Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Когда коту делать нечего...

Завалил ворОну из мп-5 от Юрика.  Пробовал завалить вОрона - не-а, высоко летает, зараза

6fae9ae248b4a5e1b9c89c571a72112e5abdcd30

Изменено пользователем nasar75

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий

Когда-то в старой Соли была такая беда - на Болотах нельзя было стрелять при одетом глушителе.
Потом скриптеры нашли причину и исправили.
Для тестирования брал ствол с глушителем, много патронов и забирался на крышу здания мехдвора.
И оттуда расстреливал ворон, пока ствол не выгорал.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

В ПДА в описании апгрейда оружия написано, что можно АПС на кучность\отдачу. А сволочной Долговязый не хочет. Неточность, однако.

18 минут назад, SergeT сказал:

расстреливал ворон, пока ствол не выгорал.

Вот туда надо было на Камазе, загрузить машину битой дичью и к Кулинару на Свалку. Или к Холоду, но там гурманы, абы что хрючить не станут.

  • Нравится 1

скоро папа вернётся...©излом

Шёл Круглов по Дикой Территории, видит - в тоннеле Жарка горит. Сел в неё и сгорел...

Ссылка на комментарий

Поговорил с Шурупом - стал врагом Свободы. Второй раз подряд глюк.Сдал Шурупу огнемет, сохранился, поднялся с сейва - Шуруп в меня стреляет и Свобода-враги.То же бывало, когда сдавал в апгрейд костюм.Причем в предыдущем сейве - тоже враг, в более старом - нет.Т.е. влияет на предыдущий сейв,где я был им нейтралом.Пробовал после Шурупа пообщаться со Скрягой и потом засейвиться -  не помогло.Причем после Скряги повторно всплывает квест на трубки для огнемета.Известный баг?

http://rgho.st/7MWdFL6Bk

Прошел Солянку, иду в NLC

Ссылка на комментарий
1 час назад, qwertyuiop сказал:

Свобода-враги

 

1 час назад, qwertyuiop сказал:

предыдущий сейв,где я был им нейтралом

Почему не выполняете задания лидеров группировки? Чем больше выполните заданий, тем выше Ваш рейтинг в их глазах. Вот сами подумайте, приперся какой то непонятный сталкер, шарится по базе что-то вынюхивает, никакой от него пользы. А тут еще и "ворона накаркала" что энтот непонятка еще и лепший корефан лидеров Долга, с которым у Свободы отношения, скажем так, натянутые.

  • Согласен 2
  • Смешно 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
3 часа назад, qwertyuiop сказал:

Поговорил с Шурупом - стал врагом Свободы.

Даже не обязательно говорить, с выложенного сейва достаточно просто минутку постоять молча и свободовцы овраживаются.
Сильно подозреваю, что патч 18.06 не устанавливался.
Было 2 варианта покраснения Свободы.
1. пробежаться под носом у снайпера на вышке
2. сильно обидеть кого-то из свободовцев (случайная пуля, подрыв свободовца чтоб завладеть его стволом и т.п.)
Причина №1 была устранена в патче 18.06. Теперь тому снайперу хоть голую задницу можно показывать - Свобода не обидится.
Ну а от причины №2 патчи не предусмотрены.
Разве что можно попробовать у Сидоровича наладить отношения.
С сейва после покраснения свободы удрал телепортом к Сидоровичу. но, для примирения, требуется денег 350000, которых у Меченого нет.
 

  • Нравится 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Помню, возле Лиманска, был случай кажется со Свободовцами. Трое сидело у костра, еще пара бродили рядом, все зеленые, а один красный - стрелять начал. Завалил его от неожиданности, остальные никак не отреагировали, пошел дальше. Так и не понял, что это было.

Ссылка на комментарий

Может зомбированный был.
На убийство таких остальные не реагируют.
Либо по каким-то причинам был личный враг Меченого.
При убийстве "красных" неписей никто на игрока не обижается.
Если только ВСЯ группировка не обиделась и покраснела.
 

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Разве что только попасть в него пулей (даже случайно, во время боя например)

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Привет мужики! Вопрос такой - нашел шкатулку в лабиринте, пришел к кодовой двери на втором ярусе, из-за закрытой двери протиснулся тень монолита и обстреливает меня, убить его не могу, подойти к двери тоже не могу, так как он стоит на месте и не уходит, не знаю что с ним делать, подскажите пжл?

Ссылка на комментарий
Только что, amateur_61 сказал:

@Niilo походи там кругами, чтобы он сменил своё местоположение.

В том то и проблема, что он стоит возле двери и стреляет - шаг влево шаг вправо, я вроде все делал, не нарушая логики, и такая вот лажа(((

Ссылка на комментарий

@Niilo ну так уйди, на время, подальше от этой двери. Как вариант "сейв/лоад", где-то в сторонке.

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Niilo
Если речь идет о Тени монолита, то он бессмертный и убить его нельзя.
Код от двери на 2м ярусе есть?
Этот код в записной книжке у одного из монолитовцев.
В шкатулке коды только от нижней двери и от самой верхней.
Или как советуют
 

9 минут назад, amateur_61 сказал:

походи там кругами, чтобы он сменил своё местоположение.

либо можно переиграть с момета, когда дверь еще закрыта.
Найти код от второй двери у покойника, быстренько заскочить в бункер и закрыть за собой дверь.
Тень Монолита пока проберется внутрь, можно открыть 2ю дверь, зайти и тоже закрыть.
Потом взять все хорошее и убежать через верхнюю дверь.

 

P.S. Вчера вечером я этот эпизод именно так и проходил на сборке с тестируемым патчем.
Тень Монолита оказался в запертом помещении.
Вот мне теперь интересно, в оффлайне он сумеет выбраться наружу? А было бы неплохо.

Изменено пользователем SergeT

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
18 минут назад, SergeT сказал:

либо можно переиграть с момета, когда дверь еще закрыта.

Дверь заперта, я нашел шкутулку, прихожу к двери, на нее давят враги с внутренней стороны и протискиваются, в том числе и тень монолита, вот, потом он становится возле двери и все, хоть по всему лабиринту бегай он только дулом вертит, а код взять как, он там стоит, верхнюю дверь не открыть, заперта изнутри ... Я наверное просто чего то недопонял, извиняюсь заранее

 

Ссылка на комментарий

Как раз был на Ростоке. Навестил Тень в Лабиринте.
Он спокойно проходит через нижнюю запертую дверь.
Наверное потому он и тень.
Выпустил в него с десяток зарядов из подствольника, а ему до лампочки.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...