Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, gulyaka сказал:

Это опять на Кардон в самое начало что ли?

Зачем так далеко? Автосейв при заходе на локу!

  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
12 минут назад, gulyaka сказал:

а я давно не сохранялся. Это опять на Кардон в самое начало что ли?

Автосейв захода на локацию куда делся?
Переиграть с захода в ТД - как два байта переслать.

P.S. Да и от Бара пробежать, аж 5-10 минут реала.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
49 минут назад, karavan150 сказал:

Ну конечно, это же так трудно - Esc - Сохранить...

да когда в процессе как-то забывается.

 

42 минуты назад, SergeT сказал:

Автосейв захода на локацию куда делся?
Переиграть с захода в ТД - как два байта переслать.

Да я Узнал что они враги когда перед Х18 за аптечками к блокпосту долга на Свалку вышел, автосейв тю-тю

 

У меня было так, когда я снял снайперов они кинулись помогать, все зеленые... затем в одного попал, все стали желтые, когда  долговец выходил от Борова дал в харю и сказал что в следующий раз будет стрелять если опять со стволом встречусь, а потом он был через стену от меня я просто все решил облазить, он в стену стрелять начал, а я подумал что кто-то из бандосов выжил, смотрю 3 точки желтые. Я без задней мысли пошел к х18. зачистил, помог Мессеру, замочил эл. кровососа. Смотрю у меня 2 аптечки. Лишние я сложил в вагончике должан, ну и пошел за аптечками перед х18, а там все враги. Все хорошо, но когда ты просто со стволом стоишь и к тебе то же со стволом подходит и бьет в харю за то что ты со стволом это не правильно. Если ГГ не может дать сдачи, и не стать при этом врагом, то это уже косяк разрабов.

 

42 минуты назад, SergeT сказал:

Автосейв захода на локацию куда делся?
Переиграть с захода в ТД - как два байта переслать.

P.S. Да и от Бара пробежать, аж 5-10 минут реала.

От какого Бара ??? Там что, особый автосейв что ли? Я же говорю не сохранялся от самого Кордона.

Если есть возможность как ты пишешь объясни, а не переливай из пустого в порожнее.

Добавлено  Shadowman,

А что такого? Набирает сейчас популярность вариант прохождения "как в жизни". Убили - всё, игра заново. Фактически, как у вас выходит, без сейвов. Но тогда все по-честному. Как в жизни.

Или - с сейвами, тогда - как в игре. А вот так, не сохраняться, а потом разработчиков винить, это, знаете, как-то не по-сталкерски.

Ссылка на комментарий

2ALL:

 А почему фонарик светит только на 12 метров - чтобы жизнь мёдом не показалась??

Вот я помню в детстве (лет 50 тому назад) продавали КИТАЙСКИЕ фонарики на 2 круглых батарейках, так у них луч бил метров на 50. Так это было когда, а теперь что разучились делать? Да и какой сталкер будет ходить с фонарём, который светит только под носом?

  • Нравится 1
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
8 минут назад, gulyaka сказал:

Если есть возможность как ты пишешь объясни

Это не объяснимо!
Даже мысли не было, что кто-то идёт без сейвов...
А если бы во 2й половине игры сбойнуло что-то или дальше? Как тогда?
В общем, давай сейв недалеко от долговцев.
Попробуем помирить...

  • Нравится 2
  • Смешно 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

У меня есть сейв в ТД перед лечением Мессера и сейв перехода на Свалку. Какой нужен? Как выложить, забыл?

При переходе на Свалку у меня срабатывает скрипт и появляются наемники,которые должны появиться были когда я ПДА у бандоса забрал. я в нх стрелял  убегал в сторону должан, они начинали между собой перестрелку, я помогал долгу, но все равно не помирились.

Изменено пользователем gulyaka
Ссылка на комментарий

Самый актуальный, чтоб не переигрывать много.
Только недалеко от долговцев, но чтоб еще стрелять не начали.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Парни, у меня только что в Баре заспавнились вояки, и вынесли весь северный блокпост... У меня игра не сломается от этого?

Добавлено BFG,

Не сломается.

Хватит бездельничать. Пора создать видимость деятельности.

Ссылка на комментарий

Читайте шапку темы техподдержки.  https://www.amk-team.ru/forum/topic/13471-tehpodderzhka-ns-2016/?page=9&tab=comments#comment-1157781
Там все расписано.
Сейв - туда же

 

 

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
42 минуты назад, gulyaka сказал:

а не переливай из пустого в порожнее.

А вот мне кажется, что переливаешь здесь именно ТЫ !

И заканчивай флуд, иначе "Сталкер, тебе недолго осталось" ©

Считай это официальным устным предупреждением от Модератора.

Проходить без сейвов такой мод как Соль, это - мазохизм. И просто глупость. Никакие оправдания " ой я забыл и мне некогда" не принимаются.

  • Согласен 1

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

Флешку Психа теперь у Макса выкупить нельзя? В продаже не появляется.

Добавлено BFG,

А зачем ? Воронину она теперь не нужна. Только Максу.

Ссылка на комментарий

Приятно наблюдать, что игра, которой уже много лет (Соль.) с новым патчем буквально оживилась, как новая версия! Читаю оживившийся с момента выхода чат и надеюсь, что и дальше проект Солянки не будет заброшен. Разрабам Респект!

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий

Монстеров тоже усилили? Электрососыч в проходе к х–18, сосычи возле пещерки с Гаусс пистолем– 20–25 дротиков в упор. С трудом укладываю… Так нужно за собой передвижной пункт боепитания таскать… Жесть однако

И это из Чезера

Изменено пользователем yong8
Добавлено BFG,

Чуть чуть добавили, но не всем. Медведам, псевдышам, химере и ещё по мелочи. Но без фанатизма. Никакого хардкора.

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий
4 часа назад, volk_40k сказал:

При втором посещении х 18  такое вполне логично.

В компьютерных играх принято время от времени принуждать игрока переиграть, набравшись опыта на первом неудачном прохождении. Мододелам на подобный сюжет вы такого права не даете? Другое дело, если сюжет вообще никак не проходим, либо проходим, но в недостижимых условиях. Но ведь это не так!

  • Нравится 3
  • Согласен 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
1 час назад, gulyaka сказал:

Да я Узнал что они враги когда перед Х18 за аптечками к блокпосту долга на Свалку вышел, автосейв тю-тю

Интересный финт! А почему прям на базе Борова не пытались с ними поговорить? Я всегда так делаю. Во первых благодарность лучше не отходя от кассы получать, во вторых сразу квест на ПДА Любера взять, в третьих, как в Вашем случае, сразу бы о покраснении узнали и тут же переиграли. 

И еще совет, делайте ТВЕРДЫЕ сейвы перед началом любого ключевого разговора. 

  • Согласен 6
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
1 час назад, gulyaka сказал:

смотрю 3 точки желтые

Значит четвертый как раз и покраснел

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Привет всем! Начал НИ с новым патчем. Пришел в ДН после Х-18, сложил на 10 минут хабар в ящике возле костра, отошел - возвращаюсь - хабара нет. Нашел ворюгу, канистру ему под бок. Так вся деревня, поголовно, моему ГГ по роже по очереди набили. Что-то новое, раньше такого не было. Все желтые.

  • Смешно 4

Процессор: Intel Core i7 - 3970X Extreme Edition (6 ядер, 3.5 ГГц), Материнская плата: ASUS Rampage IV Formula (Чипсет: X79, 4x DDRIII, 2x SATAIII), Видеокарта: Gigabyte  GTX780 WindForce 3X (3072 Мб, Ядро - 954/1006 Мгц), Жесткий диск: 360Gb SSD Corsair Force GS Series, Seagate Constellation 4Tb SATA-III  ES.3.   

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...