Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, Sultan сказал:

Поделись сейвом.

Вот.

05.02.2023 в 20:16, Earth2Space сказал:

у меня на АТП нет торговца. Кажется, его снесли мутанты когда ещё была проблема с выносом лагерей. Вроде когда-то читал, что он должен зареспавниться заново, но у меня этого не происходит. Может вот думаю, что теперь репу надо поднять?

Ничего там не респавнится и от репутации не зависит. Репа влияет только на его желание торговать с ГГ.

 

05.02.2023 в 20:43, Earth2Space сказал:

А можете рассказать что и где открывается за выполнение заданий? Догадываюсь, что на базе Долга на Агропроме что-то.

Ничего на базе Долга не открывается за репу. У Долга репа влияет только на желание Петренко торговать с ГГ.

 

И ещё репа у Охотников открывает переход с Ч4 на Болота.

 

Репутация с группировкой (для открытия торговли) суммируется из всех репутаций с лагерями этой группировки.

 

Больше репутация ни для чего не нужна, насколько я вижу.

Изменено пользователем Earth2Space
Добавлено Zander_driver,

Еще для квестов нужна репутация.

  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
31 минуту назад, Earth2Space сказал:

Больше репутация ни для чего не нужна, насколько я вижу.

Я добавлю, что репа у конкретного перса открывает больше различных ЦЗ, которые можно взять у этого перса.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

В 0.8.1 есть какие-то модули для разгрузки или разгрузочные жилеты, которые не продаются у торговцев? Потому что в описании снарядов для подствольного гранатомёта указан специальный карман для него, но я не нашел ничего с такими карманами.

Ссылка на комментарий

Перетянул с Дискорда, если Опричник не будет против :thank_you:(актуально, да и так ... для поднятия настроения)

 

Беседовал тут с одним сталкером у костра "за рюмкой водки"...

- Знаешь, Токс, в моде "Судьба Зоны" появился сталкер, который собрал все потерянные в Зоне гитары.

- И что ? - ответил я.

- Теперь не удивляйся, если встретишь Снорка с "Испанским воротником" - его рук дело.

- Да ну !

- Ага ! А ещё ... Советские транзисторы ...

- А причём тут они-то ? - возмутился я.

- А ты как думаешь, откуда взялись Псевдогиганты-прыгуны ! ? - Тоже его рук дело ! Только не спрашивай меня куда он им эти транзисторы запихивал !

  • Смешно 5

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий
19 часов назад, Toxicfog сказал:

если встретишь Снорка с "Испанским воротником"

А чё, надо? Это прям вообще просто! :spiteful:
Или я чё попутал... Испанский воротник, это когда язык через горло достают наружу, вроде? Тогда шо такое - гитара на голове? :) Какой воротник?
А, не, язык, это наверное Испанский галстук! Во! Точняк же! :fie:

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

Обнаружил такую фишку как обшманать жмуров на виду у всех без потери репутации. Подходишь к тушке и нажимаешь быстрое сохранение, берешь что-то одно из рюкзака жмурика. Если прилетело сообщение о снижении репутации, перезагружаешься и пробуешь еще раз. И так пока не заберешь все что нужно. Работает только по одной вещи, бывает и по две.

Такой вопрос возник: если даешь торговцу визитку поставщика, то у него появляется этот товар ( к примеру  патроны 410 калибра), а если потом ему дать  еще такую же визитку, то цена на патроны снизится?

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

@бяка, а не проще оттащить труп за угол? :) Я лично так делаю... :)
А ещё, можно прямо из трупа выбрасывать шмутки на землю, а потом подбирать их без снижения репы... Но, это уже совсем читерство! :mebiro_01::m1339:

 

57 минут назад, бяка сказал:

если даешь торговцу визитку поставщика, то у него появляется этот товар ( к примеру  патроны 410 калибра), а если потом ему дать  еще такую же визитку, то цена на патроны снизится?

Да. Но, этот процесс конечен. ;)

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий

Кстати о визитках. Этот процесс работает только когда на одной локе с торговцем находишься? Я вот скармливаю их Бармену, но ни разу не приходило уведомление, если я на другой локации. Но если на Баре взять и спать сутками, то сообщения будут приходить.

Ссылка на комментарий
59 минут назад, Adm-RAL сказал:

@бяка, а не проще оттащить труп за угол?

Можно и так, если тащить недалеко.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий
20 минут назад, Earth2Space сказал:

то сообщения будут приходить.

Какие сообщения?

 

17 минут назад, бяка сказал:

если тащить недалеко.

Ну, там ещё другое... Вообще, НПС ещё и будут идти за тобой, чтобы обшмонать трупак! Так-что дело не в "далеко", а в том, что надо осуществлять это очень БЫСТРО. Я часто шмонаю трупы за углом, в двух метрах от подходящего за ним НПС... :)
А ещё можно шмонать труп из-за спины НПС, чтобы не попадать в его поле зрения! ;) Оттащил за угол, чтобы никто левый не увидел... И пока подошедший НПС тупит над трупом, ты из-за его спины быстренько шмонаешь труп! ;) :hm: Ибо "тормозам" в Зоне не место!!! :big_boss:

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL потому что они приходят только когда сном проматываешь время на локе с торговцем. Ну, точнее, мне они приходили только так, а конкретных условий я не знаю. Естественным путём ни разу тоже не встречал. Из-за этого не всегда понятно обновился ли ассортимент и\или цены.

Изменено пользователем Earth2Space
Ссылка на комментарий

Здесь параметр "Мутанты" регулируется? Или как с кислотным дождем? Перед выбросом увеличил , а результата ни какого.1f5d0bad189aed7eb.jpg

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

@Adm-RAL Написано после выброса. Может они заспавнятся через несколько дней ? Посмотрю.SNIMOK.jpg

Изменено пользователем бяка

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Что-то непонятное творится на переходе на Армейские склады. Очередь на переход. Уже не в первой игре такое. Что случилось с игрой. 

Добавлено Zander_driver,

А какая у вас в главном меню, версия мода значится?
Такое было в ранних версиях, но было исправлено много патчей тому назад.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий
3 минуты назад, бяка сказал:

Очередь на переход

Подобное однажды встретил в старом-старом Прибой Стори, на АС со стороны перехода из Бара. Нескончаемая толпа трудноубиваемых гадов. Тогда воспринял, как "фишку" мода и ничего не разбирал. Ни до, ни после (до сего момента) подобного не встречал.

Здесь могла быть ваша реклама.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...