когда первый раз проходил, то замешкался и трупами завалило дверь в подземную лабораторию.
Пока разгребал - был непрерывный спавн вражин и вообще еле потом выбрался наружу через гору покойников.
Так оружие потом утомился бегать продавать.
Поэтому, в этот раз побежал со всех ног наутёк и ворвался в подвал, когда еще первая волна не была перебита.
Быстренько раздолбал шайтан-машину для телепортации, даже Молния не успела телепортироваться.
Я ее отпустил перед этим, но она начала приставать и пришлось ее как ту машину...
В общем, хабара не так много, но и этого с лихвой.

  • Нравится 4
  • Смешно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Только что, muratlis сказал:

записки от торговца Фенрира

Это ещё что за чЮдо?

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

Игра какая?
Наверное темой сильно ошиблись...

Народная солянка 2016 с последним патчем от 23.02. Правда добавлен пак от Fenrira в сборке.

Изменено пользователем muratlis
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...