Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, SoulbreakeR сказал:

обнаружил, что стою прям на ЖД пути, и мигом рванул к Кузе - ему пофиг.

Чисто логически - вояк ты лично не трогал. так чего ему обижаться. С другой стороны, в прежних версиях Соли( в этой  не проверял) попробуй только тронуть патруль на насыпи - к мосту можешь больше не подходить.

 

  • Согласен 2
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@_Val_ @vitaly_m67 .А никто и не спорил по поводу, пойди ужаленый  в голову 2Г ночью к мосту.попробуй договорится без повода с пехотой которая всё и вся уничтожит( интересно было бы посмотреть на  реализм, Боеприпасы как не странно иногда иссякают). Тут ужаленный в голову этой пехоте орёт. Нет у моего 2Г боеприпасов, но могу постараться быстро сгонять на блок , только сообщите тем нужны боеприпасы для охраны моста, а также водка, консерва и колбаса!:biggrin:

  • Смешно 2
Ссылка на комментарий
26 минут назад, vitaly_m67 сказал:

Чисто логически - вояк ты лично не трогал. так чего ему обижаться.

Тут с "логикой" (у вояк) не всё так просто. Было дело, что на моего ГГ они агрились, когда их какой-нибудь пёсик беспокоил ... приходилось переигрывать.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Вчера в теме техподдержки вывлыла одна деталь... У меня одного коробка из под сигар не пропадает, при активации портала в Мертвый Город? Говорят, она должна исчезнуть. А я так и волочился с ней до финала, пока где-то не продал )))

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Ntag

 

Предлагаю обменяться сейвами.
Вот мой сейв в подвале, пулемёт уничтожен, код еще не вводил.
Пропадет коробка с моего сейва?
Ну и я с удовольствием посмотрел бы ваш сейв.
http://rgho.st/8qHfXzg2Y

 

P.S. точно так же исчезают изоморфы, когда мы выбрасываем их в портал возле Молнии ( в БУМе).

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

По поводу изоморфов: был намек, не выкидывать в портал второй изоморф-пластилин, якобы пригодиться, Не пригодился.... 

  • Не согласен 1

Во что играю: Солянка 2016

На чем играю: CoreDuo 2,66 (разгон до 3,2) - 6 Гб - Nvidia 1050Ti 4 Гб, Win7-64

Ссылка на комментарий

Ношу тот изоморф на поясе.
У него мощная защита от удара. Вес - небольшой.
Когда контрик рядом - снимаю.
P.S. Грех не попользоваться таким артефактом
3d4c7efdfa13c6ecdb46bdda5827e9eb55ee6729

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 2
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT .Есть и глобус изоморф. Довольно очень приличный по весу, но чётко радиацию снижает. Мой 2Г вообще старается избегать эти красные артефакты таскать и тем более носить в количестве более одна штука. cd44f2a7a03a7cc545567b79574537d225d07829

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Не понял я прикола с вертолетами - что на Агро, что на Кордоне. Причем, если на Агро ещё есть, куда сбежать от них, то отправившись за микрухами я знатно пригорел... Веселья добавило орлиное зрение вояк, узревших крадущегося во тьме за деревьями сталкера, расчитывающего на полноценный стелс - не иначе я сигналку задел да и у них небось тепловизоры у всех были, ога.

Вертолеты же - имхо недоразумение - сбивать их тупо нечем на этом этапе. При этом, засекши ГГ, откладывающего ровные кирпичики под каким-нибудь кустом, они все равно улетают в деревню, бодро рапортуя, что "там внизу он... сейчас шугнем".

Переночевал в итоге на блок-посте в окружении трупов, а скрипт терпеливо ждал, пока я дойду до деревни, чтобы родить 10 негритят. Я так понял, типа десант... Итоговый счёт 4:10 в пользу новичков и Меченого. Толик теперь встал охранять вход в деревню. Шустрый из подвала зачем-то свалил под мост недалеко - дожил бы он там до своего следующего выхода...

В целом этот момент с вертолетами как заноза в заднице перфекциониста -  сбивает с толку, ибо рушит всю динамику постоянными сейв-лоадами. На мой вкус неоправданная попытка усложнить прохождение этого квеста, причем в силу ущербности ИИ все-равно провальная.

ПыСы. За тараканов отдельное спасибо, обменял батон хлеба на ещё одну горку кирпичей :)

Ссылка на комментарий

@vital238 взял микросхемы - уноси ноги. Не будешь стрелять - вертушки  не появятся. Это как вариант.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@SergeT Если не стёр именно тот, который перед активацией портала - с удовольствием(есть такая привычка, вычищать лишние). Приеду на работу - гляну. Портал рядом с Молнией всё исправно скушаю и выдал ништяки. Портал для МГ - ништяки выдал, но коробку сигар вернул. Чудеса ))))

Изменено пользователем Ntag

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

@SergeT Вопрос снят. Загрузился с вашего сейва, ввел код, выбросил коробку, вспышка, патроны - коробки нет. Кидаю изоморф-пластилин. Вспышка, жекан-изоморф и (та-дамм!), коробка из под сигар:biggrin: Кидаю второй раз. Вспышка, патроны, коробки нет. ))) Всё оказалось просто. А свой сейв, могу дать лишь с момента начала прохождения "Домашнего очага", все остальные выкосил. Только смысл теперь их выкладывать? ))))

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий
11 часов назад, vitaly_m67 сказал:

в прежних версиях Соли( в этой  не проверял) попробуй только тронуть патруль на насыпи - к мосту можешь больше не подходить.

Когда я подошел к полю боя один вояка еще отстреливался, совершенно меня игнорируя, а вообще да, в начале игры мне с трупа на ферме выпала нычка под крестом севернее АТП, а эти гады не давали ее забрать, короче - поделом им.

Изменено пользователем SoulbreakeR

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

Всем привет! А по новому фиксу нет новостей? Когда примерно выйдет? Тайники не вернутся к старой системе - редкие, классические..?) 

Изменено пользователем Smith просто Smith
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Smith просто Smith сказал:

Тайники не вернутся к старой системе - редкие, классические..?) 

А зачем? Новая система объединяет все старые типы нычек - в зависимости от ранга жмура или собутыльника, ибо было странно, когда с трупа бандита-новиса на Кордоне выпадал тайник на Янтаре с абсолютами или убер-стволом.

Изменено пользователем SoulbreakeR
  • Согласен 1

Ничто так не очищает разум человека, как пуля калибра 7,62

SoulbreakeR.gif

Ссылка на комментарий

@SoulbreakeR с новичка ладно пусть падают плохо набитые, но когда я снял с трупа бандита мастера на АТП, нычку в темной долине я надеялся на арты, а нашел батон и 3 бутылки водки

  • Согласен 1

ce3d7757da9c7b73e566f013429d34e45f861914

Ссылка на комментарий

@SoulbreakeR Ну, может, в теории и объединяет, но по факту тайники стали ни о чём) И если раньше ГГ нёсся через несколько локаций в надежде на сюрприз (А что там? Вдруг ништяки?), то сейчас подобная движня того точно не стОит - собачий хвост с консервой погоды не делают...) Имхо убита вся интрига тайников, а в Зоне нужны мотивы: чем больше, тем лучше.

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

По тайникам согласен. Уж лучше они будут супер-редкие и дорогущие, но с чем-нибудь приличным. Денег и так выше крыши...

  • Согласен 4

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

Сижу и чешу репку....
Думаю, чего еще приличного может быть в тех тайниках, чего у меня до сих пор нет?
Вчера десяток тайников обежал на Болотах - в среднем те же 15 к, что и потратил на их покупку.
Зато 2 Батарейки - полезно.
У Сяка по 70к покупаю.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...