Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Vamaksis сказал:

дететор голлограммы показывает только аномалии на карте


А что ещё должен делать детектор аномалий?
Спинку чесать Меченому?

  • Нравится 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Vamaksis сказал:

Ультрадетектор артефактов?

Таковой будет - от Молнии. 

Токмо надобность в его наличии - весьма сомнительна.

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

@amateur_61

Нет ультрадетектора артефактов.
Есть ультрадетектор аномалий от Круглова, единственный в Зоне, но хуже, чем детектор Голограммы.
А от Молнии (точнее, от одноногого Максимилиана по линии Молнии) -  детектор изоморфов.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 3

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Vamaksis

Читайте внимательно.
Детекторы артефактов есть 2х сортов.
Обычный и детектор изоморфов.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 2

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT, да я прекрасно знаю, чего там есть и как они обзываются. :az1000106:

Просто, вышеотписавшийся товарищ, по-видимому, захотел узнать: а есть-ли чего-нибудь круче доступной "пищалки" (реагирующей на Арты) - вот я и ответил. 

12 минут назад, SergeT сказал:

детектор изоморфов

А как по мне, то эта приблуда - вообще/полностью бесполезная.

p.s. занимает два слота, на поясе, а толку = 0. 

Я, при повторном прохождении, закинул этот девайс и забыл о его существовании.

  • Согласен 1

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Что-то я подзабыл правила хорошего тона, когда ты - Меченый-соляночник в Саркофаге :)

 

Если я попрусь к Монолиту - то меня, судя по всему, превратит в статую. Денег нет, умертвил 100500 тыщ людей и животных. И тут будет геймовер.

 

Если я не попрусь к Монолиту, а полезу декодировать дверь - то меня же потом по телепортам на ЧАЭС2 будет швырять, верно? Я смогу там сразу подобрать ломти Призраку и мозги контрика для Лукаша, по дороге к зелёным колбочками? А ПДА Стрелка, его записка, тайник Харона, которые в Саркофаге в таком случае останутся? За ними, получается, нужно будет во второй раз приходить? Они не пропадут, если я сразу их не возьму?

 

 

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vital238 сказал:

А ПДА Стрелка, его записка, тайник Харона, которые в Саркофаге в таком случае останутся?

Все проще))) Шуруй к Монолиту, подбирай записку, ищи тайники, но ничего не загадывай)))) А потом со спокойной душой к двери с декодером, ну а дальше....... И мозги, и ломти, и пошариться по телепотртам, короче все дороги открыты, удачи

  • Спасибо 1
  • Согласен 5

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, vital238 сказал:

ПДА Стрелка, его записка ...

Нет смысла откладывать сию процедуру, ежели находишься в Саркофаге. Пользуйся моментом и забудь об "превращении в статую" (не лезь на "голову" :)  Монолита - будь скромнее). И далее, по сюжету ... :pooh_go:

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

БОМЖ (надеюсь, что временно).

 

Ссылка на комментарий

Глянул Ютуб... Текст записки Стрелка в ПДА всё-таки отличается от того, что на самом деле написано на текстуре.

Интересненько :)

Изменено пользователем vital238
Ссылка на комментарий
2 минуты назад, vital238 сказал:

отличается от того, что на текстуре

Ну в этой Соли многое от прежних Солянок отличается, так, что внимательность прежде всего :82:

  • Согласен 4

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Madcap, а в Солянке-2010 текста совпадали что-ли? *Хммм*

Я на предыдущей странице написал, что на текстуре записки написано. Совсем не то, что в КПК. Просто любопытно, почему выбор пал на нее.

http://www.e3e5.com/article.php?id=475 - вот тут, в тексте эта самая текстура есть, последняя картинка :)

Изменено пользователем vital238
Ссылка на комментарий

@vital238, Скорее всего при создании "записки Стрелка" за образец была взята то самое письмо к Абраму Яковлевичу. Если вместо того чтобы играть, лазить в текстуры, то там вместо стен можно увидеть, к примеру, передовицы газеты "Правда".

  • Нравится 2
  • Согласен 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

Кстати вопрос такой своеобразный. Кто из игроков не отключает ЧУ совсем с начала игры? Про Выброс не спрашиваю. Там немного разные ситуации( вляпался как то с антидотом, в разных модах оный выполняет совсем разные функции).

Ссылка на комментарий

@Vic333, Я всегда по дефолту играю, т.е. есть и ЧУ и Выброс. А чем тебя ЧУ не устраивает?

  • Нравится 1
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий

@vitaly_m67, Привет Бродяга! Меня всё устраивает!  Именно так и играю. Частое возрождение всего и вся, Живность после ЧУ носится как ужаленная ( та которая выжила), Эти фантомы в морду лица 2Г постоянно врезаться желают и не только в морду лица однако. Вот есть некоторый прибабах в Баре. За территорией Бара при ЧУ зависаю постоянно. А так никаких проблем. Совсем.:)

f02ced1e933b14029733d5ca4f99b2e625d07831 . Вот тут встречу ЧУ проблем нет совсем: 82373e02a45b7ad0a99a10da9bfd21ec25d07831 , Умотаю за забор вот где то тут бяка полная: 11ac9c4b0d925bcf53b80e6b389437af25d07831 .

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

 

19 минут назад, Vic333 сказал:

За территорией Бара при ЧУ зависаю постоянно...

Умотаю за забор вот где то тут бяка полная...

За забором Бара, практически нет АИ сетки. Поэтому, при спавне монстров во время ЧУ, идёт зависание игры. Им просто негде спавниться.

  • Спасибо 3
  • Полезно 1

Вообще-то я белая и пушистая...

Ссылка на комментарий

@lsclon, Людмила! Спасибо!!! я догадался, что что не так. Если вплотную к забору подойти проблем и нет, гады появляются на нормальной территории без всяких заморочек, Стоит  отойти чуток подальше дело ясное полное. Это я для себя просто уточнение сделал. Ещё раз Огромное Спасибо!!! И Удачи!!:73:

Забыл спросить репутация у торговцев это что? Меня интересовало торгаши могут стать дружественными, Если нет то так сказать ЦЗ этих торгашейтак ради интересу( особо нейтрализация врагов, Смысл в чём?).

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...