Перейти к контенту

Hand Teleport


Рекомендуемые сообщения

А нельзя + к сценарийным еще и парочку динамических?Т.Е. 2-3 рандомных динамических входов на каждой локе,и 1 выход стационарный

Все можно. Но в этом моде пока (или не пока) не будет. Почему? Оставлю без комментариев.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Сразу sorry за тупой вопрос, не могу никак найти артефакт "Золотая рыбка".Задание после первого тайника на кордоне! Нету нигде!

Ты напиши еще что у тебя стоит. Тогда будет представление о том как тебе помогать.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Сразу sorry за тупой вопрос, не могу никак найти артефакт "Золотая рыбка".Задание после первого тайника на кордоне! Нету нигде!

Я тоже очень долго не мог ее найти потои нашел в том месте где в оригинале лежит "Каменный Цветок".

 

Кто-нибудь скажите какой код в итоге нужно вводить? Уже любые комбинации пробовал.

zver.png

proco.png

Ссылка на комментарий
Стоит солянка от Wawka 2.2.1 !

Ну тогда ты просто ленишься читать тему Солянки. Там это, кажется, обсуждалось. Золотую рыбку надо искать на Заброшенной фабрике (здания рядом с мостом, где стоит Кузнецов).

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
А можно ручной телепорт в 5 новый сюжет и чтоб работал нахаляву(ну или на патронах от гауса, они все равно нафиг не нужны)?

Все можно. Разрешаю, делай. :) Я делать не буду.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Я, конечно, дико извиняюсь, поиском пользовался, но, к сожалению, нужного не нашёл. Поэтому вопрос: где в Припяти тайник в "жилом доме"?

В детском саду и гостинице я нашёл, а дальше никак. К тому же сама карта сильно глючная, в связи с чем бегать и искать просто не получается. Подскажите, кто нашёл. Желательно, конечно, поподробнее.

Заранее спасибо.

Мог играть и без струны —

Дескать, вывезет кривая —

И терпеть не мог войны,

Потому что убивают.

 

(с) Олег Ладыженский

Ссылка на комментарий

Пришёл с Х-18 с документами,а у Бармена не появился диалог что меня искал Костя,и у него самого нет наводки на третий тайник.Загруз с автосейва не помог

У GSC руки золотые,но растут из жопы...

Ссылка на комментарий
Пришёл с Х-18 с документами,а у Бармена не появился диалог что меня искал Костя,и у него самого нет наводки на третий тайник.Загруз с автосейва не помог

 

а что за документы с Х-18, для Бармена?

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий
Пришёл с Х-18 с документами,а у Бармена не появился диалог что меня искал Костя,и у него самого нет наводки на третий тайник.Загруз с автосейва не помог

Чтобы знать ошибка ли это надо указывать во что играете. Я делал несколько адаптаций. И мне что теперь проверять каждую, если возникают такие вопросы?

На этот вопрос уже отвечал. Надо в поиске поискать.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий
Чтобы знать ошибка ли это надо указывать во что играете. Я делал несколько адаптаций. И мне что теперь проверять каждую, если возникают такие вопросы?

На этот вопрос уже отвечал. Надо в поиске поискать.

 

костя раз молчит, значит все нормально у него

Windows 7 Ultimate x64, Intel Core i5-4200M (2.5 ГГц), 8GB DDR3, 500 Gb SSHD, Intel Core 4000 и NVIDIA GeForce GT745M 2048MB 

Ссылка на комментарий

Всем привет

Можите дать мне такие фаилы:

game_relations

items

string_table_enc_equipment

bind_stalker

пожалуйста очень нужно :)

Ссылка на комментарий
Не знаю может где обсуждалось. Ведь можно сделать проводников ТИПА как В Чистом Небе по такому же принципу.

Да можно сделать. Но сейчас делать некогда. Будет время и если кто другой не сделает до этого, то возьмусь.

Кто весел - тот смеется, кто хочет - тот добьется, кто ищет - тот всегда найдет!

Ссылка на комментарий

Народ, нашел тайник в Х-10. Вышел в рыжий лес, а Костя уже ку-ку... Сидит один Проводник и маркер от Кости, самого, как вы понимаете, нету... Похоже под землю провалился, предыдущих сейвов нету... потер поверхностными сохранками... Это все? каюк? или может просто маркер левый и Костя уже гдето залез?

Хочу жить вечно! Пока получается ;-)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
×
×
  • Создать...