Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, amateur_61 сказал:

ты не можешь знать местонахождение всего и вся

Поверь, мне хватает того, что есть и что нахожу случайно. Не ставлю перед собой задачу, взять абсолютно все (прочитай мой предыдущий пост до конца и поймешь).

Изменено пользователем Vasilij28
  • Не нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Здравствуйте. Поздравляю Вас с наступающим Новым Годом! Желаю всем в Новом Году здоровья, особенно нашим уважаемым модераторам-кураторам (работающим даже в свой отпуск) и желаю вам великого терпения, когда приходится читать безграмотную х...хрень (зря убрали оценку поста "пиши грамотно"). Большое спасибо нашим мододелам за ваш труд, а также техперсоналу сайта за работу. Здоровья. Успехов. Удачи.

Изменено пользователем viklavr
  • Нравится 2
  • Согласен 3

Int Core i5-9400 2.90GHz/RAM 32Gb/HDD SSD-120G, ST1000DM010-2EP102/GTX-1660_6/ OC-Win 10x64

1.0006  + НС2016 + Последние правки + движок ОГСЕ или OGSR-Engine            Skype=lavrvik23

Ссылка на комментарий
22 минуты назад, Vasilij28 сказал:

А в чем тогда смысл?

Еще раз.
У каждого своя игра и пристрастия. У меня кредо - не стрелять в тех, кто в меня не стреляет, не убивать мутантов и прочих зомби, если они меня не достают и не пытаются укусить.
И никому не доказываю, что так играть "правильнее" или "интереснее". Как и выбр оружия, манеры прохождения и т.п.
В Солянке масса пластов разного толка. И стрелялка - убивалка, и торговля и даже логистика.
Так что каждый играет в силу своих личных пристрастий.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Только что, SergeT сказал:

У каждого своя игра и пристрастия

Покажи мне, где я всех призываю играть по-моему и я прилюдно извинюсь. Я просто показал, как играю сам. Если это запрещено, то могу и заткнуться, не вопрос.

  • Не нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Vasilij28
Да не надо извиняться!
Просто призывы типа

Цитата

А в чем тогда смысл?

звучат так, что вы постигли высший смысл игры. Это ваш смысл и не стоит его экстраполировать на всех.
Мне вот жалко зомбированных, которые стоят у костров и греют руки.
Кто-то подслушивал о чем они говорят перед тем как швырнуть в них гранату?
А ведь это же в недавнем прошлом такие же сталкеры, как и Меченый. Возможно еще вчера в Баре вместе пиво пили.
Но не повезло ребятам.
Попали под выброс. Или контрик мозги попалил. А рядом не оказалось друга, который вколол антизомбин или дал аптечку.
Да и даже собаку жалко, которая подстреленная бежит от тебя наутек сильно прихрамывая.
Даже вот такое порождение Зоны иногда становится жалко.
 

P.S. Бандитов не жалко!
Они осмысленно выбрали свой путь!

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
1 час назад, SergeT сказал:

Мне вот жалко зомбированных, которые стоят у костров и греют руки.

А мне жалко кабана, который лежит под кустом, по дороге к Бару. И я его не убиваю, так же как и тех зомбированных (если они не нападают первыми). И собак, что перед Баром, я очень часто пробегаю просто так, если конечно там псевдышей нет. И троих зомби, которые ходят в тоннеле на Свалке и просят кушать, я тоже не трогаю, они же не мешают мне пройти в Пещеру или выйти из нее (впрочем, это относится и ко многим другим зомбакам, которые не стоят у ГГ на пути к цели, которых нельзя просто обойти). Я пробегаю рядом с химерами в В.Припяти, имея на руках гаусс, который ввалит их с первого выстрела и не трогаю. А зачем? Что мне с их когтей? Могу продолжить по каждой локации, везде полно таких субъектов, которых я не трогаю. Аптечек хватает, поэтому при случае, вылечу любого, от бандюка до фанатика. Сосычей, стараюсь валить, если рядом, но если вдалеке мельтешат - фиг с ними. Вам бандитов не жалко? А я вот, и их не трогаю, если затихарился и не высовывается. И что, будем и дальше меряться пиписьками, кто как познал смысл игры?

 

1 час назад, SergeT сказал:

Это ваш смысл и не стоит его экстраполировать на всех.

Вопрос в чем смысл, не значит какое то там экстраполирование его на всех. Тут многие такое пишут, что мама не горюй и ничего, как-то никого не задирает. Если я чем-то не устраиваю завсегдатаев этой темы и форума, то сделайте мне новогодний подарок. Перманентный бан , а лучше удаление аккаунта, меня бы устроило. Если же это не так, то оставьте глупые наезды при себе. За исключением одного поста, пару недель назад, я никого тут не обижал, да и там считаю себя правым.

  • Нравится 1
  • Не нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vasilij28 сказал:

сделайте мне новогодний подарок. Перманентный бан , а лучше удаление аккаунта

Что за глупости?
Аж удивительно.
Будто школьник пишет, а не взрослый человек.
При чём тут такие "подарки", когда идёт обсуждение некоторых морально-этических аспектов игры?
Я всего лишь пытаюсь донести. что в Солянке - полный плюрализм мнений имеет место быть.
Согласен даже с любым читерством, лишь оно было грамотное и не вызывало вылетов и закупорок в игре.
Потому что у каждого могут быть на то свои причины и соображения.
Ну а манера прохождения, так это вообще не обсуждаемо. Разве что в порядке обмена опытом.

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
24 минуты назад, Vasilij28 сказал:

И собак, что перед Баром, я очень часто пробегаю просто так,

Собаки, которые на входе в Бар, это не только "ценный мех", но ещё и мясной Ломоть - который, в свою очередь, превращается в ремкомплекты - ну как Хомяку пройти мимо, такого добра(?) :az1000106:

p.s. а манера прохождения, таки-да, у каждого своя и почему-бы о нёй просто не поговорить (в рамках темы) - не обзывая её, при этом, "пиписькомерством". (это уже риторика). 

  • Нравится 2
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
40 минут назад, amateur_61 сказал:

ну как Хомяку пройти мимо, такого добра(?)

Хомячество убивает Солянку. Оно надоело.

 

41 минуту назад, amateur_61 сказал:

почему-бы о нёй просто не поговорить (в рамках темы)

Почему бы и нет? Но... у одних это называется манера, а у других - экстраполирование. Ладно, ребята, говорите. Удачи.

  • Не нравится 1

...дым от конопляных полей оренбуржья, всё-таки достиг столицы...

Will To Live Online

 

 

Ссылка на комментарий

Немножко лирики под Новый Год.
Кто любит под каждый камушек заглядывать наверное видели, но, подозреваю, что большинство не видели.
Изначально переход из Тёмной Долины в Шахту закрыт бетонной перемычкой.
73599cb620284d249d516701049a2ce855ee6729

Когда же приносим Лукашу динамит, то свободовцы якобы взрывают завалы и мы получаем проход в Шахту уже в таком виде:
8126d5301b9933125c6a37fe23ed227b55ee6729

Происходит это как-то на уровне абсолютной условности... Т.е. отдали динамит, через секунду взрыв и проход открыт.
А ведь планировалось сделать всё гораздо красивее...
Эта перемычка, преграждающая вход, разрушается скриптово (по инфопоршню).
Лукаш должен был поставить задачу притащить ящик с динамитом не ему, а лично заложить под перемычку, отойти чуток и подорвать динамит.
Когда развеется дым, мы бы увидели уже открытый проход. Ну а свободовцы уже со стороны своей базы якобы пробили завал.
Было бы гораздо интереснее и красивее.
Увы, руки так и не дошли подправить этот квест.
Есть в Тёмной Долине ещё одно укромное местечко, которого не было в оригинале ТЧ. Туда можно залезть и использовать для какого-то квеста, который так и не придумали.
 

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT , хм, интересно, а это случаем не гнездо сосычей? Или еще есть какое-то "секретное" место? Вроде всю ТД носом перерыл)))

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Marius сказал:

это случаем не гнездо сосычей?

Это, как и было сказано выше, вход в Шахту (со стороны "собачьего" карьера).

p.s. и пара Сосычей там, вроде-как, имеет место быть.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий
2 часа назад, SergeT сказал:

переход из Тёмной Долины в Шахту


А внутри и сосычи, и бюреры, тараканы... Всё, что обитает в подземных заброшенных локациях.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@amateur_61 , я имел ввиду вот это:

2 часа назад, SergeT сказал:

Есть в Тёмной Долине ещё одно укромное местечко, которого не было в оригинале ТЧ

А не то что показано на скринах. Это то я и так знаю, что шахта))) Звиняйте, видать коряво написал, что меня не поняли, Новый Год однако! Еще раз всех с праздником!!

Изменено пользователем Marius
Ссылка на комментарий

@Marius из того, что не было в ТЧ, есть и бункерок со "смешными" растениями и пристроечка с тисками ... всё это посещаемо по сюжету ... 

p.s. возможно, что @SergeT предположил, что кто-то чего-то не знает ... вполне возможно - оспаривать не буду ... 

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT , т.е. только цистерна осталась без задания? Остальные то места по сюжету посещаешь, как заметил @amateur_61 . Я думал, а вдруг еще что-нибудь пропустил. Из перечисленного только цистерну не помню, надо загрузить ближайшую сохранку, освежить память, может и был там. Хорошо когда есть склероз, некоторые задания и места можно как в первый раз проходить:biggrin: Хабарычу, BFG и всей команде НС2016 большое спасибо, за качественный мод!

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
19 минут назад, SergeT сказал:

А кто нашел квартирку Витька Ворона на Свалке? В контейнере.

"Нарисованная" Гроза, которая неподъёмная, это она?

============================================

p.s. С Новым Годом! Всего Наилучшего! :drinks:

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Не, бутылочка водки.
Даже одна полезна в самом начале игры.

  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...