Перейти к контенту

Prosectors Project


Рекомендуемые сообщения

9 часов назад, ZOOLPHANTOM сказал:

исключительно дефицит а не сложность игры как таковую.

Дефицита нет в моде, не ощущается уж точно. Разве что если тратить на одного бандита по 30 патронов, то да, дефицит есть. 

  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
В 21.12.2018 в 23:57, UriZzz сказал:

@Майор Литвинов, ты сразу в инвентарь помещаешь? Просто когда берёшь арт с помощью shift + а урон от Арта получаешь по меньше:puffy:

Это единственное, что нашёл в теме по урону от артефактов. Может кто подсказать, этот урон в каждом случае случайный? А то я морально подготовился к новому заходу в PP (предыдущий заступорился на АТП: да, я нубас :russian_ru:), начал НИ и... На артефакте по квесту Сидоровича пять раз погиб, восемь получил урон до красного моргающего здоровья, а меньший - ни разу. Хотя в прошлонедельном заходе в мод словил лишь жёлтый крест. Брал и в руки, и в рюкзак, и издалека, и вплотную. Даже в куртке и без оной :grin2: Но так и не уловил систему.

 

Или преполагается, что амнезийный Меченый должен почти словить приход от первого же артефакта и забыть о них по получения нормального костюма? Или он до конца игры может принять ислам от любого артефакта? :wacko2: Нипаняаатна...

Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов сейчас играю в целой Заре (у Бармена была распродажа видимо, урвал за 25 тыс., спустя час уже всего 50 стоила) и артефакты лишь до зеленого здоровья бьют. А так рандом, как я понял. Тоже умирал, потом смог поднять, выкинул, подлечился аптечкой найденной в ДН, понёс дальше.  

Ссылка на комментарий

Да рандом по хиту, есть арты со своим хитом без рандома. Например огненный шар, бьет огнем.

Так хит в ударе от артов в основном и костюмчик всегда нужен. Можно еще в руки брать арт может хит быть небольшой :az1000106:

Изменено пользователем Дядя Вася
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
8 часов назад, Майор Литвинов сказал:

Дефицита нет в моде, не ощущается уж точно. Разве что если тратить на одного бандита по 30 патронов, то да, дефицит есть. 

Я где-то пропустил патч отключающий жажду? Или может воду стало возможно набирать на базах? Также возможно уменьшена прожорливость героя или еда не портится и каждая следующая покупка не задирает планку цены под облака??? А ведь именно аспект жратвы влияет на скорость прохождения - остановился полазить по углам и сдох от голода. Беги родной беги, иначе последние припасы кончатся и получишь ачивку "проглот сожравший всё на локации".

Я конечно вижу в видео и на форумах что многим маслят не хватает но понять я этого не могу, ведь зачем издеваться над противником когда его просто нужно убить.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Виталий Аксёнов, прежде чем брать арт перепрыгни через поваленное дерево там будут два ящика лежать. В одном из них аптечка, радиацию снимишь водкой подаренной Сидоровичем.

Пысы. Фигово когда Медузы две, хватаешься за одну, получаешь по шарабану а это не та оказывается:lol3:

Изменено пользователем UriZzz

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
В 21.01.2019 в 05:27, ZOOLPHANTOM сказал:

Я где-то пропустил патч отключающий жажду?

Воды, что продается у Сидоровича, хватает на очень долгое время. Раньше была с нею проблема, в патче увеличили количество. С едой проблем не было уж точно - с учетом даже если питаться одними консервами. 

  • Согласен 2
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Дядя Вася, сорян, что есть "узер"? Если не секрет:russian_ru:

  • Смешно 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
9 минут назад, UriZzz сказал:

что есть "узер"?

 

Это файл user где много что можно настроить знаючи :az1000106: В моем узере пересветов нету и освещение аля НЛС :biggrin: Я с ним и играл на всех стримах.

Изменено пользователем Дядя Вася
  • Спасибо 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Дядя Вася

тогда закономерная просьба, поделится этими настройками. Хоть под спойлер текст , хоть сам файл на ФО, нет разницы. Я не справился с пересветом моделей НПС при подсвечивании их фонарем, как со старыми моделями, так и с новыми.

 

И да, я на офсайте не вижу обнов. Актуальная версия, это какая версия?

Изменено пользователем ed_rez

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий
44 минуты назад, ed_rez сказал:

Я не справился с пересветом моделей НПС при подсвечивании их фонарем

 

Я кстати не проверил этот момент. На асфальт, бетон и стены смотрел. При ярком солнце прям вырви глаз было, сейчас нормально стало.

user https://drive.google.com/open?id=1uz5sOMuIuZujaAEv8NEg6n5neAc0bGoc

 

44 минуты назад, ed_rez сказал:

я на офсайте не вижу обнов. Актуальная версия, это какая версия?

 

Последняя какая и на сайте есть. Многие не справляются с установкой и скачиванием с меги, говорят мне на стримах. Тут все сразу в одном архиве и на гугле.

Изменено пользователем Дядя Вася
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Дядя Вася

понятно, странно, что моя писанина- https://www.amk-team.ru/forum/topic/13387-prosectors-project/?do=findComment&comment=1229133

еще не в шапке. :biggrin: Как бЭ и расписывал, чтобы все было прозрачно с установкой. 

За user.ltx благодарю. Стало лучше общее освещение. Но проблема с подсвечиванием фонарем осталась, но не такая дикая, как была. В общем скриншоты данных настроек:

Скрытый текст

590e951106145964.jpg 6e0e501106145994.jpg d5294e1106146044.jpg 9296b61106146074.jpg 06fabe1106146104.jpg d50ccc1106146154.jpg 41e57a1106146224.jpg 8938691106146254.jpg e0adf11106146294.jpg 889e991106146334.jpg 

 

Трогать настройки фонаря не вариант, это ударит по видимости ночью. Настройки фонаря дефолтные, от них желательно и плясать в настройках материалов. Можно конечно весь textures.ltx перепотрошить и изменить настройки блеска. Но это крайняя мера.

Изменено пользователем ed_rez
  • Нравится 1

ed_rez.gif

c1f11b67ff360413e81b4e4dcf21eb41.jpg

Ссылка на комментарий

@ed_rez

Сейчас тестирую. Выбор награды за ЦЗ, Рандомные тайники с трупов, рандомное наполнение тайников. В одном и том же месте может выпасть разные вещи даже при повторном выпадение этого места.

Заселена сейчас Кишка, пишутся потихоньку квесты для нее.

Много что думаем на север, но пока в планах и в будущем. 

Изменено пользователем Дядя Вася
  • Нравится 3
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Дядя Вася, воо блин! А я собирался мод на рандомные тайники адаптировать, попытаться по крайней мере. А рандом именные тайники задевает?

У меня в планах сделать ещё покупаемые тайники как в ЧН

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий
1 час назад, Дядя Вася сказал:

Заселена сейчас Кишка, пишутся потихоньку квесты для нее.

Много что думаем на север, но пока в планах и в будущем. 

Интересно. Вот бы ещё альтернативное прохождение основного сюжета сделать. 

Ссылка на комментарий

Поиграл. Интересно. 
Основная претензия к "раскачиванию" ГГ во время ходьбы\бега! Почему раскачивается не сам ГГ, а окружающий мир вокруг!
У меня от такого после двух часов игры стало тошнить ... (реально). 
Как и где это можно поправить?

Разработчики! Пожалуйста посмотрите как реализовано это событие в ОП2 ДШ мод. 
Спасибо!
 

Изменено пользователем Valkik
Ссылка на комментарий

Как сделать смену типа патронов без захода в инвентарь  и полной разрядки оружия?
Почему не работает автозахват у бинокля?
Есть ли автозахват в принципе у стволов?

 При таком харкоре и точности НПС, считаю просто необходимым наличие автохахвата  как минимум у бинокля ГГ!

  • Не согласен 1
Ссылка на комментарий

1. А горячая клавиша(Y по моему) не работает?

2. Возможно от уровня сложности зависит ( и первое возможно то же), в PP в последнем билде очень многое от него зависит.

3. Есть, оптика в PP как в COP.

  • Спасибо 1

 Моя нычкаНычка в арендованном у Опричника холодильнике  

Мы хорошие ребята, жаль патронов маловато:):ukostra:

UriZzz.gif

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...