Перейти к контенту

Судьба Зоны: Удачные находки


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

SImRkuBo4hg.jpg

 

Конкретно разжился с похода Ч-4 - ТД и обратно. Среди лута 3 клыка псевдоволков, 2 когтя подземных снорков, их же стопа, копыто матерого кабана -вепря, и щупальца обсоса.

  • Нравится 2
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

За один заход на дикой территории стал отсекателем голов: Вот что я не ожидал, так это Голову Белой смерти достать, так потом еще костолому оторвал, бюреру Матерому, ну и остальное по мелочи.

Скрытый текст

MnbeqmWZOlU.jpg-kmkJ1FhWsI.jpgWHPPExdJt5c.jpg1B1Isto0_-0.jpgBizQF6yTg7w.jpgA6aTmjrVuRA.jpgL6ou_KrKNfA.jpg

 

  • Нравится 3
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

kT7JpFHeJoQ.jpg

нашел на кордоне, возле насыпи. Решил подождать когда цепь мозгокруток пропадет, взял. Нифига се, да еще и редкой формы +5

Скрытый текст

BBibErG-rqg.jpg

с виду обычный ломоть мяса, но если бы вы знали, каким способом я его вытащил из аномалии...

В общем он был в центре аномалии "воронка", ни болт, ни выстрел не сдвинул его ни на миллиметр. Тогда я подумал, что если спровоцирую аномалию, он вылетит. Но нет, ему было пофиг, как вшитый в землю, и тогда я потянулся за ним, меня резко затянуло, я так же резко нажал его взять, думал ну все - труп. А меня так раскачало что по инерции я вылетел из аномалии: жив, цел, орел. Да еще и с артефактом в руках...

  • Нравится 3
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

yUAkFW3qEAU.jpg

Кратко о том, как я стал богаче на 16к. Артефакт нашел в баре (бывшая коморка Воронина), на дикой территории химера угодила в аномалию, мне только и оставалось подойти и сорвать коготок на 8к.

UPD: и как обычно, нашел я именно лучший экземпляр этого вида артефакта

UPD2: еще меня завораживает красота некоторых артефактов в этой игре, рядом с этим красавцем лежал еще один, хоть и дешевый но пульсирующий прозрачными, искажающими воздух, волнами.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Нравится 3
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Zander_driver, А вот у этого когтя другая история: возвращался посреди ночи с янтаря в бар, на ДТ очень много аномалий и опасных мутантов. В т.ч. матерые бюреры, которые заполонили ДТ в моей записи, при этом мое вооружение составляло всего лишь страйкер (который я содрал с бандюков на болоте) и UMP .45 калибра напичканая гидрошоком. Но матерые бюреры на этой локации опасны вдвойне из за пси ауры. Они могут заблокировать твой единственный путь с локации и убить без боя. Обходя такого бюрера, мне пришлось залезть на многоэтажку, и прыгнуть с ее самого верха, снизу между цепью "марева". Однако зайдя в дом бюрер пошел в мою сторону, видимо зомби дал ему наводку, я начал отходить, а в доме была просто огромная куча аномалий, плазмы, электры, лужа еще эта. В итоге кое - как я подобрался к двери получив маленький пси удар, бюрер все ближе и ближе нарезал круги в мою сторону, а у проема две плазмы, кидаю болты жду когда она деактивируется. Выбегаю прямо к химере в обнимку. Раза с пятого я смог убить ее и не умереть потом (один раз убил и случайно в карусель улетел, другой раз в плазму), а саму ее убить было крайне тяжело, она близко, скачет да еще и со страйкера барабана не хватало, но мне очень сильно помогла UMP: одна ее обойма, и резко достав страйкер делал выстрелов 8 - химеры как не бывало. Быстро забрав с нее что увидел. Пошел к переходу на бар, а там второй матерый бюрер. Кое-как в темноте с UMP убил и его, и наконец-то я в Баре. Посмотрев ЧТО я оторвал с нее я был в шоке.

eSPsmb1sovE.jpg

  • Нравится 4
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Zander_driver, да там "жесть" что было, на кой ляд я туда без волыны с оптикой полез. Оставил калаш 7.62 в баре. Было бы в разы легче.

18 минут назад, Zander_driver сказал:

Ну вот так СЗ и поощряет тех, кто не боится химер :)

У меня просто другого пути не было, все остальные пути были закрыты либо бюрером за стенкой, либо аномалиями.

В одной из загрузок, бюрер встал в проход к многоэтажке, окончательно заблокировав путь в бар. Главное и он сам не идет ко мне, и мне к нему не подойти, умираю от пси излучения.

Изменено пользователем GYN ZAN
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@KTO_HA_CBETE_BCEX_noobEE, это еще ерунда, в прошлую запись СЗ у меня там было около 11 кросов, 5 бюреров, 3 из которых матерые, 2 химеры, остальные мутанты (снорки, псевдопсины и.т.д за мелочь считаются) химеры в этой версии жесть что творят, с ними даже с 1 очень тяжело справиться.

GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Решил было я сорваться в янтарь и прикупить себе дрозд, эдакий дополнительный дробовик, и макнуть заодно своей тушкой в лабораторию. По дороге меня ждала очередная химера под прикрытием армады разнообразных тварей, даже крысы представляли угрозу т.к. они не дают двигаться, когда на тебя химера прыгает. И вот раза с 30го я прошел дт, и уже на янтаре я нашел такое обилие артефактов... И еще один мегастасик)) и тоже максимальный по статам) теперь в своем  капитале я имею больше 48к)) причем я дальше янтаря и лабы никуда еще не ходил. Завтра скорее всего куплю экзу и пойду на армейку. Кстати, цена цинки патронов к дрозду меня приятно удивила. Всего то косарь за такой ядренный потанцевал.

GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Toxicfog, "удача всегда на моей стороне, ведь я знаю как ее приручить"

Кстати, почему ты думаешь, что я на армейках не выживу? Там просторно, открыто. Просто рай для дальнего боя. А экзу всего то и нужно 16к на нее. У сахарова или бандосов, или свою из костюма что ли сделать...

  • Смешно 1
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят, нам это), в говорилку надо), а то мы разошлись не на шутку)

  • Согласен 1
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Скрытый текст

читаю описание трофея, гляжу на ценник этого, пробивает на дикое ХА - ХА

2cVXVYIQXFE.jpg?size=1600x900&quality=96

Зандер, ты мне мерседес должен!:rofl2:

Скрытый текст

Ce7Eb0bCixU.jpg?size=1600x900&quality=96

 

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Смешно 7
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Химик_спит - синтез_идёт , это ерунда) вот у меня  вышло комично вот так: Иду я, значит, на СЯ с армейских возле барьера. Там, где сторожевая вышка трется кто то в экзаче черном. Так, думаю, это не свои. Крадусь я значит со спины, и вижу тот раз пригнулся.  Думал срать приспичило его что ли, а потом гляжу он к этому арту тянется, он так еще с горки к нему катился. И тут я его бах!... Ни имени... Ни фамилии не спросил... Смотрю в рюкзак его, вижу - монолитовец. А в рюкзаке то что??? БАРЕТТ? На армейских складах!?

6U8xChCOIr8.jpg?size=1280x720&quality=96

Кстати катился к нему тот же зеленый шарик как и у тебя.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Нравится 4
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

@Toxicfog зато есть печень, правда она в подметки не годится "подарку с небес" который я нашел.

  • Согласен 1
GYN%20ZAN.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...