Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

В новом патче медведей никто не переселял.
На тестовом патче 2 лапы снял.Одну на ливер Акиму, другую - на лекарство Коту.

  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT значит, невезуха. Зачищу уже имеющиеся полянки с мутантами, авось через пару деньков туда медведи заселятся... Это ведь так работает?

 

@Vic333 ды как бы это, пора уже. А где ещё можно мишек настрелять?

Ссылка на комментарий
5 минут назад, NeoAndrew сказал:

, в новом патче медведей в Забытом Лесу нету.

 

3 минуты назад, SergeT сказал:

На тестовом патче 2 лапы снял

Подтверждаю. На тестовом с двух тел - две лапы. На 23.02 пока не дошел. Не думаю, что Петрович что то делал с медведями, но точнее сможет ответить только он, когда появится

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
Только что, dedbanzai сказал:

А где ещё можно мишек настрелять?

В лесах. Точно будут в Красном, на Радаре не встречал, На НЗ тоже будут. Ну и в ЗЛ наведывайтесь, должны быть

  • Согласен 4
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Пардон за преждевременную панику, нашлась дичь. Два медведя затихарились у камня, под которым лежат Лунный Свет с Колобком, не обращая внимания на пальбу и взрывы вокруг. Видать, чуяли, что по их душу пришли... В прошлых прохождениях они бежали встречать ГГ с распростёртыми объятьями.

Изменено пользователем dedbanzai
Ссылка на комментарий

@SergeT 

 

Забыл спросить. Мощный фонарь можно ставить и откуда?

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@Shef46 
Кузьмич когда-то выкладывал в этой теме.
Я попробовал - мне понравилось.
https://gavitex.com/share/2gt12z48a

Кстати, из облака на gavitex, куда я залил сборку, качается со свистом.
Сервер во Франции. В облаке залит меньший объем, чем на торренте (в архиве).

  • Спасибо 3
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Что-то я делаю не так наверное. Ходил по тайника Харона. Последний. Взял тайник, но слез химеры и бенгальского огня с собой не было. Через УРТ сгонял к себе в нычку (бар) за нужными артами. Взял арты, вернулся на ЧАЭС-2, стал перед тайником, жмакаю в рюкзаке на телепорт "Спецтелепорт монолита" и пишет "телепорт заблокирован". Подскажите сталкеры, как исправить или что я не так делаю?

Ссылка на комментарий

@Shef46 
На предыдущей страничке я эту ссылку выкладывал.
На этом ресурсе вроде ни у кого не блокируется
https://www.sendspace.com/file/xrsado

Изменено пользователем SergeT
  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT Сенкс! Действительно пытался юзнуть телепорт без нужных артов. Теперь сгонял к Сахарову и он все починил, в тайник попал. Не знал о таком приколе, раньше в соль просто не играл...

Ссылка на комментарий

@SergeT 

8 минут назад, SergeT сказал:

На этом ресурсе вроде ни у кого не блокируется

 

Скачал. Спасибо. Ну теперь можно в третий раз с новым патчем НС-2016 играть. Два раза с мая 2017 отыграл полностью с НИ. :)

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий

@SergeT

23 минуты назад, SergeT сказал:

С января 2011 года я даже боюсь сказать, сколько раз была начата НИ...
С ума не сошел только потому, что каждая следующая версия отличалась от предыдущей.
И вот, опять...

 

В Соль я вообще играл первый раз, как вышла. И то не доиграл. А с осени 2011 я начал

Скрытый текст

тесты и НИ мода UZI. Сказать тожж страшно, но НИ отыграл больше 300-от раз с хвостиком. И то же сам удивляюсь, как совсем не сдвинулся... :dok:

Изменено пользователем Shef46

Сталк - Игра! Остальное - игрушки...

HP Pavilion 690-0004ur, Intel Core i7-8700 turbo boost – 4,6 ГГц, 16ГБ DDR4-2666, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, 256GB, 1ТБ, Win 10Pro x64.

 

 

Ссылка на комментарий
39 минут назад, SergeT сказал:

Предварительно сборку запускал, чтобы настроить user.ltx на минимальные настройки со стандартным управление

НЕТ  строк "r2_soft_particles on и r2_soft_water on" в user.ltx. Внёс раз надо. С родным "bin" не работает; прекинул "bin" из другой папки (1.006+движок от Macron`а); заработало. Погоду от  "Хемуль36рус" лучше и не ставить-писали, что потом сейвы не совместимы с оригинальной НС 2016.

Ссылка на комментарий
7 минут назад, vitosol сказал:

НЕТ  строк "r2_soft_particles on и r2_soft_water on" в user.ltx.


Вот только не надо...
Вот скрин прямо из папки, в которой лежит раздача
73d7ccb3160465d78c06c481d48c9e1a55ee6530

А если кто-то заменил выложенный в раздаче юзер своим, то пардон!

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
14 минут назад, SergeT сказал:

А если кто-то заменил выложенный в раздаче юзер своим, то пардон!

Я не обвиняю. Скачивал по ссылке "Sol_2018.torrent". Может там вообще позаменяли файлы! Перекопировал "bin" заново, запустилось нормально. С правками, запустяться сейвы в оригинальной НС?

Скрытый текст

Собственные изменения для облегчения игрового процесса
- бег в экзоскелетах без усталости до максимально разрешенного веса (экзоскелеты типа с сенсорным управлением!)
- мощный фонарь, зачастую позволяет обойтись без ПНВ
- можно приобретать у Бармена неограниченное количество ремонтных ящиков в обмен на 7 шт. Медуз
- альтернативная погода от Хемуля с мягкой водой (легко переключается на дефолтную)
- все сейвы, логи и скрины будут находиться в корневой папке игры userdata

 

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Vic333 сказал:

для облегчения игрового процесса

Это значит. что придётся меньше париться при беге с грузом.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...