Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Может кто подсказать, какая репа должна быть у петренко на НИИ что б со мной хоть кто нить начал говорить в южном корпусе? Сейчас репа "Отличная". Но всё равно нет диалогов у квестодателей.. 

Ссылка на комментарий
В 16.01.2018 в 17:28, Pilgrim сказал:

Советую поставить пак облегченных текстур для совсем слабых компов из темы дополнений, лучше всего через менеджер модов JSGME для удобства. И прирост будет, и отключить сможете в любой момент без ущерба игре. Разве что картинка будет более "веселенькой", зеленой, как ванильный ТЧ, но зато и настройки сможете завысить.

А ссылочку на это дело можно? Нашёл в теме "Правки и модификации", а там 404 и беда...

*upd Ссылка на dropmefiles тоже мёртвая...

Изменено пользователем Химик_спит - синтез_идёт
18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий

Хм. Редактирование сообщения пропало. В общем, нашёл следующее:

https://www.amk-team.ru/forum/topic/13352-sudba-zony-pravki-i-modifikacii/?do=findComment&comment=1025570

Если это оно - хорошо. Если нет - буду благодарен за ссылку на то, что нужно...

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий
11 часов назад, Химик_спит - синтез_идёт сказал:
11 часов назад, Химик_спит - синтез_идёт сказал:

Если это оно - хорошо

Да, это оно. Там на яндексе два пака-за 8е и за 9е число. За 9е весит больше, но и текстур меняет больше. Можете оба кинуть в модменеджер и поочередно опробовать, какой приглянется.

Изменено пользователем Pilgrim
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
В 18.01.2018 в 13:54, Pilgrim сказал:

Да, это оно. Там на яндексе два пака-за 8е и за 9е число. За 9е весит больше, но и текстур меняет больше. Можете оба кинуть в модменеджер и поочередно опробовать, какой приглянется.

Накатил тот, что побольше...вроде меньше фризить стало. Но я толком даже по Предбаннику ещё не бегал даже. Так, по стартовому лагерю да рядом немножко. Когда подбегаешь к лагерю - подгружает что-то и пару раз картинка застывает на секунду-две. Может, сегодня вечером первый квест на датчики возьму, хоть прогуляюсь... из оружия нож и ТТ с тремя магазинами бронебойных.

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий
9 минут назад, Химик_спит - синтез_идёт сказал:

Когда подбегаешь к лагерю - подгружает что-то

Когда я в "Мизери" к "Скадовску" подбегал игра намертво вставала на несколько секунд. Это АИ грузит, неписи живут своей "жизнью" и грузят. В Лост Альфе сейчас тоже подвисает, хотя там неписей...А в СЗ их целое население:biggrin: 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

А я сейчас запустил СЗ, и думаю, почему вдруг такие лаги, что фпс упал до запредельных 5... И тут спохватываюсь: А у меня компиляция идет! В процессе обновления ПО :). В Gentoo программы собираются из исходных кодов, которые контролируемо собираются по специальным скриптам.

Изменено пользователем RarogCmex
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Притащил первые датчики по квесту, дальше стартового лагеря и низинки за ним никуда не бегал. Вернулся сдать хабар к Джо - куча трупов возле двери к нему. Помер Патогеныч. Это норма?

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий
41 минуту назад, Химик_спит - синтез_идёт сказал:

Это норма?

:biggrin: Человек смертен, причем внезапно смертен (с) Вообще как то жестко у Вас все...Обычно пара-тройка покойников, ну дык болеют, облучаются:biggrin: А вообще всяко случиться может, Зона же.

Ссылка на комментарий
5 минут назад, Pilgrim сказал:

:biggrin: Человек смертен, причем внезапно смертен (с) Вообще как то жестко у Вас все...Обычно пара-тройка покойников, ну дык болеют, облучаются:biggrin: А вообще всяко случиться может, Зона же.

Не, к хардкору я привычный, просто НПС всё-таки, я у него даже квест принеси-подай не брал ещё, а он помер уже. Ну и на будущее заглядываюсь, вдруг у него что-нибудь интересное есть, в сюжетном/квестовом плане, а он копыта откинул...

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий
4 минуты назад, GYN ZAN сказал:

@Химик_спит - синтез_идёт не стоит беспокоиться, замена ему уже в пути :D

Да поздно уже, НИ начал, старые сэйвы удалил. А насчёт "замены" подробнее можно?)

 

P.S. Постоянный гул вертолётов на первой локе - норма? Если честно - надоели уже. Такое чувство, что специально маршрут выбирают, чтобы поближе ко мне...

Изменено пользователем Химик_спит - синтез_идёт
18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий
9 минут назад, GYN ZAN сказал:

выбирайся с этой помойки сразу:biggrin:

Ага, только валенки зашнурую ) Надо хоть прибарахлиться сперва немного, а то ни снаряги нормальной, ни схрона первого, куда я найденные на территории лагеря консервы складировать планировал...

18.11.2019 в 18:25, Zander_driver сказал(а):

гранатомет... отличное охотничье ружжо, в условиях СЗ

i5-9600KF, Nvidia GeForce GTX 1660 Super, 16 Gb DDR4 RAM 3200MHz, Win10x64

Ссылка на комментарий
12 минут назад, GYN ZAN сказал:

выбирайся с этой помойки сразу

 

5 минут назад, Химик_спит - синтез_идёт сказал:

Ага, только валенки зашнурую

Не слушай их :biggrin: Я вот тоже сначала за народом ломанул, все, дескать, к Сидору чуть ли не сразу. Ну я на вторые сутки с обрезом, противогазом на рыле и в куртке, благо хоть с пропиткой, ломанул. Ну группу встречающих снорков я пробежать изловчился на допинге. В ДН прибежал. Ночь. Поспал кое как до утра и оглядеться пошел. А зверье то на Кордоне лютое. Каки то полуволки жрут на раз, свиньи косяками, коты ночью, и те мочат. Какой на хрен обрез. Я на Болота ради итереса заглянул, на гопоту в красных трениках глянул \ой, поглядите кто к нам колеса катит и давай палить:biggrin:\ и думаю, че ж не работалось то в Предбаннике, только в городке ж толком поработал, и Выброс один всего был. Подумал и вернулся. Вот подразживусь и тогда волков стрелять. Тут спешить не надо:biggrin:

  • Нравится 3
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

@RarogCmex а я до сих пор без него XD 

@Pilgrim Не знаю, я сразу на кордон пошел и до самого бара гонял с вертикалку 410. Купил плащ, купил разрузку и пояс, отклик, и мне этого хватило. На трофеях быстро разбогатеешь

GYN%20ZAN.gif
Ссылка на комментарий

@Pilgrim Арты могут и в озерце появится, под водой . По дороге к Джо, по вечерам охотится семейная пара кровососов, это я так сказал для информации:biggrin:.

  • Смешно 1
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...