Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, magamed сказал:

"Большой Бэн"

Который Фримену? На НЗ есть в ОП. Только поднял. А мож и у Голограмы? Но вот как раз в ОП слазил и сей пистоль поднял.

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
5 часов назад, Сергей Бадах сказал:

 

 

5 часов назад, Doc_Zlo_438 сказал:

Матвей просит принести не Пустынный Орёл, а Десерт Игл Марк7 вроде. Так его у Ворона на Свалке можно

Точно!!! Фрименовский - это Фрименовский, его я и поднял. Матвеевский в частности Макс давал за флешку, плюс у Ворона в обмене.

 

@Сергей Бадах По моменту, который у Вас, еще у нескольких пользователей была аналогичная, булыги сдали и разговора нет. Причина - что то не сделано из предидущих веток. У нескольких - они умудрились ни разу не общаться с тем же Котом. Квесты Захара по Луису и Французу из этого же ряда. Вот как угадать, что конкретно Вы не сделали? Не обижайтесь.

Изменено пользователем vitaly_m67
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Kash сказал:

тупо сидеть перед монитором в ожидании

Сходи чаю налей или покури. Я вот не пойму, вас, что каждый день заставляют взламывать ноут?  Один раз за игру, можно и подождать))

Изменено пользователем denikius
  • Согласен 10
  • Не согласен 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
38 минут назад, Kash сказал:

 10 минут реального времени по-моему долговато (это же все-таки игра)…

Долговато жить, к старости понимать начинаешь , а в игре - просто -, сходи покури, не помрешь раньше времени..

  • Нравится 4
Ссылка на комментарий

Здравствуйте братья сталкеры.  
А меня впервые за все солянки обокрали, и именно на патче где "отменено воровство и убрана продажа замков".  Не, я без претензий, просто если увижу у кого-то свой СВД "Дальнобойщик", боюсь не сдержусь и подпорчу таки себе карму.
P.S. "Гадюку Борова", так и быть, прощаю, но только её. 

Изменено пользователем provorot
пунктуация
  • Нравится 4
  • Сочувствую 3
Ссылка на комментарий

Обнаружил один, не очень приятный, "момент":

Решил воспользоваться УРТ - выбрал локацию и Арт - вспомнил, что кое-что не сделал и просто закрыл УРТ. Арт из инвентаря улетучился, хотя я и не телепортировался. :mda:

--------------------------------------------------------------------------

И ещё, в диалоге с Мухой лишняя буква "в":

19aa1c8dbc777714bcd36d6139686dc05db9d230

Изменено пользователем amateur_61
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Полезно 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61 Считай это абонентской платой:biggrin:

Добавлено  Shadowman,

Ага. За просмотр ценной информации тоже иногда положено платить.

Но это не задумывалось, убрал.

  • Нравится 1
  • Смешно 3

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@Kash 

Я в этот момент заходил в пда почитать записки контроллеров, коих под конец игры накопилось изрядно. И тебе советую, большинство из них весьма интересные.

  • Нравится 2
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий

Первый раз решил собрать огнемет. При предыдущих похождениях я его игнорил. Интересная и грозная вещь! Но вот урон имхо маловат. Огнемет и в жизни это страшное оружие, сеящее панику, от него ни броник, ни толстая шкура монстра не спасут. Я согласен, что крупные монстры не должны дохнуть от одного выстрела из огнемета, но я в упор выстрелил в большого тушкана и он продолжал на меня бежать! 2-й выстрел его успокоил, но вобще-то он после первого должен был обуглится. Да и вообще, монстр, получающий залп из огнемета уже не должен продолжать целенаправленную атаку: он ослеплен и поджарен, и если еще жив, то в панике! А тут псевдособака как грызла меня, так и продолжала грызть, в упор поливаемая струей огня. К тому же огнемет имеет ограниченный радиус поражения и с боеприпасами к нему не так все просто: такое впечатление, что огненную смесь делают из спирта, выделенного из обмениваемой на нее водки. Даже прапорщик Шерстюк за ПКМ берет меньше водки! Все это просто умоляет повысить урон этого оружия!  

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Вот нашёл пистолеты Матвею, квест не срабатывает, причина комрады в чём? Может не те пистолеты?

Скрытый текст

 

3713a98c7c0c409a6de4e9ec2d436ef85f3b4030

 

8b8d38e90ee9c8f3f11a3644b0b3340a5f3b4030

7b7c4c30ca6822ccf8ebb628c82b527a5f3b4030

 

 

Ссылка на комментарий
12 минут назад, dydka4 сказал:

Все это просто умоляет повысить урон этого оружия!

Ну тут не ОП-2, нет такого бешеного числа монстров, поэтому в огнемете нет такой необходимости. Я бы его вообще из игры убрал

  • Согласен 2

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
3 часа назад, SoulbreakeR сказал:

в огнемете нет такой необходимости

Кому-то, вполне возможно, он и нравится.

Поскольку его в новом патче подправили и сделали перезаряжаемым, решил и я опробовать. Взял в Пещеру, на "полевые испытания". Пока поджаривал злобного Сосыча, подбежала толпа таракашек - пришлось долго и нудно поливать вокруг себя огнём, дабы костюмчик не понадкусывали. Минус его в том, что когда горит пламя, то нифига не видно самой цели и того, что рядом. В общем - отправил его и остатки заряда - в утиль. Ежели доведётся ещё проходить игру, то с ним (его ремонтом) и заморачиваться не буду. 

  • Нравится 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...