Перейти к контенту

Народная Солянка 2016 (Архив)


Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)  

1 149 голосов

  1. 1. Время загрузки Вашего сэйва (HC-2016)

    • до 10 сек.
      301
    • 10-15 сек.
      361
    • 15-20 сек.
      181
    • 20-30 сек.
      128
    • >30 сек.
      177


Рекомендуемые сообщения

Кстати, идя навстречу пожеланиям игроков, уже сделана правка, "полирующая" выдачу информации в ПДА по линии поиска Призрака.
Теперь сразу после разговора с Якутом в ПДА будет запись с вероятным местом поисков Призрака


3ab9b47ae71f1185c601536a46a48ded55ee6731

 

А после поисков в подземелье Агропрома, после прихода СМС от "Неизвестного", задание в ПДА "Найти Призрака" будет иметь более внятное описание

6a9074de99f20c476acff8d8a48d8f0755ee6731

  • Спасибо 1
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
33 минуты назад, gazart сказал:

пара бандосов возле тоннеля с электрами

Если ещё меньше спешить в деревню новичков, то можно встретить бандитов и с другой стороны железнодорожной насыпи.
Т.е. практически с начала игры можно прилично подняться в оружии и даже броник попадается нормальный.
Но тут опять же - как повезёт.
Но тем игра и интересна, что не все предсказуемо.

  • Согласен 4

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, gazart сказал:
Скрытый текст

Опробовал при старте игры немного побродить по Кордону, дабы спавн живности первый воочию увидеть. Снорков видел парочку (хотя на Кордоне их не бывает), а так же у зверья в этот момент отсутствует их "место жительства" - то есть обычно мутанты преследуют ГГ до невидимой границы их обитания, а тут какое-то время собаки преследовали ГГ до упора (от КПП до фермы), правда потом резко все убежали на своё стандартное место проживания. Ну и пара бандосов возле тоннеля с электрами, один из них АК-74у поделился.

 

Надежнее ходить к переходу на Свалку, там бандитов больше, лута тоже.

 

  • Согласен 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, ходил туда, правда стреляться не стал, их там 8 было + зверьё бегало перед КПП. Хотя можно было в кузов грузовика запрыгнуть, и пока НПС тупят, перестрелять их.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, gazart сказал:

@ALLCOM, ходил туда, правда стреляться не стал, их там 8 было + зверьё бегало перед КПП. Хотя можно было в кузов грузовика запрыгнуть, и пока НПС тупят, перестрелять их.

Выдам чит код.

Боты не понимают что делать, когда ты добегаешь до дерева  садишься в куст, который вокруг дерева. Бандосы подходят, а ты их аккуратно в голову ПЫЩ!. :ph34r:

Восемь патронов и чувство глубокого удовлетворения. :beach:

  • Нравится 3

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

Друзья, столкнулся с такой вот фишкой, при втором заходе в х-8 (когда заходил выносить бригаду Гавра, такого не было), по заданию на детекторы для Плотникова и поиск флехи для Кости, получил вот такое:

http://prntscr.com/k3sxwc

После сворачивания-разворачивания игры был тупо черный экран, сейв-лоад не помогал, потом вышел с лабы и по новой зашел и вроде попустило, но факт есть факт

Изменено пользователем Madcap

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@Бедуин

Да уж, МГ-42 я всегда очень уважал, в руках чудесен, стреляет - музыка смерти.

А уж в моде его сделали просто "Звездой Смерти", 28 патронов, 3 секунды и ДВА псевдогиганта  и два снорка готовы.:hunter:

 

Экзу Долговскую сменил с удовольствием на Монолитовскую, очень уж я её уважаю:spiteful:

Изменено пользователем ALLCOM
  • Согласен 4

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий

@ALLCOM, Согласен по поводу экзы монолита. Лёгкая( установил пнв цифровой) с перегрузом бегать можно не уставая( до определённого предела). С обычной нагрузкой 180 кг просто летаю не думая ни о чём .Действительно неизвестный науке неизвестно кем сделанный и изобретённый. :biggrin:

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий
7 часов назад, Madcap сказал:

После сворачивания-разворачивания игры был тупо черный экран


Windows 10 стоит небось ?

Наблюдал точно такой же вид - главное меню поверх которого биолокатор и миникарта.
На рабочем очень слабом компе на котором установлена Вын-10.
На нормальном компе (что подписи) не случалось ни разу за много-много лет.
Сборка игры одна и та же.

Изменено пользователем SergeT
  • Нравится 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

Ну, единичный случай у меня на Вын-10 не статистика, разумеется.
На Вын-7 Х64 у меня игра запущена практически все время и в свернутом виде висит. И ни разу.
Тогда следующая гипотеза - "железо" что-то не успевает отрабатывать.

  • Согласен 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий

@Madcap@vitaly_m67, Не спорю. Тоже ось 7 макс. Подобная проблема не возникала. Возможно дрова видеокарты подглючивают не факт конечно же. У меня иногда при сворачивании и возвращении в игру всякие цветные треугольлники рисуются. Это только у меня при этом я точно уверен что это видеокарта с дровами так себя ведёт. Ещё раз так же сворачиваю и разворачиваю. Что тама происходит в процессах не знаю, но помогает. Не всегда. Иногда просто приходится игру выключить. Тогда сразу видно в сообщениях оси. Видеоадаптер перестал быть нормальным, цветовая гамма изменена и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, SergeT сказал:

Тогда следующая гипотеза - "железо" что-то не успевает отрабатывать.

Да никто же не говорит, что это постоянный баг, до этого играл раза 3 или 4 (причем и на 18 пачте и патчах игры 4 и 6, и на 23 также), такого не наблюдалось, а в этот раз появилось.

  • Согласен 1

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

Кстати камрад @ALLCOM, использует эту ось 10 которая. У него бы поинтересоваться как игра себя ведёт в случаях свернуть-развернуть.

Ссылка на комментарий

Чтобы я еще посоветовал всем.
Если только появляются графические аномалии на экране - стоит срочно осмотреть видеокарту на предмет пыли и хорошенько её почистить. А может быть и сменить термопасту.
Я так лишился видеокарты.
Полезли артефакты, запланировал на выходной чистку, но... пришлось покупать новую.
В сгоревшей карточке радиатор под вентилятором был плотненько забит пылью.
А сейчас как раз лето наступило, причем довольно жаркое.
P.S. может причина и в драйверах, конечно, но лучше перебдеть.

Изменено пользователем SergeT
  • Согласен 1
  • Полезно 1

ASUS P8Z77 \ Intel Core i5-3570 3400MHz \ RAM 16GB 1600MHz \ ASUS PH-GTX1060-3 ГБ 192 бит\\ ОС Windows 10 Pro x64 на SSD

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Vic333 сказал:

как игра себя ведёт в случаях свернуть-развернуть.

Ты немного не так понял, такое проявилось просто при заходе на локу (лаба х-8), далее (пытаясь типа убрать этот баг), я свернул и развернул игру (получил черный экран), потом просто ушел с лабы и зашел в нее опять и все прошло, как то так))

Изменено пользователем Madcap

%CC%E0d%F1%E0%F0.gif

Ссылка на комментарий

@SergeT,Полностью согласен. ТО очень желательно делать. Но очень аккуратно.  Использовать пылесос в режиме выдува. Статическое высокое снимать влажной тряпочкой( держа оную в руке протереть вторую руку и шлангтрубу пылесоса)  не засовывая свои руки куда не попадя. Само собой при ПОЛНОСТЬ отключенном БП от сети ~220V/127. Это очень серьёзная вещь. Поверте так убиваются материнки статикой причём совсем и навсегда. Процессор с памятью и видеокартой выживут. Материнка нет. 

@Madcap, я и не спорю совсем. У каждого игрока свои отдельные причуды возникают вроде бы на ровном месте. Свернуть-развернуть. Никто же не спорит совсем. Удачи!

 

Изменено пользователем Vic333
Ссылка на комментарий

@Vic333

Абсолютно нормально, хоть раз за разом. Я в частности на форуме сижу из под игры, булькнуло - свернул, ответил развернул, раз за разом.

Если и бывают проблемы с игрой, то не из за сворачивания, бывает(раза четыре было) внезапно и без оснований подвисает и лога не дает. 

 

И все же лучше потратится и купить баллон для продувки(для компов). Пылесос ну его. 

Изменено пользователем ALLCOM
  • Спасибо 1
  • Сомнительно 1

ЦЗ ОП 2.1 на 01.08.2019

 

Если все государства, вблизи и вдали, Покоренные, будут валяться в пыли – Ты не станешь, Великий Владыка, бессмертным. Твой удел невелик — три аршина земли

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...