Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

Подскажите что с этой визиткой можно делать, кроме как просто обменять?ss_komrad_01-17-23_00-46-42_predbannik.j

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

@бяка, в зависимости от того, что написано в описании визитки, если продать её торговцу, то у него либо появятся в продаже то что написано, либо цены на эти товары станут ниже. ;)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий

@Adm-RAL У меня еще вопрос: в дальнейшем торговцы на других локациях еще будут? Сейчас есть на Кордоне, в Предбаннике, на Агропроме, на Болотах, на Янтаре, на Армейских складах и в Баре.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

@бяка , да. В Восточной Припяти и Затоне.

 

Кстати про визитки... Ассортимент или цены изменятся не сразу, а примерно через сутки, после смены ассортимента у торговца.

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Спасибо 1
  • Согласен 1
  • Полезно 1
Ссылка на комментарий
14 часов назад, бяка сказал:

Сейчас есть на Кордоне, в Предбаннике, на Агропроме, на Болотах, на Янтаре, на Армейских складах и в Баре

Кроме Вост. Припяти и Затона, еще торговец есть:

На Северных Болотах. (Болотный Доктор) Ассортимент не ахти, но тем не менее.
На локации АТП (Головешка) (Требуется сделать некоторое количество квестов у наемников для того чтобы открыть),

На локации Деревня Беневка. (Иван Тайга)

  • Спасибо 1
  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Этот переход на "Покинутые лаборатории" существует или это задел на будущее? Сколько не пытался туда зайти, с разных сторон заходил, все равно оказываюсь на "Старом Янтаре"ss_komrad_01-18-23_11-10-09_yantar_old.j.

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

@бяка, есть мнение, что "Старый Янтарь" это и есть "Покинутые лаборатории"! :) Но, это не точно! :crazy2:

Уже не помню точно, но второй переход с базы Свободы тоже вроде ведёт в "Покинутые лаборатории". 
Я думаю, просто забыли текстовую переменную перезадать на "Старый Янтарь"...

Изменено пользователем Adm-RAL
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

Мне кажется для "Сникерса" вес завышен. Один батончик полкило, два целый килограмм. Наверное нолик пропустили. Вернее будет 0,05, а не 0,5.ss_komrad_01-19-23_09-37-20_dead_city.jp

  • Согласен 3

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий
13.01.2023 в 18:32, Sultan сказал:

Если убить надо 10 а на локации всего 8 то придя к заказчику задание должно засчитаться. У меня и других игроков такое прокатывает.

Задание Сахарова убить 4 кровососа в Лабе Янтаря. Прошел Лабу вперед-назад-вперед - 0 сосычей. Сахаров задание не засчитал.

Ссылка на комментарий

@Earth2Space я брал такие задания ближе к 24:00, во время ночного (более жирного) спавна мутов - всегда прокатывало, тут как раз еще "одного зайца" убиваешь - смену ассортимента у Сладенького, чтобы пулек прикупить. :yes3: Или же отправляться в лабу сразу после выброса.

  • Спасибо 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

@Toxicfog да бох с ним, этим заданием. Я просто хотел сказать, что всё таки оно может оказаться невыполнимым.

Меня больше интересует как отказаться от экзоскелета. На Севу разгрузки никакие не налазят что ли?

Ссылка на комментарий
25 минут назад, Earth2Space сказал:

На Севу разгрузки никакие не налазят что ли?

Нет. Но, возможно появится Сева без шлема. Т.е. костюм без шлема с модульной разгрузкой.

Ссылка на комментарий
1 час назад, Earth2Space сказал:

@Toxicfog  На Севу разгрузки никакие не налазят что ли?

Я вместо разгрузки нацепил кучу всяких подсумков и спаренный рюкзак.ss_komrad_01-21-23_13-39-29_l07_military

  • Нравится 3

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий
4 часа назад, Earth2Space сказал:

На Севу разгрузки никакие не налазят что ли?

А нафига ей?

Она ж модульная сама по себе.

  • Согласен 1

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver не знаю) Я пока что разбираюсь со всем этим. Вот на экзу, например, тоже модули есть, но и разгрузка вешается.

Ссылка на комментарий
21.01.2023 в 08:17, Toxicfog сказал:

@Earth2Space я брал такие задания ближе к 24:00, во время ночного (более жирного) спавна мутов - всегда прокатывало

У меня не прокатывает. Сосычей я в первый заход зачистил, недели две назад (игровых), и все, больше не спавнятся. Да, и с другими такими же заданиями также, не хотят принимать.ss_komrad_01-22-23_13-24-45_l08_yantar.j

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий
22.01.2023 в 13:52, бяка сказал:

У меня не прокатывает

Здесь возможны два варианта:

  1 - после взятия задания на сосов - зачистить лабу и, если кол-ва сосов по заданию не набрано - выйти из лабы и покинуть территорию Янтаря (например на Агропром, или через ДТ в БАР). К 24:00 вернуться на Янтарь и посетить лабу еще раз (благо полтора суток на выполнение этого задания позволяют); :yes3:

  2 - перед взятием задания провести  т.н. "разведку боем"  лабы на наличие необходимого кол-ва в ней сосов. Если результат положительный - переигрываешь сейв и будет тебе счастье, а если нет - тупо не берешься за это задание.

PS: падение репы за невыполненное задание - ничто по сравнению с тем, что ожидает тебя на северных локациях :grin2:  

Изменено пользователем Toxicfog
  • Спасибо 1

Z87, Xeon E3 1231 v.3, GF 1060 6Gb, 16Gb, SSD (SATA), Win10x64

Ссылка на комментарий

Я так понял, что это не работает, если изначально нет нужного количества целей. А вот если в процессе выполнения задания они закончатся - задание автоматически отмечается выполненным в PDA (с поправкой на недозавершенность) и можно идти сдавать.

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
3 часа назад, Earth2Space сказал:

если изначально нет нужного количества целей.

В общем, я так понял: взял задание , сходил посмотрел наличие живности, если ее нет вообще, то переиграл и не берешь задание. 

Так хочется быть добрым и порядочным,особенно когда понимаешь,что патронов на всех все равно не хватит!!!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...