Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Mrbalos сказал:

как это сделать

Эмм.. из папки c:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\savedgames\ взять последний созданный файл с расширением *.sav и закачать на любой файлообменник, яндекс-диск, например. Ссылку сюда.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@MrbalosИнтересный сейв, но не последний и совсем не возле мозга, даже не в х16))) Посмотрите последний созданный по дате, а не по названию.

Изменено пользователем Bogov
Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Bogov сказал:

@MrbalosИнтересный сейв, но не последний и совсем не возле мозга, даже не в х16))) Посмотрите последний созданный по дате, а не по названию.

Сек,добегу до мозга))) пробовал прописанную в продажу и купленную фотку впарить по квесту

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Bogov сказал:

@MrbalosИнтересный сейв, но не последний и совсем не возле мозга, даже не в х16

https://yadi.sk/d/iBHE8J9-3KRJqE

Изменено пользователем Mrbalos
Ссылка на комментарий

Доброго! Почитав чё пишут эксперты, закупился Биорадарами (7 шт в наличии) перед Гавром! И куда их теперь девать? У торгашей налички маловато :default_az1000106:

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK Наличка у торговцев добавляется с каждой покупкой ГГ. Тоесть, если купить к примеру у Петренко что-то на 100 000, то наличных будет у него не по дефолту 100 000, а 200 000. И так у всех торгашей. Изначально у каждого по  100 000 зоновских тугриков.

  • Полезно 1

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

@Шутер Так то мы знаем)) Я просто не представляю чего такого нужного купить, чтоб можно было Биорадар продать? Ценник то у него огого, а у меня их 7 шт лишних)) Походу лоханулся я знатно :default_facepalm:

  • Смешно 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

@MaZZiK Патроны у Бармена к ПКМ, у Петренко к Снайперке, ну и так далее...

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий

@Шутер Я тебя услышал, спасибо! Суть в том что покупка биорадара, с целью наварится с последующей перепродажи, так себе затея (купи одну не нужную вещь, чтобы продать другую) Эх не вышло из меня комерса :default_biggrin:

  • Смешно 4

И какого я сюда полез..

Ссылка на комментарий

Лучшая трата денег,  патроны редкие и тайники у сталкеров по 30к, еще у Сахарова сыроватка.

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
17 часов назад, zagibator сказал:

Откуда он взялся ? Как сделать чтоб он не погиб.

На сколько я понял из сообщений на форумах, с этой проблемой так или иначе сталкиваются все игроки. Похоже, подлянка сделана специально, чтобы Шерстюк погиб. Поэтому, он даже днём возвращается на базу, чтобы быть убитым. Таких подлянок с Шерстюком две. Вторая - это квест про Чука и Гека.

У меня Шерстюк жив. В первом случае я сделал так: ворвался в комплекс с пулемётом, расстреливая всех подряд и пожирая аптечки, быстро на третий этаж, завалил научников. обыскал и (более ни кого не лутая) - в северный комплекс. Главное быстро выйти в офлайн. переходить на другую локу не обязательно.Потом припёрся Архара и я закрыл квест. Шерстюк после боя вернулся к себе под опору ЛЭП.

Чука и Гека освобождаем ночью, проследив, чтобы Шерстюк ушёл на базу. Не советую с ним поздно вечером или ночью входить в онлайн, - может стать враждебным и тогда вообще зависнет в засаде и не уйдёт. Следить за ним лучше в бинокль.

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
16 часов назад, phantom_crow сказал:

для тех кто ещё не ходил в путепровод берите с собой как можно больше патронов там особо крепкие паучки

Я сначала тоже так думал, но потом прочухал, что при стрельбе в глаза хватает пары попаданий 9х39 или .308. Не в голову, а именно В ГЛАЗА! На малышню это тоже распространяется. Короче, вопреки предположениям, снайперка там рулит. Хотя и пулемёт хорошо, но слишком много надо стрелять

  • Согласен 1

Не соответствует правилам.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ИГОРЬ сказал:

Чука и Гека освобождаем ночью

Можно и днем, только вести этих клоунов с другой стороны комплекса, перед этим естественно зачистив сам комплекс.

  • Согласен 2

Солдат - это профессия, боец - черта характера, а воин - это состояние души... 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...