Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

amateur.ussr, denikius

 

Спасибо, уже допер сам. Теперь застрял на варке этого сердца полтергейста. Ну никак не могу добиться белой вспышки. То это сердце куда-то скатывается, то исчезает, хотя детектор пиликает - такое впечатление, что он проваливается. Но сварить ничего не удается. Уж как я только не вставал, не получается. Помогите сварить этот артефакт. Вот сейв перед белым кругом: https://yadi.sk/d/023gySBr3K4LX7

Добавлено BFG,

Арт сварен - http://rgho.st/6MCJ27W8J

Разговаривай с Доктором

Cooler Master HAF X Black / Corsair RM850x (850 Вт) / Intel Core i7-7700K (4,20 ГГц) / ASUS PRIME Z270-A / Corsair DDR4-2400 (2x16 Гб) / MSI GeForce GTX 1070 GAMING X 8G / SSD M.2 Samsung 960 PRO, 512 Гб / Creative X-Fi Titanium HD / 5 HDD (всего 9 Тб) / DVD±RW LITE-ON iHAS124-14 / Win10 Pro x64

Ссылка на комментарий

короче ясно:) биорадар "не любит" значения меньше единицы в характеристиках ствола:) Так что ежели корректировать с умом, вполне можно сочетать "высокоточные" стволы и биорадар:)

Ссылка на комментарий

Люди добрые, мы сами не местные и т.д. Корче, буду очень признателен, если кто подскажет как увеличить размер точек или сделать их ярче ( что предпочтительней) на экране биорадара. Вместо монитора пользую широкоформатный ТВ. Сижу от экрана далеко, поэтому очки для чтения не спасают.

Ссылка на комментарий
Просто получается, что ежели подправить, скажем кучность ствола, то радар будет пропадать когда правленый ствол в руках

Из за этого радар НЕ пропадает, поверь.Сам кучность стволов правил, с радарам все ок, ни одного косяка.

Изменено пользователем oleg-ba
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

@oleg-ba, Ха-ха, а у меня наоборот, я только СПАС поставил в 1й слот и у меня биорадар пропадает когда на ПКМ целюсь, с любого оружия. И не факт что из-за этого. (Актер.лтх не трогал)

Изменено пользователем Flaviust_REV
Ссылка на комментарий

У меня биорадар не пропадает, сделал правку еще в начале игры, о чем писал почти с месяц назад админам, они проигнорировали. Там надо только одну фразу исключить из скрипта (*and not bind_stalker.scopeUsed*) и всё летает, игру прошел, глюков не было. Тут же ясно, что коммент не доработан...

Изменено пользователем malyshbilli

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий
я только СПАС поставил в 1й слот и у меня биорадар пропадает когда на ПКМ целюсь

Нету такого ни разу, вы о чем? Кстати, а смысл спас в 1й слот ставить?

Веник 1300 уник от лиса, гораздо лучше, гораздо. Ну а я, актор трогал, а радар работает тоже без косяков.И как радар связан с актором(если конечно там тупо не править все подчистую?)

Изменено пользователем oleg-ba
Ссылка на комментарий

@oleg-ba, ну так для интересу, поправь характеристики ствола типа вот так "PDM_disp_base 0.04" и все нижеследующие PDM_ на значения похожие, типа 0.02 и т.д.. и посмотри как биорадар себя поведет:)

Ссылка на комментарий
поправь характеристики ствола типа вот так "PDM_disp_base 0.04" и все нижеследующие PDM

Я тя умоляю, основные стволы правлены по всем параметрам, вот веник 1300 и кусок его параметров,работает на ура и все видно и не разу не было проблем:

;базовая дисперсия

fire_dispersion_base         = 0.05     

control_inertion_factor      = 1.35f

disp_rate = 1.95

 

PDM_disp_base                = 0.6

PDM_disp_vel_factor          = 1.1

PDM_disp_accel_factor        = 1.1

PDM_crouch             = 1.0

PDM_crouch_no_acc            = 1.0

 

может у тебя ручонки кривые,а? :) 

И да,смысл делать ствол при прицеле полностью неподвижным(PDM_disp_base 0.04)? Так же неинтересно играть совсем.Ставь около единицы или чуть выше.

Изменено пользователем oleg-ba
Ссылка на комментарий

 

 

может ручонки кривые,а?

нет, просто ещё в акторе дисперсия уменьшена наверняка ;)

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

@oleg-ba, не ну я не спорю, что кому-то может быть неинтересно куда целиться туда и попадать, но это как говорится на вкус и цвет:) Меня например не очень устраивает совершенно бешеный разлет пуль который по умолчанию стоит... 

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
А туда зачем еще лезть из -за настроек оружия?

чтобы кучу пушек не редактировать ;) если с каждой новой пушкой такой разброс будет, я лично столько не выпью )))

Изменено пользователем malyshbilli

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий

@oleg-ba, не ну я не спорю, что кому-то может быть неинтересно куда целиться туда и попадать, но это как говорится на вкус и цвет :) Меня например не очень устраивает совершенно бешеный разлет пуль который по умолчанию стоит... 

И меня тоже не устраивает.Ты попробуй выставить примерно как у меня, точность вырастет существенно и косяки с радаром исчезнут.И да, поменьше лазь в актор, если не знаешь или сомневаешся что получиться на выхлопе.

Изменено пользователем oleg-ba
Ссылка на комментарий

чтобы кучу пушек не редактировать ;)

У меня подправлено максимум 5-6 стволов и все.Этого вполне достаточно.Точность при попадании порядка 90%, при совмещении прицела и мишени разумеется.

Изменено пользователем oleg-ba
Ссылка на комментарий

И да, поменьше лазь в актор, если не знаешь или сомневаешся.

Да забейте уже :) сказал же, в акторе НЕ правлена дисперсия, правил только стволы сами по себе

Ссылка на комментарий
Как вариант изменить разрешение экрана

не поможет, там привязка к разрешению

 

@DeathRTR

я выше написал как биорадар поправить...

Изменено пользователем malyshbilli

"Что там? апгрейд или ремонт ? Все захренячим синей изолентой !"

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...