Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

22 часа назад, Ahat сказал:

вооружаем всех нейтралов (особенно в ДН) и долгарей с стволами имеющими подствольник

Установлена gamedata(патч_23_02_2018). И где их столько брать (подствольник)? Пройдено несколько раз по квестам практически все локации (Кордон-Свалка-Агрпром-Бар-АТП-Лошина-Янтарь); Ни одного подствольника, Купил для АН-94. Натовские 4-5. Склады на закуску оставил.

Изменено пользователем vitosol
Ссылка на комментарий
4 часа назад, Маньяк сказал:

 В пистолетном слоте нечего делать сравнительно тяжелому оружию.

Судя по логике, для пулемёта и гранатомёта (в игра два) надо тележку. Ставил этот ОП, пока  у меня не пошёл.

Ссылка на комментарий
38 минут назад, kirka97 сказал:

почему Аким не продаёт замки?

1) Читай описание изменений, к последнему патчу (есть в шапке).

2) С воровством (его отсутствием) малёха не сложилось, как задумывали (в теме обговаривалось).

  • Согласен 3

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Кстати, попадается НК 417. Брал с собой на ЧАЭС; на контроллера один выстрел с дальней дистанции. HК ХМ8 Para-магазин 100 патронов, выменивается на Болотах за арты, но глючный. M4A1 SOPMOD-магазин 80 патронов; "швейная машинка".

Ссылка на комментарий
1 час назад, vitosol сказал:

Ни одного подствольника,

В х18 лежит еще из ТЧ

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, vitosol сказал:

Судя по логике, для пулемёта и гранатомёта (в игра два) надо тележку.

  Будут если равнозначные слоты, как в ЗП, эта замусоленная тема сама собой отпадет. Пока же следуем логике ТЧ. Можно и РПГ в пистолетный слот воткнуть, если захотеть : 047b4b22259317795c4c60f0faadb2562592a330

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Mixtura сказал:

отключение идиотского постэффекта верчения?

Ты не поверишь - в настройках игры (опции солянки). :az1000106:

  • Нравится 2
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
11 hours ago, Ahat said:

Грозы пуля летит по прямой, а у Винтаря с настильностью печаль

Вот с этим не могу разобраться.У всего оружия есть баллистика или у некоторого пуля летит по прямой, и где это прописано? По поводу гранатомета - я ношу с собой еще оружие под 5.56 или 5.45, так как у них бесплатные или дешевые патроны, 9х39 на каждого хомячка тратить жалко.К этому же оружию ношу и гранатомет.

  Еще облом в данной версии:  РПГ-7 абсолютно бесполезен.Вертолет сбивается из гауссовки, БТР легче подорвать ручными или подствольными гранатами, при попадании гранатой в корпус БТР тот не взрывается.

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
7 минут назад, qwertyuiop сказал:

и где это прописано?

Прописано в конфигах оружия. У Винтореза меньше/более низкая начальная скорость пули - отсюда и "настильность".

Касаемо РПГ - два попадания (одного не хватало или плохо целился) и фейерверк.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, amateur_61 сказал:

Касаемо РПГ - два попадания (одного не хватало или плохо целился) и фейерверк.

 У меня получилось взорвать 2 рядом стоящих БТРа 3мя ракетами)

  • Нравится 1

BAMBR72.gif

Ссылка на комментарий
2 часа назад, vitosol сказал:

И где их столько брать (подствольник)?

Собирал по всей зоне, все трофейное оружие. Особенно у спецназовцев калаши и абаканы, уже с подствольником. Вспомнил еще, Пуля тоже имеет подствольник, можешь так-же и у него скупать.

 

21 минуту назад, qwertyuiop сказал:

Вот с этим не могу разобраться.У всего оружия есть баллистика или у некоторого пуля летит по прямой, и где это прописано?

 

На счет всего оружие не скажу, но у  снайперок точно есть характеристики по баллистике. Особенно выражено именно у Винтореза, у него пуля летит по наклонной траектории. Видно-же при выстреле, попробуй обычной пулей выстрелить (она как трассер высвечивается) и не отрываясь следи за ней через оптику.

Где прописано не знаю, и вообще-то не шарю в этом, просто рассуждаю по своим впечатлениям. 

Лучше всего найди мишень (белая стена, дорожные знаки и т.д.) и попробуй пострелять в определенную точку на дисстанции, сразу и потестируешь.

Изменено пользователем Ahat

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Всем Доброго! Тройной суицид: 482a38d61b901c64d8e1689d0c056ef75db91e30 Один зажарился, остальные полезли жмурика доставать и туда же)) З.Ы. Ув. Разрабы с этим надо что то решать. 

  • Нравится 2
  • Согласен 1

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий
1 hour ago, amateur_61 said:

У Винтореза меньше/более низкая начальная скорость пули - отсюда и "настильность".

Не патчил, дата файла 31-12-2016.У меня и у Грозы, и у Винтореза, и в Вала начальная скорость 600, но у Грозы еще silencer_bullet_speed    = 280.В реале, разумеется, у всех 9х39 скорость 290-300 м/с и энергия небольшая, т.е. 9х39 был проапгрейден волюнтаристски, и по скорости и по хитпойнтам.Если его сделать реалистичным, то он потеряет всякий смысл кроме глушителя.Что дает в игре глушитель, кроме фана?

 

>Ув. Разрабы с этим надо что то решать. 

  Все неписи слабые против монстров на уровне нативного движка, дохнут, как мухи, стоит ГГ перевести их в онлайф.Кроме того, боятся и целятся через стены и оверкиллят по хомячкам гранатами. Не думаю,что есть простое решение.

Изменено пользователем qwertyuiop
  • Согласен 1

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
В 15.03.2018 в 01:36, vitaly_m67 сказал:

Это у Вас косяк с Долгом.

это у Вас косяк с прочтением... Если у меня, как Вы выражаетесь - косяк с Долгом, то почему ни на обеих блокпостах на Баре, ни на Свалке, ни на Янтаре - НИГДЕ никто из долговцев не агрится?

это первое, второе - если случай, когда подошел к блокпосту Долга на Свалке ДО захода на Агро (квест по пушке Лиса) считается косяком - то вопрос не ко мне, а к разрабам, и не надо писать ересь несусветную, считая что это единственно верный вариант.

  • Не нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий
В 15.03.2018 в 00:04, vitaly_m67 сказал:

а вот ЭТО уже не факт, тем более ОН вас прекрасно видит. Я через эту крышу тоже лазил, но с вышки которая ближе к костру Кости/Клыка. Если Вы залазили через вышку у Пличко - то чему удивляться

ФАКТ. Скинуть сейв - когда только-только перешел с Ростока? Попробуй дойти и хоть через крышу, хоть через окно, хоть через канализацию, да хоть даже с крыши водокачки - но попробуй глянуть в бинокль на того урода, не "плюя ему на ботинок"... Ты не поверишь - красный!!!

 

Barsuk

Ссылка на комментарий
3 часа назад, MaZZiK сказал:

с этим надо что то решать. 

как вариант - огнетушитеь рядом покласть...:biggrin:

Лучше вот чего скажите, люди добрые - СВД "Дальнобойщик" по каким-то квестам нужна или нет? Замотать хочу Ворону за Батарейки - они нужнее потом будут..

Barsuk

Ссылка на комментарий

Раньше "Дальнобойщика" сдавал за арты.
Сейчас полюбил.
Например, можно с безопасной дистанции вынести весь контингент на АТП.
Сменяю на артик, когда Черномор подарит свою винтовку с автоприцелом.
Не такая дальнобойная как ствол от Адреналина, зато мощный патрон и врагов сам отыскивает.

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
6 минут назад, SergeT сказал:

можно с безопасной дистанции вынести весь контингент на АТП.

угу, точно... а я СВУ-шку уторкал у Долговязого - вроде чучуть зум поменьше, но на АТП тож хватает!

да там и Винтореза хватит - подобрал еще поначалу у Мастерюги на ТД, невинно убиенного...

Сменяю на арт - варить лень иной раз...:az1000106:

  • Нравится 1

Barsuk

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...