Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

@Zander_driver, Чисто теоретически -НПС могут утащить из рюкзака что нибудь? Почему спрашиваю - снял с греховцев мг-42 и короб патронов, положил в рюкзак у свободовцев на ст.Янтаре, почистил Радар ,вернулся- короб на месте пулемета нету..?

Кто торгует обычными ручными гранатами?

У Скряги нету.

Еще вопрос - от чего зависит обьем тайника? Раз покупаю рюкзак на 140- делаю тайник на 140,  сейчас стою у Скряги- и из 100 и из 140 литров тайник получается 40 литров ?

 

 

@Zander_driver, И вдогонку -таки вязаной картечи падает неприлично много, ст.Янтарь - Радар два поста зомби- Радар пост Греха- 300 шт с трупов.

И еще вспомнил -берем в рейд 5 барабанов на  75 патр. 7.62 ,после перестрелок (не обыскивая трупы) в инвентаре 4 на 75 и рожок на 30, некритично но вроде баг?

Добавлено Zander_driver,

1. Нет, это баг. В 0.8 его не будет...

2. Торговцы на севере. Насколько помню - все подряд.

Ссылка на комментарий

Решил сходить на север кратчайшим путем... Через Кастровую пещеру. Второй в реале день иду. Самый непроходимый мутант оказался тараканом, точнее тараканами) Пришлось отстреливать со снайперки с контейнера высокого. Догоняли и загрызали в моменте. Дошел до пещеры, где в НС к таинственной шкатулке идти, вылезти не могу))) И на работу пришлось идти. За два дня КП не прошел.

  • Нравится 3
  • Согласен 1

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
56 минут назад, zoozooz сказал:

Самый непроходимый мутант оказался тараканом

Столкнулся с ними на ДТ -5 бюреров на стройке по ощущениям было легче завалить) Никакой дробовик не спасает- только издалека отстреливать.

Карстовая это лабиринт из НС? Брррр...я лучше лесами))

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Самый близкий путь. По километражу) База Свободы на Складах, база Свободы на СЯ (никуда не надо с нее выходить), Кастровая Пещера и опля Путепровод)

22 минуты назад, Gluharek сказал:

издалека отстреливать

В подземках сложно, только силуэты мелькают.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

@zoozooz, такое ощущение, что бюреры вместе с гномиками там накурились конкретно.

Изменено пользователем GYN ZAN
  • Согласен 1
GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий
1 час назад, zoozooz сказал:

Самый близкий путь

Мы легких путей не ищем- пойдем в обход:az1000106:

Еще с НС терпеть не могу подземелья, а лабиринт так вообще аут. Ходил в них только по необходимости.

Изменено пользователем Gluharek
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
5 часов назад, zoozooz сказал:

непроходимый мутант оказался тараканом

Да-а! Таракан та еще свинья, но здесь все-же не соглашусь с концепцией Зандера, по которой таракашки не замечают наноброни?!

5 часов назад, zoozooz сказал:

вылезти не могу

Тоже смог вылезти только к лесным локациям.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
22 минуты назад, pol7 сказал:

таракашки не замечают наноброни?!

Они за шиворот забираются. Под броню. Дальше сами додумайте... :biggrin:

  • Смешно 4

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий
57 минут назад, Zander_driver сказал:

Они за шиворот забираются. Под броню. Дальше сами додумайте... :biggrin:

 

Мне лучше не додумывать, а то - встревоженные щетинки наномеховой подкладки начинают щекотать распоясавшихся таракашек и те помирают от хохота:smehs-241:

Изменено пользователем pol7
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Доброго.

Кто помнит сколько Сахар дерет за взлом опытных и ветеранов? Снотворного и жратвы я в бункере запас сделал,квест (переложи 360 пда в тайник) прошел,хочется заранее наменять векселей)

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

@Gluharek, Врать не буду - точно не помню. Ломает максимум ветеранов вроде за 32-64, опытного 16-32 и новичка 4-8. Приблизительные числа, потому что давно не играл, но не дорого это точно. Я за всё заплатил артами, которые нашёл на ДТ(ещё до патча с мутами) 

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Gluharek@Messer138,  А разве у г-на Сахарова сейчас не амнезия ? (Он напрочь забывает о взятых КПК и тем более о тайниках :biggrin:). Или я что-то пропустил?

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий
34 минуты назад, Toxicfog сказал:

разве у г-на Сахарова сейчас не амнезия ?

Запой у него с прошлого патча.. Зандер обещал ему пилюлю выписать, вот я потихоньку и стягиваю туда чтоб за раз все.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Мастеров 128 это точно. По логике ветеранов 64 и так дальше.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий
9 часов назад, Toxicfog сказал:

А разве у г-на Сахарова сейчас не амнезия ?

Это скоро у него пройдет.

  • Спасибо 3

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Всем здрасть.

Только что на Болотах на базе торговец Евстратий двумя четкими выстрелами положил новичка охотников...:fool: Вот у них там жестко...

  • Смешно 2

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Кто то выходил с Кастровой (Лабиринт) в Путепровод? Не могу попасть на верхний уровень, где переход в Путепровод( При переходе со старого сейва с Путепровода место перехода отметил, переход назад работает. С Пещеры в то место никак попасть не могу. Я то еще поищу, но если это невозможно, не хочется терять свое время.

 

 

Давно я тоже переходил. Переход был в другом немножко месте. Ладно потыкаюсь, поищу телепорт.

Изменено пользователем zoozooz
Добавлено Zander_driver,

Я как-то раз выходил, но было это очень давно. На 0.6 с чем-то, когда баги переходов правились.

Там где-то в пещере в одном из закоулков еще был телепорт. Вроде бы он телепортирует в сторону перехода, наверх. Если не путаю.

Старые солдаты не умирают, они просто так пахнут. © Гарри Гаррисон. Все, что ты любил, ветер унесет. © Стивен Кинг.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...