Перейти к контенту

Hand Teleport


Рекомендуемые сообщения

Kostya V,

И по поводу 5 разных мест нахождения тайника. Читай внимательно описание места тайника. Он может быть вообще в другом месте.

 

Так и есть, на этот раз в описании указана радиоактивная куча возле болота. Так что вопрос снимается.

 

Благодарю за помощь и извиняюсь за невнимательность.

Изменено пользователем jarni sam

i5-750 2.66GHz, Asus P7P55D-E, 4x2GB DDR3-1333, HD7970 1GB, SSD 120GB Win7HE 64bit, SSD 120GB Games, Samsung P2450 1920x1080, S.T.A.L.K.E.R. SoC v1.0006 (Лицензия GOG.com) + ОП2 УКР 1.11.0

ОП1 v1.103 і ОП2 v1.11.0 (патч 2.05+Fix 4) українською: http://www.amk-team.ru/forum/index.php?showtopic=5478&p=854009 Чиста Соль українською: у приват

Сравнительная табличка оружия (может поломать кайф от стволов, на свой страх и риск): https://dl.dropboxusercontent.com/u/5331391/weapon_power.zip

 

Ссылка на комментарий

Решил всё ж спросить, хотя раньше сам проходил. На Радаре беру Костин тайник на камнях, и сразу ГГ гибнет, даже не пойму от чего, только красная капля и пульсация, знака радиактивности нет. Подскажите как быть ? Спасибо !

Сообщение от модератора n6260
Тему не читали и поиск не юзали. При взятии тайника ГГ наносится определенный урон. ГГ должен быть здоров и бодр + иметь примерно среднюю броню и арты. Как убрать хит при взятии тайника ищите в теме или в шпаргалке (шпаргалка у меня в профиле, точнее, ссылки на нее).
Ссылка на комментарий

Камрады! а что делать, если в x-10 вообще нет телепортов? и нычки возлле труб тоже нет? За решетками также невидно нычки. играю в солянку скачанную 11/2009

задание от кости есть, несколько раз уже прошел по x-10 туда -сюда.

Рискнул, открыл двреь с обозначенным в FAQ кодом, телепорта не обнаружил, а только боеприпасы?

Ссылка на комментарий

Строгое предупреждение от модератора n6260
Цитирование предыдущего поста запрещено.

 

Такая же история и у меня. Все костины квесты выполнил и все ему сдал, он дал мне код неполный и послал на Радар в лабораторию, там типа найдешь подсказку. Телепортов нет, все облазил вдоль и поперек в поисках нычек..... Сохранясь и за дверь заглянул, нет телепорта. Играю в полуфинал 2009.12.13.

Ссылка на комментарий

Кто нибудь подскажет как убрать хит тайника Кости на радаре.Солянку устанавливал через установщик и незнаю как в этом случае воспользоваться шпаргалкой.Нужный фаил не могу найти.

Ссылка на комментарий

zond52,

После установки Солянки в корневой папке игры должна появится папка gamedata. В ней и ищи.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

В папке gamedata только папка установщика и папка scripts c вложенной папкой se_respawn в которой нет ничего похожего на описанное.

Сообщение от модератора n6260
Если у Вас "упакованная" геймдата в архивы игры (т.е. не имеется папки геймдата с внутренней структурой файлов и папок), то Вам нужно ее распаковать и потом переместить исправленные Вами файлы в папку геймдату с сохранением пути их местоположения в структуре игровых файлов и папок. Другими словами Вам нужно изучить основы модинга.

 

Это понятно что ее нужно распоковать.Может тогда подскажете с помощью чего?

Строгое предупреждение от модератора n6260
С помощью специального софта. Пройдите в раздел "модинг" и читайте.
Ссылка на комментарий

Отдал золотую рыбку Косте на Свалке, он дал наводку на кучу, что самая близкая к Долгу. А в пда запись гласит, что надо искать на куче ближайшей к свалке машин.

 

Чему верить?

Сообщение от модератора n6260
Если играешь в солянку - наверное ПДА ;), там выпадение мест тайников рамдомное.
Ссылка на комментарий

Ребят, я малость запутался, подскажите, лаборатория х10, это где такая? Спасибо!

Сообщение от модератора n6260
На Радаре. Где и всегда.

 

Не могу редактировать своё предыдущее сообщение.

Что за подсказку нужно искать в лаборатории х 10 на радаре? Вернулся за книгой для учёного, и за этой подсказкой. Пробрался через телепорты до конца, книгу нашёл, а вот с подсказкой засада. Что это должно хоть быть то? Внизу у пульта валяется рюкзак, там было что то(не помню что), так я это ещё в первый раз взял. Истинный бред, соглашусь тут с кем то!

***

Меня выпиннуло оттуда телепортом, а как я туда первый раз забрался, я так и не нашёл, и до рюкзака не добрался...

Изменено пользователем n6260

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

Старовер,

Подсказка будет, когда доберешься до рюкзака в клетке.

Как, КАК(!) туда добраться, в эту долбанную клетку! Если б хоть телепорты эти видно было. Из какой комнаты ведёт телепорт в клетку?
Кто ищет, тот всегда найдет. Изменено пользователем Kostya V

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Как, КАК(!) туда добраться, в эту долбанную клетку! Если б хоть телепорты эти видно было. Из какой комнаты ведёт телепорт в клетку?

Сообщение от модератора n6260
Не поверишь, легко. Мне хватило трех загрузок.

данный мод имеено "на любителя". И не забывайте читать тему, все уже обсуждалось.

 

Рад за тебя! Но я не причисляю себя к любителям исследовать каждую комнатку или кустик, иначе к "за...там". Сам уже покаялся что взял этот квест, отказаться то нельзя!

После какого телепорта нужно искать другой телепорт, после третьего(по пути к центру, к пульту)? Если я правильно истолковал твои слова про три загрузки? Проверить не могу, на работе нахожусь.

Сообщение от модератора n6260
Квест сей второстепенный, он на основную сюжетную линию не влияет. В любой момент можно бросить их выполнять и ничего не будет ;)

Windows 10 Pro, Intel(R) Core(TM) i5-4570 CPU @ 3.20GHz, Nvidia GeForce GTX 1060 6gb, 8Гб ОЗУ

Лень, раньше меня родилась...

Ссылка на комментарий

братки подскажите примерно где находятся тайники с эмбрионами зомби на болотах весь хутор облазил,а то нужно Пантеру вести в деревню заранее извиняюсь если что не так

Строгое предупреждение от модератора n6260
1. Данный мод не имеет отношения к Вашему вопросу. Это "чисто" Архарины происки ;)

2. При написании сообщений используйте знаки препинания и заглавные буквы.

 

ОП-2,2; железо:матьMAXIMUS VI FORMULA:,DDR3(2000Mhz)-32Гб,Intel Core i7-4770K 3.5GHz, GeForce RTX 4070 , ssd-248gb,win11prof.x64

Ссылка на комментарий

Может я что-то прошлёпал,но тема 30 страниц...Вопрос к автору:А можно сделать телепорты видимыми?

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий

ANTOXA BEST,

Можно.

В файле config\misc\zone_teleport.ltx задаются параметры телепорта. Можно поэкспериментировать.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Костя V-Хм...Спасибо,только я тут накрутил он теперь как "трамплин" <_<

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий
ANTOXA BEST Ни чего там крутить не надо было, там просто нужно было стереть часть ( какую написал в личку - уважаю труды Костя V , кстати сам учился на его телепортах и сделал квест , примерно как в Х-10) и всё.
Ссылка на комментарий

Спасибо вам,всё вышло.А ещё такой вопросец:в шапке все апдейты и фиксы или мне нужно перерывать тему,дабы скачать последний адейт?

 

Ну это ясно,спасибо за консультацию,и за хорошее творение.Желаю успехов

-Хочешь самые максимальные настройки? Улучшенное динамическое освещение, лучи солнца-летом, вьюгу зимой, очень красивые тены и высокую дейтализацию воды с отражением, смену времён года, супер алайф, и полную свободу действий?

-Пойди прогуляйся на улице! Неймоверная графика, отличное освещение и тени, качество текстур и алайф: город живёт своей жизнью, можно говорить с каждым торговцем ларька, у каждого свой уникальный товар!

 

Ссылка на комментарий

ANTOXA BEST,

Сейчас в шапке все, что надо.

Хочу напомнить, что мод сделан для АМК 1.4.1 + 2 патча.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Доброго всем вечера. У меня НС4 и не появляются телепорты в Х-10, хотя рюкзак лежит в клетке. До этого все было нормально. Может кто знает как лечится ?

Заранее спасибо !

Сообщение от администратора n6260
При чем тут мод "Ханд Телепорт"?

 

Насколько я понимаю, чтобы взять Костин тайник в клетке нужны телепорты. А их нет !

Сообщение от администратора n6260
Еще раз повторяю - причем тут данный мод? Кто знает, что и как накручено с телепортами\квестами и т.п. в НС4?
Ссылка на комментарий

У меня такая же проблема как и у Chbb нет телетортов в Х-10, тайник с кодом могу открыть, а добрать до рюкзака ,до пда не могу

Когда прописываешь пда Кости из лаборатории Х-10 торговцу ( Сяк Сидорович) покупаешь его и оказываешься на 50 метров ниже уровня пола.

Пда прописываю правильно: делаю его не квестовым ; прописываю его в продажу торговцу ;захожу в игру - пда у торговца есть.Как отключить то что отбрасывает героя в низ?

Дошел уже до ЧАЭС переигрывать не хочется.

Понимаю что может быть вопрос не в той теме модераторы - извините если что не то,

 

Добавлено через 79 мин.:

Извините, разобрался что да как

Прописал пда Кости из Х-10 Сидоровичу; сделал пда не квестовым

В директориии игы в файле spawn_teleport.script ( gamedata\scripts\spawn_teleport.script)находим строчку function teleportate6(x,y,z) и удаляем координаты вот что должно получится

function teleportate6(x,y,z)

-- Функция телепортации

local a = vector()

-- Задаем координаты

-- Сама телепортация

db.actor:set_actor_position(a)

db.actor:give_info_portion("net_teleport6")

end

 

function checking_taken_item34(obj)

if not has_alife_info("net_teleport6") then

if obj:section()=="kostya_pda9" then teleportate6()

end

end

end

 

Зашел в игру купил пда и меня телепортировало на Кордоне на доргу между АТП и фабрикой

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...