Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

7 часов назад, Globus сказал:

Выбросов нет, спать можно хоть 10 лет, арты тупо кончились.

 Выброс - шанс при сне 10%, спать значит надо чаще( по 1 часу), а не дольше. Шанс рождения арта 17% после выброса в аномалии, как то так.

Ссылка на комментарий
6 минут назад, ramza сказал:

 Выброс - шанс при сне 10%

Еще бы узнать, когда он был? Я буду перепроходить на релизной версии, без всяких патчей! Первый поход прошел без вылетов и багов(если о них не знать)!!!

  • Нравится 1

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

Набрал артефактов как дурак фантиков и теперь дохну.

Куда и как их повесить (можно картинкой)?

И второй вопрос: Выбрасываешь что-то и куда это исчезает и где всё это искать?

Ссылка на комментарий
11 минут назад, Saboteur сказал:

Куда и как их повесить

Двойной клик левой кнопкой мыши, он сам повесится))

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
15 минут назад, Saboteur сказал:

В левый нижний угол

Совершенно верно.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
2 минуты назад, Saboteur сказал:

туда повесить или что-то сломал?

А у вас ячейки открыты?

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
14 минут назад, Saboteur сказал:

Т.е. сейчас просто нет такой возможности туда повесить

Именно. Слева внизу находятся ячейки под артефакты. Количество открытых ячеек зависит от надетого костюма. Также количество ячеек в костюме можно увеличить с помощью прокачки у техника.

  • Согласен 2
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Denikius сказал:

 навару нет

Так не в наваре дело.  А в том, что близится конец игры, а у меня кроме медузы ничего нет. Кто-то из разрабов писал, что на вывод радиации есть 4 арта. Я треть игры провёл в аномалиях и даже второго по списку не заимел, не говоря уже о топовых.

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Globus сказал:

а у меня кроме медузы ничего нет

Так поправь её в конфигах.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
8 минут назад, Globus сказал:

Я треть игры провёл в аномалиях

треть своей игры? или ты про Игру в целом? :blink:

-2 "каменный цветок" попался на "погосте" (6 глава)

  • Нравится 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

-2 "каменный цветок" попался на "погосте" (6 глава

Смотря с каким детектером ходишь, Велес валяется за Барахолкой.

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Denikius сказал:

Смотря с каким детектером ходишь

"сварог" в подземке агро ;)

  • Согласен 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
Только что, B.I.G.-=(SSDL)=- сказал:

в подземке агро

Но пока до туда дойдешь((( Пусть уж будет пока Велес..

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

надеюсь за выходные допройду 7 и 8 главы там весь набор сохранений выложу мож кому понадобятся какие из контрольных точек :ok5:

  • Спасибо 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Denikius сказал:

Еще бы узнать, когда он был?

— Добавлено сообщение о прошедшем выбросе после сна - это значит, что в аномалиях могли появиться новые артефакты.

 

Информация из патча 1.2.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ramza сказал:

из патча 1.2.

Читайте форум, я уже писал, что играю на релизе!!!)))

«Твой драккар на дне лежит, сердце пламенем горит, но прохладны воды в море и душа не знает горя, день придёт, наступит час, смерть ждёт каждого из нас!»

Ссылка на комментарий

@B.I.G.-=(SSDL)=- в смысле (:blink:), речь об этой игре, в заданном промежутке времени - от её начала до "почти конца" - т.е. за мою реальную неделю игры. Уже будучи со сварогом... я упоролся по аномалиям бегать, когда узнал о том, что существует аж 4 арта на вывод радиации.

Сейчас проверил. Действительно, сообщение от выброса приходит, и механика такова, что 10 раз спать по 1 часу более правильно, нежели 1 раз на 10 часов. Ещё бы узнать, есть ли вероятность накопления артов, допустим, в одной конкретно взятой аномалии, при условии уже произошедшего спавна...

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Globus не в артах тут счастье, по 8 главе хожу, т.к. новых не народилось (без сна прохожу), а те что на янтаре из воды не достать, просто пью водку или антирадом закусываю если сильно нахватался, осталось немного до завершения и смысла уже бегать за артами нет :unknw:

  • Полезно 1

СЧАСТЬЕ ДЛЯ ВСЕХ, ДАРОМ, И ПУСТЬ НИКТО НЕ УЙДЁТ ОБИЖЕННЫЙ!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...