Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Только что, BFG сказал:

Больше ничего не будет. Никогда.

Ну и слава Б-гу.Мод отличный сам по себе.Давно такого удовольствия не получал.Просто взял и переделал прокачанный АКС под патрон 7.62х39 и вся недолга.С ним и бегаю.

Мой набор-Intel 7500 2,93@3,50,OSZ Black Edition 1150 2x2Гг,Gigabite 250x1Gbite,Chieftec 650W,Windows 7 Ultimate

Ссылка на комментарий

@BFG зачем вообще что-то делать, можно просто сказать - больше ничего не будет, на том и успокоиться, а эстафету примут те, у кого не перегорело еще. А парень выше написал все правильно, оружие действительно страшненькое и звуки не очень. Ну ведь всегда можно с кем-то из модмейкеров оружейников скооперироваться и сделать адаптацию для соли на стволы, если сам не шаришь в тестурах\анимации\звуках и тд.

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий

@McDragon А сколько стволов и каких нужно именно вам?  
В ОП2 их как грязи ведь, любых, разных,  сзатвором слева, справа, из под локтя.......Со звуками разнообразнейшими, с анекдотами даже.
Вы чего в него то не шпилите?   

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Ага понял, дело значит не в количестве.....вас эстетическая сторона не устраивает, ну как мы уже выяснили авторы мода не шарят в текстурах и прочем (это ваши слова  если что), так может вы в таком случае порадуете сообщество?  
Ибо предьявлять что то может человек который реально в силах  сделать лучше, ну так займитесь, кто вам мешает?   

  • Нравится 1
  • Согласен 1

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
11 часов назад, McDragon сказал:

и то какой там точно был диалог может не запомнится

Так записывайте, если сквозит в голове.
Ведь речь же шла не об том. Ведь вы начали базар за то, что авторы чего-то там не так написали в диалогах.
А теперь сползли на то, что много времени проходит и игрок не запоминает суть задания.
Тогда получается, что вообще бессмысленно закладывать в диалоги какую-то информацию?
Если она в голове не держится.
Но проще всё же сразу внимательно вчитаться в диалог, осознать написанное. Тогда и запомнится в голове.

  • Согласен 3
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Бедуин это вообще-то не мои слова, а модера выше, я лишь констатировал.

2 минуты назад, SergeT сказал:

Так записывайте, если сквозит в голове.
Ведь речь же шла не об том. Ведь вы начали базар за то, что авторы чего-то там не так написали в диалогах.
А теперь сползли на то, что много времени проходит и игрок не запоминает суть задания.

Почему я должен что-то записывать если в игре есть интерактивный журнал заданий в виде ПДА? Только из-за того что кто-то поленился туда подробно инфу занести? И Вообще  я начал про экзу и что она нужна на том задании, но каким-то неведомым образом задел некоторых личностей с нежной психикой ненароком, а сползать таки и не я начал, а вы все дальше скатываясь в полемику и абсурд.

 

Изменено пользователем McDragon

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий

Петрович не сказал что он не шарит в текстурах, он лишь сказал что не собирается ничего править из оружейки, его все устраивает.
Так что это именно ваши слова, не передергивайте.

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
10 минут назад, McDragon сказал:

Ну ведь всегда можно с кем-то из модмейкеров оружейников скооперироваться

Конечно, можно. Вот только все нормальные оружейники заняты в своих проектах...

Теперь по оружию. В папке с оружием находится 274 файла *.ogf Штук 50 можно откинуть - это модели обвесов и патронов. Остается 220. Просто заменить - сколько времени? А эти стволы еще нужно посмотреть в разных модах, сравнить и выбрать самый-самый...

Дальше идут конфиги - положение на худе, прицеливание, точки вылета гильз, звуки. 

Перенести звуки, перенести текстуры, настроить ( а то и сначала сделать) бампы - в СДК или в текстурес.лтх...

И самое интересное, как сказал BFG

31 минуту назад, BFG сказал:

Всё равно найдётся кто-нибудь, кто скажет что и ЭТИ стволы тоже  "Г"

 

А оружейные аддоны уже есть - от Босса и от Маньяка. Правда, оба требуют доработки напильником....

  • Нравится 1
  • Согласен 1

AMD Athlon II X2 250, NVIDIA GTS 450, RAM 8.0 GB, WIN 7/64  правки Золотой Шар

Ссылка на комментарий
7 минут назад, McDragon сказал:

И Вообще  я начал про экзу и что она нужна на том задании,

Ну а вам вежливо ответили что и без нее квест проходим....что не так то?  
Кстате слова ваши насчет того что со 100% пулезащитой вас все равно убивают, вызывают сомнение.  Если набрать защиту одними артефактами (без учета защитных свойств брони), т о можно гулять под огнем.

  • Согласен 4

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Бедуин сказал:

Петрович не сказал что он не шарит в текстурах, он лишь сказал что не собирается ничего править из оружейки, его все устраивает.
Так что это именно ваши слова, не передергивайте.

Ты упоролся что ли, вот его прямая цитата - "Я не разбираюсь ни в анимациях, ни в моделях, ни в текстурах ни в прочих красотах модостроя." Еще и говорит что такого не было, вообще алес. Давай, досвидания, надоел уже.

7 минут назад, nasar75 сказал:

Правда, оба требуют доработки напильником....

Ну там не то что напильником, там грубо перетащили откуда-то, даже глушаков нет на моделях с оным. Ну а так конечно все это требует сил и времени, но как я уже выше сказал, если нет желания что-то делать хорошо, лучше вообще забить и не делать. Хотя в данном случае там все же вносятся полезные правки.

можно гулять под огнем.

Самый простой пример. вояки что спавнятся при входе на радар со стороны АС, отличный пример, зайди и погуляй с кучей артов и экзу еще можешь нацепить, лол)

Изменено пользователем McDragon
  • Не нравится 4

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий
19 минут назад, McDragon сказал:

Ну ведь всегда можно с кем-то из модмейкеров оружейников скооперироваться и сделать адаптацию для соли на стволы, если сам не шаришь в тестурах\анимации\звуках и тд.

Долго смеялся.

Хорошо что сижу на работе один в своей берлоге.

Вы сами-то хоть раз общались с мододелами любых направлений ?

Есть одно непреложное правило модостроя, которое уже наверное известно КАЖДОМУ, ну может кроме Вас.

Никто, ни один мододел и никогда даже близко не подойдёт к такому моду как "Народная Солянка".

По мелочи подсказать - пожалуйста, но на постоянной основе - увы, самоубийц нет.

Те команды, что и сейчас чо то пытаются выжать из старой Соли, ну типа команды ОП, ТОЖЕ уже не горят желанием что-либо продолжать. Им бы побыстрее щас зарелизить, а там трава не расти.

Так что не надо такой наивности. Никто помогать не будет. Никогда.

  • Нравится 1
  • Согласен 3
  • Полезно 2

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий

@BFG не знаю какие у вас тут внутри отношения между модмейкерами, но по уровню общения местных понятно что вы как пауки в банке, не удивительно что с вами никто не хочет сотрудничать, но это так, лирика. Хорошо что сам немного занимаюсь этим делом и есть опыт сотрудничества с разными модмейкерами как на взаимовыгодных, так и на добровольно-договорных. Но как я уже сказал что не знаю какие у вас тут сложились отношения и не думаю что дело в самой солянке, видимо дело еще в людях что над ней работают. 

3 минуты назад, SergeT сказал:

Очень сомневаюсь.

Делать моды на сталкера нет никакого желания. Один раз делал мод для себя для освещения к оружию фонарик прицеплял, но это еще было в эпоху АМК 4.1, и как-то желания пилить моды на сталкана не появлялось, мне в эту игру нравится играть, а не пилить на нее моды, кому-то наоборот.

  • Не нравится 3

Гафно ваша мифология. (с)

Ссылка на комментарий

Ну дык, метлой мести всяко приятственней чем трудиться.

  • Нравится 1
  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий

Было же четко написано для каких квестов нужен маскировочный костюм.
Чего еще?
Если не охота его добывать - попробуйте всё указанное сделать в обычном бронике.
Расскажете потом.
Лично я не пробовал.

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Ох и заварил я каши...

1)В какое игровое время(точные часы) нельзя подходить к Кузе?

2)Какие остались в игре винтовки с автозахватом?

3)Зачем нужна вкладка "РЕЗЕРВ" в опциях солянки?

Изменено пользователем SoulbreakeR
Добавлено BFG,

1. с 22:00 до 8 утра

2. смотри ответ ниже.

3. Задел от Сольвадора для некоторых будущих опций. Они не были реализованы. Но кнопочка "Резерв" осталась.

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
Только что, Alexander777 сказал:

@SoulbreakeR Wa2000 Черномора 

Ооо, вот эту пушку я хочу. Вообще люблю Вальтер этот, а если он особенный, то просто сказка.

P.S. А это не WA2000-изоморф случайно?

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...