Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@kit56,

 

 

Бленд спаунится после того, как ты грохнешь последнего найма.

Дак был все таки придурок с гранатометом?  :)  И если категорично да, то как это увязать с вышеприведенной цитатой? 

  • Согласен 2

Патроны на исходе и рука пробита,
И давит мрак ЧАЭСовских руин.
Оставил надпись у подножья Монолита:
"Дошёл! Ничо не надо!". Бедуин.

Ссылка на комментарий
в течении получаса не мог понять  отчего у меня детектор разрывается.

Детектор вещь. Оказывается звуковой сигнал и ритм его меняется не только по приближении удалении от арта, но и по окружности меняется тон звука. Т.е.  можно узнать в какую сторону идти и  стоя на месте. Разок арт появился внутри , в углу дома на ДТ. Предполагал, что арт провалился просто и только "пройдя сквозь стену" дома, стало ясно где он ..

Изменено пользователем volk_40k
  • Согласен 2
Ссылка на комментарий

Впервые играю в Народную Солянку и очень понравилась большое спасибо вам АМК .  

Добавлено pz_3,

Тогда категорически рекомендую посматривать время от времени в Гид, чтобы обидно не было.

Ссылка на комментарий

 

 

зачем тогда Долговязому отдавать 30 ПДА
Лично я плохо не понял про работу Биорадара. В описании евойеном сказано, шо он показывает живность токма при наличии ливера той самой живности на поясе. Так тогда на кой ляд он нужен, шоб я весь ходил вонял? А арты кудой цеплять, если я весь потрохами обвешаюся, спрашивается? А приблуда Долговязого прямо на миникарте показывает наличие кровов, контриков и цыплят ( хотя лично я предпочёл бы сусликов, они шибко юркие и в траве невидимые). 
  Как по мне биорадар это чистой воды цыганский тюннинг. Я купил у Цукермана две!  :big_boss: Шоб значится сохранить деньгу, когда узнал шо Гавр меня обнулит до состояния нищеброда :) К тому моменту у меня уже почти мильйон был, вот пришлось набрать всякого такого, шо любит наш народ. Чтоб хотя бы частично сохранить кошт. Подцепил, шо пионерка лишай, дошёл через Дикую-Бар-Свалку до Сидора - ещё одна миникарта, затуляет пол экрана и толку как с козла молока. Возможно где то в Путепроводе он и пригодится, но пока пущай полежит в нычке. Пока это хлам, да ещё и создающий неудобства.
  • Нравится 3
  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий

Припёр Воронину (или кто там у Долга главный) Бульдог, тот не берёт, говорит иди чини, пошёл, но долговязый не чинит, и сам не могу, сперва писало что 85% после как бы починки у долговязового 72%. Короче, гранатомёт ставиться в ремонт, но в Заказ не переходит.

На АС, после квеста с Павликом, выносим блок пост в конце дороги, в тисках висит.

 

 

А точно, видел же их два, вот только забыл от куда 2 взялся.

Изменено пользователем iMac
Добавлено pz_3,

Нужен вроде как еще один, на запчасти. Повар за яйцы как раз РГщку вроде даст, правда под м209, но на разбор должен подойти.

Ссылка на комментарий

 

 

На АС, после квеста с Павликом, выносим блок пост в конце дороги, в тисках висит.

У каждого может по разному раскидать эту винтовку. Не выдумывай. 

  • Согласен 3

"Это последняя запись... мне тяжело писать.. руки трясутся.. я плохо вижу, слезы застилают мне глаза... я чувствую, как что-то давит мне на мозги... Где... моя... беретта?.. Она должна прекратить это... эти... муче.. ния.." (с) 

 

 

Ссылка на комментарий

 

 

Бленд спаунится после того
У меня он появился как только поднялся на третий этаж и ещё половина мерков была жива.

моё железо и игра

 

MSI Z270 SLI Plus (MS-7A59), i5 6600, GTX 1060, RAM 16Gb HDD 1.5Tb SSD 240Gb 1.0004 НС+ОП без всяких приблуд. движок Макрона ТЧ 1.0006 НС2016 с движкомОГСЕ

 

Ссылка на комментарий

 

 

Где брать LR-300 Снайперская

Раз была на АС у мерка, другой раз то же у мерка который посреди бара реснулся и раз на ДТ опять же у мерка. ВКР однако.

Ссылка на комментарий

У меня он появился как только поднялся на третий этаж и ещё половина мерков была жива.

Ну допустим! :D

В любом случае, сюжет на Затоне подвиснет только в случае, если Бленд погиб от твоей руки! Шах и мат!!!

 

Сейчас специально загрузил сейв до Бленда, облазил всю фабрику, не появляется Бленд до смерти последнего Найма.

Изменено пользователем a185
  • Нравится 1
  • Полезно 2

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
У каждого может по разному раскидать эту винтовку.

Тут уже кто то писал, что она гуляет если взять квест у Воронина, и забить на него. У меня этого квеста попросту не было, не знаю как его выдают, а так да, тоже в баре, и тоже у найма, выбил. Видимо всё из за квеста на какого-то там найма, при первом заходе к Воронину, он его принудительно вручает ГГ, а если забить на Воронина и его квесты, то и наймов нет в локе Бар. Хоть забегайся туда  - сюда.

Изменено пользователем Ааз
Добавлено  Ааз,

Пункт 2.0 Неделя на изучение правил форума.

Ссылка на комментарий

Бульдог

Еще один, лежит в оружейке Свабоды. Можно стырить.

Я тоже сломал его, кидался гранатами в сосычей, и как в твоем случае Воронин не хотел принимать, пришлось конфисковать у Свободы.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Так, у меня свобода друзья, но вот не помню в оружейку пускают или нет? А, ладно пойду за яйцами, всё равно ещё к Толяну за рацией топать.

Ссылка на комментарий

ниндзя-невидимка, сбой в матрице...да много чо передумал....пока случайно не нашел его.  

 

Я с ума сошел на свалке, где куча мусора с собаками с краю(ну там еще диггер где мертвый, мать его). Так вот, я то подошел где детектор орет на арт, а там пусто, везде пусто и сверху и снизу. Оказалось там есть ЛАЗ по сюжету и в подземке есть этот гребаный арт.

Изменено пользователем ololoevsv
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

в оружейку пускают или нет?

Да хоть каждый день бухаешь с Лукашом, в оружейку просто так не пустят. Можно протиснуться рядом с охранником и снести замок ножом. Если не пролазиешь, жди выброса. . он ломанется в укрытие.

В старой солянке его можно было заманить в сторону разными вкусняшками из рюкзака, но теперь оборзел он, на брошенный товар рядом не реагирует.

BozSu75.gif

Ссылка на комментарий

Шоковое впчатление от музыкальных "номеров". Мододелы! - если мне хочется музыки, то включаю интернет - радио, либо плейер на компе. И я НЕ ХОЧУ выслушивать Вашу любимую попсу.

Согласен, в баре просто зашкварно быть, т.к. в локе со всех сторон, в каждом угле, у каждого нпц есть свое радио... А еще никак не могут убрать эти призывы долга и АРЕНЫ В 2107. Просто накипело... Серьезно так.

  • Нравится 2
Ссылка на комментарий

 

 

у меня свобода друзья, но вот не помню в оружейку пускают или нет?
Через охранника можно в полном присяде перепрыгнуть  ;)

Солянщик, злостный причём.

 

Ссылка на комментарий

У Бармена линейка квестов на артефакты, в конце кроме прочего получишь M203.

 

Ложная тревога, награды изменены, нету там больше ни подствольника, ни остального.

Изменено пользователем a185

«Мы русские - какой восторг!»  Александр Васильевич Суворов

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...