Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Под новую солянку инсталлятор еще не готов. Но в ней тоже будет папка profiles.

Не считаю правильным безапелляционно заявлять про существующую такую папку без оговаривания условий и действий, при которых она появляется.

Оригинал игры разве создает эту папку? Вот только в этом случае можно писать "у вас есть папка такая-то".

Папка по умолчанию с профилем игрока оригинальный инсталлятор на Windows ХР создает здесь: C:\Documents and Settings\All Users\Documents\STALKER-SHOC

на Windows 7 - c:\Users\%username%\Documents\STALKER-SHOC (либо c:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC).

Любой другой вариант возможен, но уже не является стандартным.

Изменено пользователем Shadowman
  • Согласен 2

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий
Любой другой вариант возможен, но уже не является стандартным.

Согласен. Либо писать так :

Открываем Блокнотом файл fsgame и в первой строке смотрим путь к папке с сейвами ,скриншотами , логами и user.ltx .

Ибо у меня есть путь такой :

$app_data_root$=true|false|F:\Users\Public\Documents\STALKER-SHOC\
И есть путь такой : 
$app_data_root$         = true| true| $fs_root$| userdata\
Так что ни один из перечисленных постами выше путей к папке с сейвами и т.д. для конфигурации моего компа и моей ОС не является правильным . Так как диск F  у меня с ОС Вин10 и по умолчанию всё ставится туда.
Изменено пользователем akva
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

Может кто-нибудь в ЛС написать мне, как в файлах называется "приборчик для Кровососолова" на Затоне?

А то рюкзак или не заспавнился или заспавнился не в том месте. Короче, легче заспавнить самому его, чем с автосейва играть.

Кстати, так же мне пришлось спавнить транзисторы для Кита, потому что не было трупа, у которого они должны быть.

Ссылка на комментарий

@a185, По поводу варки артефактов. А в список кровь камня можно добавить? 

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Помогите! Я принес доки с Красного леса Клыку, он мне сказал что надо на Кордон топтать чтобы говорит с Звездочетом но условие чтобы у меня было копие карта Клыка иначе Звездочет может и не говорит со мной. Так, у меня есть копие карта Клыка, но все равно Звездочет не хочет со мной разговаривать. Что делать?

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий
ни один из перечисленных постами выше путей к папке с сейвами и т.д. для конфигурации моего компа и моей ОС не является правильным

Есть один маленький нюанс. Те, у кого расположение системных папок и вообще настройки чего-либо не по умолчанию, как правило, либо помнят, зачем это меняли, либо знают и так, где все эти папки находятся. А посты с ликбезом - для новичков, которые как раз и не знают, где и что должно находиться.

Изменено пользователем Shadowman
  • Согласен 1

Железо: Intel Core i5 9400F / 16Gb DDR4 2400MHz / SSD NVMe M.2 Samsung 970 EVO Plus 256Gb / GF GTX 1050Ti 4Gb Ось: Win10x64

Ссылка на комментарий

 

 

Что делать?
Может фикс из шапки поставить? Там вроде лечили этот момент.

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

Товарищи разработчики! Отвечайте на ранее заданный вопрос, кто есть Фриц и зачем он стоит на летающем острове. Или скажите, что не ответим, не твоего ума дело, но скажите.

Добавлено  lsclon,

Поищите документы по сейфам\ящикам в лаборатории Последнего дня на Затоне. Ещё был документ у трупа в пещере, где необычный контрик был.

Ссылка на комментарий

 

 

А посты с ликбезом - для новичков, которые как раз и не знают, где и что должно находиться.

Опять же .Кто то скачал репак от такого то , другой купил диск , третьему принес друг на флешке и что там наисправлено никто не знает. Вот таки делы...

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@Дегтярёв

1. Найдешь у ученого по квесту Дена на посылку с Агропрома.

2. Рубиновая батарейка.

0c3d6f3e670d68338071fb7d4eb4b61d5d78ce27

Изменено пользователем akva
  • Спасибо 2
  • Согласен 1

akva.gif

" Кто людям помогает , тот тратит время зря! Хорошими делами прославиться нельзя ! " ©

Ссылка на комментарий

@a185, По поводу варки артефактов. А в список кровь камня можно добавить?

Что значит добавить? Ты где-то нашел такой артмод?

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Ты где-то нашел такой артмод?

Поэтому и спросил. Это единственный арт из простых которого нет в списке. Ну и вообще в игре.

Изменено пользователем re6el33

 

Скрытый текст

i5-12600k, DDR5-6000 G.SKILL32gb, RTX-4070Ti, Seasonic Prime Tinanium 850w,  NVMeM.2Samsung 970Pro 512Gb, M2 Kingsnon 1Tb,WD 1000 и 500 гб., LG 34WP65C-B

 

Ссылка на комментарий

документы по сейфам\ящикам в лаборатории Последнего дня на Затоне. Ещё был документ у трупа в пещере, где необычный контрик.

1. Лаборатория конкретно где?

2. Необычный контрик где?

Ссылка на комментарий

Может фикс из шапки поставить? Там вроде лечили этот момент.

 

Спасибо, помогло.

Извините, знаю что мой русский плохой, но лучше не могу, я из Болгарии.

Ссылка на комментарий

Всем салют! BFG хорошая картинка, очень полезная! Я, собственно в ту зону пробовал как- то от хутора идти к переходу на НЗ, снайпер начал стрелять. Вот не помню, переиграл я этот момент или нет. Помню, что после его выстрелов пошёл туда в обход и ползком, чтобы он меня не видел. Ну, а больше стараюсь не заходить в это пространство, хотя и не знал про него. Но к углу ограды подходил, чтобы проверить его цвет. Обычно он жёлтый, но как захожу на базу, так он начинает стрелять.

В обход дошёл до штаба, взял квест у Лукаша на стаю кабанов, зачистил их, но сдать не смог. Этот кекс опять стрелял.

 Ну, как буду снова на АС, так дам сейв, чтобы поправили. Сейчас пока на Генераторы зашёл с Призраком.

  • Нравится 1

"Люблю с ружьецом побродить по болотам(Некрасов ?)

"...Камни не исполняют желаний , Мракобес . Их исполняем мы сами , чётко следуя однажды выбранному пути. " Кальтер. (Р. Глушков "Свинцовый закат")

Ссылка на комментарий

Кто знает как в файлах телевизор называется? У меня неписи его из тайника уперли, хоть и под замком был. Хочу его себе прописать.((( :cray5: 

Ссылка на комментарий

документы по сейфам\ящикам в лаборатории Последнего дня на Затоне. Ещё был документ у трупа в пещере, где необычный контрик.

1. Лаборатория конкретно где?

2. Необычный контрик где?

...на самом дне! Сходи да поищи!

Кто знает как в файлах телевизор называется?

televizor и называется Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...