Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Сейчас проходил квест с Пантерой в ДН. Ну отец подошёл, она около динамита, долбануло, отец кричит - чё по своим мочишь... и тут толпа, человек 10-12 ко мне побежала. Я как ломанун к мосту. Потом вернулся - всё на местах и никто не кипишует.

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, karavan150 сказал:

Сейчас проходил квест с Пантерой в ДН. Ну отец подошёл, она около динамита, долбануло, отец кричит - чё по своим мочишь... и тут толпа, человек 10-12 ко мне побежала. Я как ломанун к мосту. Потом вернулся - всё на местах и никто не кипишует.

наверно подумали - ты нечайно долбанул...:dok:

  • Не нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, karavan150 сказал:

Сейчас проходил квест с Пантерой в ДН.

 

2 часа назад, BFG сказал:

Осталась Пантера и мордобитие при её подрыве. Скриптеры работают.

В принципе - не критично (нюансы), но для более удобовариваемой картины - желательно "устаканить".

Добавлено BFG,

Да

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Тоже перехода нет.

А его не дают после доков блок-поста?

(последняя солянка с новой игрой)

Выборочные настройки, Win 10-64 bit на SSD 256Gbt, AMD Ryzen 5 3600, RAM - 32 (4x8 dual) Gbt, Radeon 7700 XT (GTX 1660 super 6 гиг),  Dell AW2720HF,  НИ, сборка Солянки с этого сайта

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Kranston сказал:

По квесту Фаната завалил наемников на Кордоне, а он не открывает переход на Болот

 

1 минуту назад, Фантазер сказал:

А его не дают после доков блок-поста?

К Сидору зайдите после блокпоста!

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

 

К Сидору зайдите после блокпоста!

Легко сказать - там два БТР-а. У меня выстрелов к РПГ столько нету )

  • Не нравится 1

Ryzen 7 5700G/32GB DDR4/GeForce RTX3060/500GB SSD M2 Gigabyte/Win11 x64 Pro

Ссылка на комментарий

К этому моменту у Вас уже может быть подствол. Гранаты к подстволу, помимо обмена у Петренко, бывает что продаются у Кузи и Фаната. Ну и у прочих любых неписей с подстволами. У неписей с Грозами лично мне не удавалось покупать ВОГи.
Так же можно воспользоваться РГД или Ф. Достаточно одной, НО удачно заброшеной под днище. Совет, угловая скорость вращения башни ЗНАЧИТЕЛЬНо ниже скорости вашего бега, так можно подбежать на расстояние броска. А сзади у БТР есть мертвая зона где Вы неуязвимы когда в полном присяде. Пробуйте. Удачи.

9 минут назад, Kranston сказал:

У меня выстрелов к РПГ столько нету )


ПС. Выстрелы РПГ были в трупе бандита над х18, а так же на крыше автостанции в Лощине. Вы их забрали

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Kranston сказал:

выстрелов к РПГ столько нету )

подствол либо РГД-5 с правой кнопки мыши

 

Вопрос к руководству - зачем сделали такую ерунду, что при убивании ГГ в той же лабе Х-18 - шиш нажмешь Ф7? Не, ну я понимаю - надо лучше попадать, убиват и прочее --ать, но - Нафига??? Да хоть сто раз ты знай и запомни - рука все равно сначала будет жать Ф7! За столько то лет - это даж не рефлекс собаки Павлова..

 

з.ы. И, кстати - никогда не пользовался РПГ-7 при взятии блокпоста, всегда подствольника хватало, а гранаты к нему тот же Фанат продает - не так дорого и появляются у него раз в несколько минут по одной..

Изменено пользователем hrenovvv
  • Согласен 1

Barsuk

Ссылка на комментарий
1 час назад, vitaly_m67 сказал:

Совет, угловая скорость вращения башни ЗНАЧИТЕЛЬНо ниже скорости вашего бега, так можно подбежать на расстояние броска. А сзади у БТР есть мертвая зона где Вы неуязвимы когда в полном присяде.

В кустах возле деревьев БТР не видит ГГ. С "мертвой зоной" прокатывает только если зад у БТРа на пригорке или перед в ямке.

  • Согласен 3

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, vitaly_m67 сказал:

К этому моменту у Вас уже может быть подствол. Гранаты к подстволу, помимо обмена у Петренко, бывает что продаются у Кузи и Фаната. Ну и у прочих любых неписей с подстволами. У неписей с Грозами лично мне не удавалось покупать ВОГи.
Так же можно воспользоваться РГД или Ф. Достаточно одной, НО удачно заброшеной под днище. Совет, угловая скорость вращения башни ЗНАЧИТЕЛЬНо ниже скорости вашего бега, так можно подбежать на расстояние броска. А сзади у БТР есть мертвая зона где Вы неуязвимы когда в полном присяде. Пробуйте. Удачи.

А тут, как в АМК-моде не прилетает вертолет при штурме блокпоста?

Ryzen 7 5700G/32GB DDR4/GeForce RTX3060/500GB SSD M2 Gigabyte/Win11 x64 Pro

Ссылка на комментарий

Ещё раз о реализме и логике:

Для спасения Корна нужен маскировочный костюм, но одев его нельзя стрелять.

Получается следующая ерунда:

Корн открывает дверь, раздаётся голос Меченого: «Вы не могли бы немного подождать пока я не переоденусь, а то в этом костюме я не могу вас перестрелять.»

Невидимки напрочь фигеют, в это время Меченый переодевается и убивает всех, кроме Корна.

  • Нравится 1
  • Полезно 2
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Keeper сказал:

С "мертвой зоной" прокатывает только если зад у БТРа на пригорке или перед в ямке

Ни разу не заморачивался, где у БТР зад, на пригорке или в ямке. Правда именно в НС2016 такой способ не использовал. Найду БТР - проверю

 

4 минуты назад, Kranston сказал:

А тут, как в АМК-моде не прилетает вертолет при штурме блокпоста?

А как же?!!! И при первой смерти любого солдата, и при уничтожении БТР и при взятии чемодана. Правда вертолета на кордоне всего два, в это прохождение когда брал доки вертолеты уже закончились.:biggrin:

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
15 минут назад, Kash сказал:

Невидимки напрочь фигеют, в это время Меченый переодевается и убивает всех, кроме Корна.

не поверишь - но так и есть, ибо никто не мешает открыть рюкзак и щелкнуть по любому бронику что есть, и ОППА! - ствол уже вовсю пуляет..

 

  • Не нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий
9 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Ни разу не заморачивался, где у БТР зад, на пригорке или в ямке. Правда именно в НС2016 такой способ не использовал. Найду БТР - проверю

 

А как же?!!! И при первой смерти любого солдата, и при уничтожении БТР и при взятии чемодана. Правда вертолета на кордоне всего два, в это прохождение когда брал доки вертолеты уже закончились.:biggrin:

Так вертолет кроме как из РПГ-7 никак не сбить?

Ryzen 7 5700G/32GB DDR4/GeForce RTX3060/500GB SSD M2 Gigabyte/Win11 x64 Pro

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, hrenovvv сказал:

ибо никто не мешает открыть рюкзак и щелкнуть по любому бронику что есть

Но мне кажется проще достать аномальный кольт (тем более что он тоже плохо виден) и устроить пальбу.

Изменено пользователем Kash
Ссылка на комментарий
Только что, Kranston сказал:

вертолет кроме как из РПГ-7 никак не сбить?

да зачем тебе его сбивать то - это раз! И два - насколько я помню, они там и не сбиваются... Быстренько забегаешь в ближайший дом и ждешь пока они десант высадят, а потом главное успеть спецназ уничтожить и Фаната с Толиком оставить... Пусть не с первого раза - но получится, поверь

  • Согласен 1

Barsuk

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Kranston сказал:

Так вертолет кроме как из РПГ-7 никак не сбить?

А зачем? Разве из собственного удовольствия. Сбивается в том числе и подстволами. Но зачем? Если можно спрятаться в подвале или в здании. Он покружит-постреляет и улетит.

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
25 минут назад, hrenovvv сказал:

зачем сделали такую ерунду, что при убивании ГГ в той же лабе Х-18 - шиш нажмешь Ф7?

Это вообще за про что речь?
Что такое Ф7 ?
Если имеется в виду сейв\лоад, то в Х-18 это работает в любую секунду.
В оригинальной сборке, разумеется.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Kash сказал:

проще достать аномальный кольт

вариант, а почто бы и нет... главное - чтол стреляло и посильнее, чтоб невидимки офигели прям до инсульта

Barsuk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...