Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@SergeT . так понимаю мой 2Г играл в оп-2 версии 2.0, но никак в НС2016 версии 18.хх.хххх. Хорошо. Понял. Бывает. Всяко непотребное.:smehs-241:

Кстати, Не оригинальные Моды на основе ТЧ обычным игрокам создают много проблем. Лыжни нет и лыж тоже. Но рельсы как обычно есть. Только в другом виденьи Автора. Кстати пукалка Барина всегда ценная добыча обычного сталкера в ТЧ версии х.хххх-1.0006. Создана под патрон 5х45 и работает исключительно чётко. Противостоять оружию под патрон 9х39 без проблем. Тип и калибр роли не имеют.  Роль человеки и защита этих человеков. Мой 2Г указан в картинке ника. Ибо склизкий защитников ЭКОЛОГОВ. Ошибся. Бывает. Защитник чего и почему. Ну повезло до нельзя Не сожалею. Гады есть везде. По крайней мере мой 2Г всю ЗО не уничтожил изначально. Довольно интересно смотреть на это было в играз ЧН и ЗП( поэтому оные не воспринимаю как нормальный ТЧ).:)

Изменено пользователем Vic333
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Vic333

Читаю твои сообщения и частенько ничего не понимаю. Ты не мог бы обходиться без намёков и иносказаний (не для всех на форуме родной язык русский), писать чётко и по существу. 

А лучше всего напиши, прочти написанное и подумай все ли поймут твоё творчество.

P.S. Извините за offtop.

  • Согласен 4
  • Сомнительно 1
Ссылка на комментарий

@serjiog1951 . Так понимаю твоё полная краяня? За обозвания вашего укропы получил бан 30+15 суток. А понимание и то что написано в посте вам к сожалению не дано по определению. Есть же чёткое указание модераторов: " Когда же научитесь читать и понимать то что написано". К сожалению твой ник это делать не умет.:smehs-241:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
20 минут назад, Chezet сказал:

Тема немецкой каски не раскрыта от слова совсем. Ну да, ну не человек, да и хрен с ним получается. 

На Генераторах с Призраком мусолили, мусолили, а толку?

Макс, а ты нашёл документик-то в финальной лабе ? Разговор с Призраком после боя у тебя был ?

"Кругом зомби.....у меня кончаются патроны...."

Ссылка на комментарий
17 минут назад, Chezet сказал:

Не бейте мне попку, немножко критики. 

 

Согласен, особенно по концовке. После штурма базы Молнии, считаю надо было вставить финальный диалог с Призраком, с разветвлением типа "у меня еще дела" и соответсвенно можно продолжить прохождение во фри-плее. Или, "ну вот и все"-и эпические титры, ролика наподобие улетающей стрекозы, музыка в сопровождении ников, реальных фото и Ф.И.О авторов и всех участников сие творения.

p.s. лично я ждал финального ролика, и титров.

  • Нравится 1

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

@serjiog1951  мне очень жаль что твоё ни о чём. Предложил бы чего нибудь нормальное по теме. удачи. Кстати Учитель Русского Языка Не Дремлет.:smehs-241:

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Ahat . я честно против финальных роликов. Посмотрел и далее. Ждал продолжение ТЧ. Но получил полное говно в виде чн и зп.Ожидание как оказалось полное говно. Что такое не везёт и как с этим бороться?:smehs-241:

Ссылка на комментарий
38 минут назад, BFG сказал:

Макс, а ты нашёл документик-то в финальной лабе ? Разговор с Призраком после боя у тебя был ?

Юра привет.

Да нашел. Но это вопроса то полностью не снимает. Повторюсь - был чел, стал бот. И фсе.

Много оборвышей и непонятностей. Приказ о перевооружении на гауссы зачем? Для плезиру?

Приказ про запрещение использования аномальной энергии?

Бегал с этим приказом как с писаной торбой - а вдруг продолжение. Хрен!

Изменено пользователем Chezet
Сорри ошибся

Сталкер Петров: "Мутанты бывают трёх видов - от которых живот болит, от которых живот не болит и те, что ещё не ел."
Гид для любителей грибочков и яиц!
Гид по документам Воронина для ООП+К+МА

Chezet.gif

Ссылка на комментарий

Прежде всего, господа стралкерюги, шалом всем! Не писал тут уж не помню сколько лет, поскольку в сталкер играю с момента его выхода( и вообще, был одним из тестером первого мода Сяка) и считаю настолько опытным волчарой, что тратить время на пустой треп бессмысленным. НО! За последнюю Соль не могу не сказать спасибо. Давно не играл так спокойно и с удовольствием, без ожидания постоянных вылетов и зависонов, врубив все красоты на полную катушку до отказа. Не сочтите за флуд, господа. Просто ещё раз:"Спасибо!"
 

  • Нравится 4
  • Согласен 1

Rizen 1600X/ MSI B350M Mortar Arсtic / 16Gb DDR4-3200 / HD 7970/SSD Samsung 960 EVO - 256Gb

Ссылка на комментарий

@Ntag . Странно,  не указал что вдоль граници локации ползти не можно, Колючка всё порвёт в клочья. Камрады-любители всего правдоподобного ударились в куда-то не туда. Про колючку забыли, зато можно носится на "яиках". :smehs-241:

Ссылка на комментарий

Спасибо! (раз у вас получилось, значит и у меня получится)   пс в старой соли у меня с этим проблем не было))  

Скрытый текст

32. Идем в Лиманск. Телепорт деактивирован. Проходим на север и идем в Госпиталь.
33. Недалеко от входа находим Кота и группу сопровождения. Вместе пробиваемся вглубь Госпиталя. Кто играл в ЧН без труда найдет путь.
34. На северном выходе из госпиталя встречаемся с Черным Доктором, общаемся и узнаем новую информацию. На выходе из Госпиталя можно поговорить с Котом (не обязательно).

Пропустил эти пункты это влияет на что нибудь?

i3(6100)/8gb ram/gtx970/ssd/win7proX64

 

Ссылка на комментарий

Камрады, подскажите что с рацией Волка делать? Её на АТП нет. А рецепт на красную батарейку нужен для сюжета, а так бы забил на неё, как на экзы для Петренко. Он мне дал арт поменять у Сахарова на 2 экзы, а у того нет диалога, так и висит задание не закрытое(.

Губка Гоп спортивные штаны увидите звалите сразу нахрен...

Ссылка на комментарий

@Зуав . Рация для Волка находится на локации АТП( не путать с мехдвором АТП Кордон). Волк к сожалению может погибнуть. Нюанс. Не задействовать переход АС-....-ТД. Сложно, но можно. Если переход открыт, появятся снорки. Которым по барабану кого и зачем уничтожить. Жесть полная, согласен. Удалось солдата(дезертира) спасти. Волка не смог спасти( но рацию принёс и задание выполнил, просто повезло). Вот как то так. Там не только снорки появляются, химеры тоже. К сожалению 2Г не может на четыре части самостоятельные  разделится. Итог неутешительный. Спасти всех как бы не хотелось не получится. Вот такие пирожки с котятами без ноготочков.

 Так сейв предоставь. делов то.

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Vic333, простите, что Вы несёте? Рация для Волка всегда была на Свалке, после того, как с Толиком поговорили. И прочтите свои посты выше. Какой-то бред. Может реально под чем-то? Может в отпуске? Тогда поздравляю))

  • Не нравится 2
  • Не согласен 1
  • Смешно 2
Ссылка на комментарий

@Lapinho . Мой 2Г понимает что несёт. А ваше нечто понимает что балакает то?:smehs-241: Для особо одарённых типа. Рация Волка унесена  на локацию АТП в НС 2016. В этом и заключается изюминки НС2016.( так же используются локации билдов) ваше это не знает?:smehs-241:

Изменено пользователем Vic333
  • Согласен 4
Ссылка на комментарий
3 минуты назад, Lapinho сказал:

Рация для Волка всегда была на Свалке

До последнего патча!

  • Согласен 2

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@Vic333 Ваш - да! А остальные 2Г решительно не понимают. Так что хорошего отпуска/отдыха.

 

И да, в ЛС так и не ответили по поводу залива сейва моего в МГ на ЯД. Сейчас-то уже не нужно, но осадочек остался. Хотя Вы и не обязаны были что-то там куда-то там заливать.

 

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...