Перейти к контенту

Hand Teleport


Рекомендуемые сообщения

Все цифры от кода записаны в описании задания на тайник в лаборатории на Радаре. А в тайнике есть подсказка по коду.

 

 

Спасибо, теперь открыл. :)

 

 

вот туда тебе и дорога

Ссылка на комментарий

А где должегн квестодатель обьявится? просто с Шустрым я уже говорил,но никого нового вроде не появилось =(

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

Выкидывает без лога когда пда беру в первом тайнике...со второй попытки правда всё норм...

 

Кстати каким макаром золотую рыбку достать на Кордоне??? к ней никак не подобраться...с одной стороны аномалия а с другой не дотянуться...

На тупые вопросы всегда отвечу грубо ибо нефиг ерунду спрашивать.

Ссылка на комментарий

тайник на агропроме "Южнее блока где вояки засели у очага радиоактивности" . Взять из него можно всё , кроме ПДА . При попытке взять ПДА -- вылет. Раз 10 пробывал

Ссылка на комментарий
тайник на агропроме "Южнее блока где вояки засели у очага радиоактивности" . Взять из него можно всё , кроме ПДА . При попытке взять ПДА -- вылет. Раз 10 пробывал

Лог в студию и во что играешь скажи.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Блин! Огромное тебе спасибо! Давно с таким удовольствием не играл. Продолжай пожалуйста в том же духе. На мой взгляд - очень в тему! Вот только телепорты, которые просто так тебя неожиданно перемещают, обосновать бы как нибудь. Может быть - что бы Костя про них предупреждал? Типа - пойдёшь туда-то, там может быть аномалия - сунешся, унесёт неизвестно куда. Мол слышал, что сталкеры бывалые байки про такие места травили. Мне кажется ещё прикольнее будет. Или не Костя, а в диалогах с другими сталкерами упоминались.

Ссылка на комментарий
Лог в студию и во что играешь скажи.

в солянку. Пда взялся когда начал брать по отдельности. при " взять всё " вылетало.Без лога.

Ссылка на комментарий
тайник на агропроме "Южнее блока где вояки засели у очага радиоактивности" . Взять из него можно всё , кроме ПДА . При попытке взять ПДА -- вылет. Раз 10 пробывал

Кстати на АГРО тайник был в кустах где кошки и тоже вылет без лога переиграл нармуль.

Костя молодец все тайники интересные,правда круче первого тайника на кордоне из первой версии наверно небудет(имхо) :lol:

Долго искал в Х18(комната с клетками)

Остался последний в Х10 с шифром(вроде навороченый)

Костя тайники на припяти поменял или оставил старые?

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Кстати на АГРО тайник был в кустах где кошки и тоже вылет без лога переиграл нармуль.

Костя молодец все тайники интересные,правда круче первого тайника на кордоне из первой версии наверно небудет(имхо) :lol:

Долго искал в Х18(комната с клетками)

Остался последний в Х10 с шифром(вроде навороченый)

Костя тайники на припяти поменял или оставил старые?

Что интересно. Я ведь тоже тестил. И у меня на чистом АМК 1.4.1 + 2 патча вылетов не было вообще за всю игру.

Ведь есть же какой-то баг если нажимать кнопку "взять все". И этот баг не из этого мода. Так что если нашли решение, что надо брать по одному предмету, то и ладно.

В Припяти тайники тоже рандомные. К старым местам добавил новые. Старые остались. Так что как повезет.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Костя, такое дело. Во первых - когда первый раз был в подземелье агропрома, после увидел, что зависло невыполненым задание - выбраться из тайника стрелка. Во вторых - сходил на янтарь, после не появился проводник на кордоне. Сходил опять в подземелье агропрома, убрал аномалию - доктора естесственно нет, но при выходе сработало - задание выполнено - "найти тайник стрелка". Странно, но проводник так и не появился, и нет задания в ПДА - найти проводника. В третьих - подобрал ПДА в Х10, появилось задание рассказать о тайнике, я не искал дверь, пошел к Косте, в диалоге такое - "был на радаре, открыл дверь, нашел прибор, но он типа не работает как надо" При этом в инвентаре у меня ничего нету. Костя отправил меня к Сахарову, Сахаров типа у меня что-то забрал??? короче странно. Так и должно быть?

Стоит чистый АМК с патчами.

Ссылка на комментарий
Костя, такое дело. Во первых - когда первый раз был в подземелье агропрома, после увидел, что зависло невыполненым задание - выбраться из тайника стрелка. Во вторых - сходил на янтарь, после не появился проводник на кордоне. Сходил опять в подземелье агропрома, убрал аномалию - доктора естесственно нет, но при выходе сработало - задание выполнено - "найти тайник стрелка". Странно, но проводник так и не появился, и нет задания в ПДА - найти проводника. В третьих - подобрал ПДА в Х10, появилось задание рассказать о тайнике, я не искал дверь, пошел к Косте, в диалоге такое - "был на радаре, открыл дверь, нашел прибор, но он типа не работает как надо" При этом в инвентаре у меня ничего нету. Костя отправил меня к Сахарову, Сахаров типа у меня что-то забрал??? короче странно. Так и должно быть?

Стоит чистый АМК с патчами.

Да ты меня убил. Не думал, что будет не интересно открыть дверь, когда возьмешь последний ПДА. Так что спасибо, что указал на баг. Исправлю.

 

Офф: вот-вот и я свой мод тэстю и багов не нахожу,а у других они пачками.....

Где ты видел в моде Hand Teleport баги пачками?! Мод работает как часы, за исключением моих собственных недоработок по причине того, что не опытный в этом деле еще. Как например случай описанный выше. И все!

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Где ты видел в моде Hand Teleport баги пачками?! Мод работает как часы, за исключением моих собственных недоработок по причине того, что не опытный в этом деле еще. Как например случай описанный выше. И все!

 

Не волнуйся...Это у Monnoroch а баги пачками , не у тебя...

 

А твой мод как раз класс , то что не хватало сталкеру , добавить оружие новое каждый может , а квест на тайники впервые видел , к чему это говорю ?А то что лови плюсик в репку :)

Ссылка на комментарий

Одолел тайник в Х-10 :rolleyes:

Вспомнил навыки ориентирования на местности.(пригодились) ;)

Это действительно что-то новое,держи плюс!!!!

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий
Одолел тайник в Х-10 :rolleyes:

Вспомнил навыки ориентирования на местности.(пригодились) ;)

Это действительно что-то новое,держи плюс!!!!

Мне тоже понравилось...

Не тупо бежишь, а догадываешься, куда именно свернуть, чтобы добраться до цели...

Жизнью в России довольны две категории людей: те, кто не в курсе и те, кто в доле.
Ссылка на комментарий
Да ты меня убил. Не думал, что будет не интересно открыть дверь, когда возьмешь последний ПДА. Так что спасибо, что указал на баг. Исправлю.

 

Костя, я не говорил, что не интересно. Просто я шел по заданиям, которые появляются. Поэтому, я думаю, должно быть написно - "найти дверь", а не "расказать о тайнике".

Теперь осталось сделать телепорты для всех локаций, включая подземелья - и тогда все поиски будут оправданы.

Ссылка на комментарий
Костя, я не говорил, что не интересно. Просто я шел по заданиям, которые появляются. Поэтому, я думаю, должно быть написно - "найти дверь", а не "расказать о тайнике".

Теперь осталось сделать телепорты для всех локаций, включая подземелья - и тогда все поиски будут оправданы.

Так я и говорю Спасибо!

Объясни, что значит "сделать телепорты для всех локаций"? Ручной телепорт и так может перебросить на все локации (кроме ЧАЭС и саркофага), но рандомно.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Так я и говорю Спасибо!

Объясни, что значит "сделать телепорты для всех локаций"? Ручной телепорт и так может перебросить на все локации (кроме ЧАЭС и саркофага), но рандомно.

Я имею ввиду не рандомный телепорт. Введи ещё одного перса, к примеру, пусть он делает научные порты за бабки, на остальные локации. И финал - многоразовые порты. Для фриплея в самый раз, а то после окончания сюжета заняться нечем.

Ссылка на комментарий
Я имею ввиду не рандомный телепорт. Введи ещё одного перса, к примеру, пусть он делает научные порты за бабки, на остальные локации. И финал - многоразовые порты. Для фриплея в самый раз, а то после окончания сюжета заняться нечем.

Так Рафинадыч делает телепорты они же и многоразовые поднял и используй еще. ;)

Intel Core i7-860 2.80 GHz , GigaByte GA-P55-UD4 , Radeon HD5870 Sapphire , ОЗУ DDR3 2по2048 1333MHz SEC-1 , SATA-II 7200rpm [WD 640 1AALS] 32MB + SATA-II 7200rpm [sT3 250 310AS] 8MB

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...