Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

@SuddenYellow, места знать надо. Можно никого не убивая и не выходя с Кордона бутылок десять собрать. Про одно из мест Звездочет прям в первом разговоре говорит где лежит бутылка.

5 минут назад, ALLCOM сказал:

Я кстати не знал, что НЛС это бензопилой обработанная с завязанными глазами Солянка,

Солянка, потому и Солянка, что в ней винигрет разных модов, в том числе НЛЦ-3

Изменено пользователем vitaly_m67
  • Согласен 5
Твое оружие - это ум. Обнаженный человек может разбить закованного в сталь.
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, SuddenYellow сказал:

нет водки на ферме, тайник пустой

Есть водка на ферме.
Смотреть надо внимательно.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 6

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Бродяга! Никто и не спорит по поводу фишек или чего либо. Есть некоторые игроки которые всё не так и не туда. Вот камрад СергейТ понимает игру ЧН и ЗП. я оные не понимаю совсем. я что должен доказывать эти не правильные а эта правильная. Бред же полный. я и не захожу на форумы ЧН и ЗП ибо попросту не знаю что и по чём, Пройти прошёл эти игры( используя стандартные для этих игр распаковщики и делая 2Г неубиваемым). Не каюсь, но и не лезу на форумы ЧН и ЗП совсем со своими несуществующими претензиями.:rofl2:

Ссылка на комментарий

@vitaly_m67@SergeT

Поскольку про Соль я вообще не знал, то думал мир НЛС это целиком его творение. Это было незаслуженное уважение. И все НЛС я знаю. Только последняя меня отвратила.

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
6 минут назад, Vic333 сказал:

СергейТ понимает игру ЧН и ЗП.

Каждый понимает по-своему.
Как мне кажется, в  ТЧ душу вложили.
А ЧН и ЗП делались для денег.
Но и на том спасибо!
Мододелы получили каркас на котором собирают замечательные моды.

  • Спасибо 1
  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
Цитата

оригинальную хваталку надыбал то!

@Vic333, настроение решил ребятам поднять. :happy:

  • Нравится 4

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Ты это прекрти, Как это не знал Соль со времён НЛС. Была сборка там про соль ни сном не духом. Но оная и была как бы сказать бабушкой( мамой+папа) настоящей на данное время НС2016( 2010 и ранней версии 20ххх.х) Сборка WAWKA+,,,+...+,,,+...+ ,,,,. я чего и забрался на АМК форум то. Гад Круглов при общении с 2Г на рабочий стол отправлял. Не разговариваю всё замечательно. Пробую пообщаться с оным, лови друже рабочий стол.:biggrin:

Ссылка на комментарий

@Vic333

Да вот так, не знал, не смотря что тут постоянно толокся(как читатель, это сейчас  меня понесло посты строчить). 

Сначала АМК, потом ОГСМ и НЛС разные, потом СГМ. и вот недавно(весной) обратил внимание на Солянку.

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Верю. Ибо честно не знал НЛС в то время. Вот так всегда и бывает. Тут с проблемой столкнулся( не поверишь сын залез в инет и показал вот тута есть решение проблемы) я то тупой валенок обычный, Сын в этом инете как рыба в воде. Вот как то так. Вот залез на АМК теперь сроду не вылезу. Если не нахмлю и не выкинут с форума как злостного нарушителя всего и вся. :blush:

Привести полное название сборки немогу. Ибо давно пропали без извести жёсткие диски, материнки и прочее соопутствующие запчасти.:blush:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий
11 минут назад, Vic333 сказал:

@ALLCOM, Верю. Ибо честно не знал НЛС в то время.

  NLC... первое знакомство произошло с "Начала". На первых порах вызвало некое отторжение из-за сохранений и кривого оружия ( эффектор ). Но потом втянулся и даже несколько тем вел по NLC тогда 6 "Начало". Впервые ощутил в том моде, какого быть смертным и далеко не киборгом-убийцей. Ходка каждая должна быть  выверена, перегруз злую шутку сыграть может. 

  Ну и с той поры, как говорится, кто поиграл в NLC и длительное время, то иные моды кажутся черезчур легкими. Я в НС вообще с полтинником переносимого веса бегаю и прекрасно себя чувствую. Привычка видимо, а может и хороший опыт по моду Сяка. Но как бы то ни было, NLC дает тот опыт игры в Сталкер, который едва ли какой мод способен предоставить по сложности и планированию вылазок на враждебные территории. 

  Да, добавить забыл, априори не переношу экзоскелеты. Ну не могу их воспринимать, футуристично уж очень. Научник либо армейский таскаю, хотя в ТЧ параметры бронежилетов работают через гнездо кукушки. 

Изменено пользователем Маньяк
  • Нравится 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
10 минут назад, Vic333 сказал:

@ALLCOM,

Скрытый текст

Верю. Ибо честно не знал НЛС в то время. Вот так всегда и бывает. Тут с проблемой столкнулся( не поверишь сын залез в инет и показал вот тута есть решение проблемы) я то тупой валенок обычный, Сын в этом инете как рыба в воде. Вот как то так. Вот залез на АМК теперь сроду не вылезу. Если не нахмлю и не выкинут с форума как злостного нарушителя всего и вся. :blush:

 

Подозреваю, что если с 2009 года не выкинули, то уже не выкинут.:beach:

 

А кстати да народ, наспамили мы тут сурово, уже третья страница заканчивается. Как бы сейчас нас к ногтю не забанхамерили:ph34r:

 

 

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
45 минут назад, SergeT сказал:

Сяк сделал для модов просто неимоверно много.
До Солянки был мощнейший мод NLC.
.

Сергей, если я правильно помню, то Архара, не принял идеи Сяка (а точнее его концепцию), поэтому использовал лишь некоторые наработки, а так бы Соль стала глобальной сборкой NLC, и думаю, что число играющих на таком концепте резко сократилось бы, а так Соль - живее всех живых, и будет жить вечно)))

Изменено пользователем Madcap
  • Согласен 4

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий
36 минут назад, SergeT сказал:

А ЧН и ЗП делались для денег.
Но и на том спасибо!
Мододелы получили каркас на котором собирают замечательные моды.

  Верно, Серёж, но благо и движки там иные, более осовремененные. А на каркасе многое что построено и хлама и выдающихся модов. ;)

  • Согласен 2

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий

@Madcap, Именно так. Посмотри старый форум. Там так всё и было. Война администраторов междусобойчик так сказать. Война пользователей и админов. Там много чего было. Архив посмотри ради интересу, Если оный доступен. Удачи!

@Маньяк,  Спорщиков много.  Платформа ТЧ может и не удачная совсем. Но НС( любой версии основана на ТЧ) не на ЧН и ЗП. Точно полный флуд. Огребём по полной от смотрящего Юры с кувалдой( благо он пока в отпуске, вернётся ой мама будь что будет).:biggrin:

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

Давайте по теме хоть раз скажем. Идёт так себе сказать 2Г куда не попадя. Провалился тоже туда же куда не попадя, смотрит а ничего нет. И ладно сейчас использую телепорт Стрелка и всё будет не очень хорошо но как бы и не совсем плохо! Не так ли?! :rofl2:

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
9 минут назад, Madcap сказал:

Архара, не принял идеи Сяка

Возможно, не принял основные концепции, но технические наработки использовал.
Для Архары были гораздо интереснее человеческие отношения и мораль.
Его сценарий Солянки 2010 года ну очень крепко всех зацепил!
Такого сценариста наверное еще долго не будет.
Жаль, что он так внезапно исчез. И никто не узнает окончательную задумку автора, увы.
Наработки Архары по Затону команда получила с огромной задержкой. И без никаких комментариев. Пришлось буквально по диалогам, каким-то косвенным данным разгадывать задумки.
Но мне кажется, что получилась лишь тень от задуманного. А жаль.
 

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@SergeT

Я не в курсе всех этих событий, а что с Архарой то?

Он хоть живой?

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@Vic333, ЧН, хоть я недолюбливаю его всеми фибрами души, обладает наиболее качественной графсоставляющей из всей трилогии. Сейчас иду потихоньку на ОГСМ+фикс от камрада monk, надо пройти, никогда не проходил ЧН до конца, не моё это. Орущие головы "Ты где" "Помогите", да вашу медь, на одних Болотах как вошь на конце иглы носишься, потом относительно поспокойнее. 

  Но косяки с погодой в ЧН чудовищные, 80% качественно сделано, но когда это вот видишь:

91205a3ad08305a2acd27cb088ce9a1925926a31

  Хочется исправить ( и это дефолтная погода на ЧН, текстуры напросвист от ская ). Благо, в атмосферных явлениях уже собаку съел, как что настроить и как. 

  • Согласен 1

Я не кусаю всех подряд, жертву выбираю...(с) Исповедь вампира ( Король и Шут ).

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...