Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Zander_driver

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, *Shadow* сказал:

Торговец свойств в упор не видит

извини напутал, есть такой баг с неопределением некоторых артов, а Зандер обещал в патче исправить, правда с фиолетовым все равно прийдется ити к БД))

 

3) Все остальные свойства, артов 3-го ранга (фиолетовые) - могут открывать только несколько персонажей на всю Зону.

Сахаров(Янтарь), Болотный Доктор(Сев. Болота), Дарт (В. Припять), Сидорович (Кордон), Иван Тайга (Д. Беневка), Борода (Затон).

Изменено пользователем Gluharek
  • Спасибо 2
  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
12 минут назад, *Shadow* сказал(а):

самые низкие похоже ценники у Джо

Они и были самыми низкими, на предбаннике простая стратегия закупа- Джо снаряга контейнеры, Крохобор пп боеприпасы, Любомир был самый бесполезный :grin2: , я ему только сбрасывал мелочь из контейнеров и жратву да таблетки брал,теперь после ребаланса 410 калибр.

  • Полезно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 минуту назад, DeadAce251 сказал(а):

взаимодействия с ним нет.

скорей всего баг, сейв перед тайником в ТП Зандеру, сегодня обыскивал тайники все работало

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
22 минуты назад, DeadAce251 сказал(а):

Вот сохранение

У тебя в пда НЕТ взломанных тайников. Рюкзак перед которым ты стоишь не то. Если взлом удачный, в пда в задачах появится задание найти тайник, с указанием локации, после перехода на эту локу появится метка тайника

  • Спасибо 1
  • Полезно 1
  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
8 часов назад, *Shadow* сказал(а):

чем дальше в глубь Зоны, цены выше

Не совсем и не на все, к примеру на Янтаре ты можешь купить экзу дешевле чем на Агропроме:biggrin: Но в основном да. чем дальше тем больше уе требуется.

Я тут до последнего патча отложил снорковских запчастей на неплохую сумму, собирался на Агро, но -вышел патч и я опять бомж))

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
9 часов назад, *Shadow* сказал(а):

зачем ты с хабаром собирался на Агро?

Так там до Сахара два шага,ближе чем через бар:az1000106:

 

6 часов назад, estet сказал(а):

увидел бы, ноут не маленький

ноут таки маленький,  основной совет убирай траву на минимум ,ну или дай посмотрят тебе в сейве)

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
7 минут назад, Zander_driver сказал(а):

вероятнее всего что он будет не в траве

100500 раз находил его именно в траве, за забором)))

8 минут назад, Zander_driver сказал(а):

Это очень плохой и вредный совет

иногда без этого никак(( на кнопку взять то эти предметы не реагируют надписью как на арты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, *Shadow* сказал(а):

В пристройке на полу и на 2 этаже

рандом, у меня всего два раза был в здании, все остальное  в траве- он же спавнится не в аномалиях, а у меня на котельной в зданиях почти всегда ад)

Ткните носом пж в переход на Болота от бункера Сидора, склероз у меня :blush: наощупь не могу найти

очень надо для теста именно рядом

Изменено пользователем Gluharek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
13 минут назад, Dikkens сказал(а):

П90 не купил

 

13 минут назад, Dikkens сказал(а):

гопников на свиноферме добивать

там и наберешь, и боезапас впридачу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Все такие сталкеры, все такие крутые, все на север бегут со старта, с голой жо....

А нас и на кордоне неплохо кормят

http://f26.i-fotki.info/thumb/f54c8274fdac090a50cea4bd800540e2b07a64391982941.jpg

http://f26.i-fotki.info/thumb/335af3d6a29e793bafe97d2e96bc560db07a64391983022.jpg

в рюкзачке навскидку тыс. на 20+ , плюс всю мелочь на вексель 8 к, плюс десятка два в аномалиях фиг достанешь, вот думаю еще пару выбросов протусить? Жаба она такая сволочь куда там.....

  • Нравится 3
  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
1 час назад, Yamato сказал(а):

Где брал то?

5 выбросов после 0.5 патча, но такой фарт( для кордона) 6 дорогих в однм месте первый раз нашел)) В основном на два десятка мелочи один стоящий.

33 минуты назад, Coloner сказал(а):

этот квест на старте получил

При чем тут какой то квест?)

11 минут назад, *Shadow* сказал(а):

тыщ на 20-30 и двигай дальше

уже.....но хомяк орет еще пару дней поспать :biggrin:

  • Смешно 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
3 часа назад, *Shadow* сказал(а):

Артов накопи тыщ на 20-30 и двигай дальше

Ну вобщем...накопил я..на 28 к.

Пришел к Сахару ,через Агропром.... Короче хомяк был прав, нефик бомжам на Севере делать:)

Смело можно умножать раза в 4 минимум и только тогда ити)

  • Согласен 2

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
5 минут назад, Химик_спит - синтез_идёт сказал(а):

сильно не меняли со времён ЗБТ

С какой части ЗБТ? Если до патча с НИ, то у Скряги было подешевле, но с тех пор много чего поменялось)

Изменено пользователем Gluharek

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
30 минут назад, *Shadow* сказал(а):

как добраться

Со старых версий ничего по переходам не менялось, либо через Путепровод  , либо через Рыжий лес Лиманск , что дольше и затратней. ну или через ЧАЭС на Затон.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение

Ребят кто уже далеко ушел, какой экзоскелет используете? Обычный нейтралов рассыпался за одну вылазку на Радар, в дальний поход в нем не вариант топать.

Смотрел стрим Санчеза как он с монолитом воевал в ВП,  повоевал вчера с зомбаками на радаре -монолитовцы белые и пушистые овечки в сравнении, зомби бывший спецназ все до одного, белке в глаз за камнем попадают) Хорошо хоть гранаты не кидали)

  • Согласен 1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...