Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, natasha2727 сказал:

Подскажите а где Велл в Красном лесу?

Это же вроде торговец? проходишь мост, (не доходя до перехода на Лиманск) идёшь налево до забора, потом на право))

Изменено пользователем Джон69
  • Спасибо 2
  • Согласен 3

 

Мой канал на YouTube Джон Кайф  заходи не бойся, выходи не плачь.

Ссылка на комментарий
21 час назад, vitaly_m67 сказал:

Вы подобного не замечали в игре? За столько - то лет.

не не замечал... замечаю только присутствие неадекватно читающих и понимающих, твердящих при этом сначала - одно, а через некоторое время - полностью противоположное

 

  • Не нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий

@hrenovvv ,@vitaly_m67 . Мужики ну вы чего самом то деле ругаетесь? Это игра, всяко бывает! Ну не туда логика завернула, впервой что ли?:lol3:

Валер и Виталий ну прекращайте разборки. Знаю сам дурак. Кстати Привет Бродяги! Миру Мир, Войне нет!:blush:

@magamed . Как у тебя с этой локацией? Мой обалдуй пока колдует на Болотах.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
  • Нравится 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Vic333 зачёт комрад. Миру Мир. 

 

@hrenovvv привет, вот смотрите косяк бывает с Долговцами - это Янтарь встреча с Батей и при посещение первый раз АС. У меня при входе в бар 1 долговец начал палить я его с ножичка чикнул и вся проблема решилась. 

 

15 часов назад, vitaly_m67 сказал:

@magamed В вост. припяти у всех проблемы с патчем 23.02. Там вавка с локой. Надо поставить файл из 18.06. http://rgho.st/6djDgfxt2

В дальнейшем как повлияет этот файл на игру? Или перейти на 18.06.?

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

@magamed . Вот это и называется логика не туда( а может и туда именно) завернула, Один НПС стал врагом герою. Все дружелюбные или нейтральные, но один по своим личным причинам просто возненавидел героя. Игра, всё чётко прописано в поведении, но как показывает практика не всё так просто  и в Жизни и в подобии реальной Жизни( та которая виртуальная). Удачи!

Сейв можешь предоставить тот в В,П. который? Картинка весёлая такая, которую ты показал.

Интересные прицелы: 3fc5ad590911c75fc0d000ae77a5aa54b29f1230 и 1d2c7ab2035072e9cd2907ca594bbbb5b29f1230 .:mosking:. Смена перчаток это никаким боком не мой герой.

Изменено пользователем Vic333
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

 @vitaly_m67  папку что Вы скинули решила вопрос на ура. Вам хорошей игры и нам тоже.

 

@Vic333 проблема решилась чему я очень рад.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий
4 часа назад, magamed сказал:

В дальнейшем как повлияет этот файл на игру? Или перейти на 18.06.?

Полностью переходить не имеет смысла, ИМХО. Тем более что сейвы между патчами абсолютно не совместимы. Этот файл отвечает за геометрию локи(или еще за что то с этой локой связаное", точно не знаю). На игру ВРОДЕ не должно влиять. Просто с файлом из 23.02 имеются проблемы. В техподдержке об этом писали.

  • Не нравится 1
  • Согласен 1
  • Полезно 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Чёй-то вертолетный торговец появился только на агропроме, а больше нигде (я уже до Припяти дошел, на АТП два раза ходил). Может его вызывать как-то надо, в каккой-нибудь свисток дуть? :biggrin:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, venslav сказал:

в каккой-нибудь свисток дуть?

Таки-да. Квест у Калинина взять надо - на Шныру.

  • Согласен 6

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Насколько я понял из поиска Калинин это на АТП? Я туда ходил несколько раз (за костюмом, охотникам помогал и за рацией), но он не объявлялся. Видать его самому надо там искать. В НС 2010 при первом заходе на АТП на входе ждал сталкер, который просил помочь отбиться от вояк. В НС 2016 этого не произошло, я еще думал, что это сделает Захар, но у него просьба по другому поводу. Посему вопрос: искать Калинина на АТП самому? Если да, то можно было бы как-то инфу получить от какого-нибудь НПС, что Калинину нужно помочь. А то поди догадайся, тем более, что карту перевернули.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, venslav сказал:

Калинин это на АТП?

Северо запад локации

 

2 минуты назад, venslav сказал:

искать Калинина на АТП самому? Если да, то можно было бы как-то инфу получить от какого-нибудь НПС,

Самому! Локация небольшая, оббежишь за две минуты реала. Осторожно! На севере локи много желающих отведать меченятины:biggrin:

  • Нравится 1
  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
5 минут назад, venslav сказал:

Посему вопрос: искать Калинина на АТП самому

Про него упоминает Адреналин (торговец на Агропроме) когда даёт задание на диск.

  • Нравится 1
  • Согласен 6
Ссылка на комментарий
25 минут назад, Kash сказал:

Про него упоминает Адреналин (торговец на Агропроме) когда даёт задание на диск

Да кто бы читал диалоги?
 

Скрытый текст

Слушай, ты наверно сможешь мне подсказать... Говорят, есть тропка на новую территорию, АТП вроде называется. Но я не знаю, где она начинается. Ты не знаешь случайно?
Да, знаю такую тропку. Есть там группа нейтралов, их лагерь находится на северо-западе. Калинин у них старший, поговори с ним

 

  • Нравится 1
  • Согласен 9

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

@karavan150 .Привет Бродяга! Многие не читают или мимо пропускают такое. Но вот с кладом Лысого очень забавно получилось. Лысый турум-турум там шахтёры есть побалакай с ними. Хорошо. Тут ещё должанин со своей "зеленью в глазах". Забираюсь в эту Пещеру, попытался узнать про что-нибудь напоминание о кладе, полная тишина. Шахтёр только про своего предателя Фиму пробалакал и усё. Так что всё нормально.:mosking:

Ссылка на комментарий

Признаю свой недочет. Просто при долгой игре внимательность притупляется и схватываешь в диалогах основное, а второстепенная инфа проходит мимо.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Vic333 сказал:

Но вот с кладом Лысого очень забавно получилось

Ничего про Шахтёра нет в диалоги насчёт клада.

Скрытый текст

Есть инфа о заброшенной Пещере - она была ещё задолго до аварии на ЧАЭС. Дык вот, говорят клад там нашли. Вход туда известен, но кто бы туда не сунулся, обратно не возвращаются.

В следующем диалоги да, ГГ расспрашивает где это и как найти.

Скрытый текст

Я знаю целых 2 входа, правда инфа не проверенная... Оба находятся в тоннеле - один на Свалке, другой на Агропроме. А вознаграждение - денежная компенсация, как сейчас говорят - оплата достойная. Да, говорят, в Пещере есть шахтёр или шахтёры - обязательно поговори с ними - может что подскажут, или выход помогут отыскать.

 

Не делайте мне больно, господа...

Ссылка на комментарий

 К основному оружейному файлу паку дополнительно сделаю маленький файлик с конфигами проблемных стволов из-за измененного навесного и классов, их три,  никакие обвесы снимать не нужно будет и продолжать со старого сохранения. Так что 2 модели ( 552 и Смерч ) будут точно соляночные старые, к L85 я возможно поставлю первую версию своего файла, где модель одна на всех, но подствольники ко всем трем цепляются. G36 возможно тоже прикручу обновленную. Файлик ставить не нужно тем, кто начнет НИ.

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

Всеобщий привет!

Есть пара вопросов:

- будет ли более лучшая броня, чем экза монолита (дошел пока только до Радара)? Спрашиваю к тому, что стоит ли потратить деньги на укрепление (ПНВ уже поставил) или подождать до появления какой-нибудь уникальной брони? Я так понял тут нет экзы ЧД, как в ОП-е, верно?

- почему при каждом подходе к Шурупу цена на апгрейд каждый раз разная? Причем то больше, то меньше. Я уже и тиски принес и огнемет починил. Как-то нелогично, чтобы после выполнения пары поручений и установления "дружеских" отношений цена не снижалась. У одного Сидора же, вроде, такое реализовано. Может создателям мода стоит распространить этот момент на всех торговцев?

Изменено пользователем 1gor
Ссылка на комментарий

Переиграл свой вчерашний эпизод с покраснением одиночек в ангаре на Свалке.

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13424-narodnaya-solyanka-2016/?do=findComment&comment=1161180

На этот раз сумел обойтись без потерь, как в Пещере, так и на Свалке. В результате в ангаре все нейтралы и друзья. ИМХО, это еще раз доказывает, что играть надо аккуратнее. Не говоря о гибели союзников по вине ГГ, даже их гибель нейтрала "недалеко" от Меченого может быть засчитано на его счет, с последующим покраснением кого-либо.

ПС. На подходе к развалинам нарвался на группу бандитов. В ходе перестрелки погибли два долгаря(не по моей вине). Переиграл, от греха....

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Vic333 сказал:

Шахтёр только про своего предателя Фиму пробалакал и усё

Может что поменяли с кладом. Раньше с Шахтером был диалог про клад(сейчас - не помню, не обращал внимания). Но клад и раньше лежал на своем месте вне зависимости от разговора с Шахтером.

 

31 минуту назад, venslav сказал:

внимательность притупляется и схватываешь в диалогах основное

Будьте аккуратнее. В НС2016 в диалогах немало полезной инфы

 

7 минут назад, 1gor сказал:

лучшая броня, чем экза монолита

экза ЧН. Но монолитовская лишь чуть чуть слабее, зато ЗНАЧИТЕЛЬНО легче. Решать насчет укрепление исключительно Вам, но вес брони увеличится,ИМХО, значительно

Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...