Перейти к контенту

Судьба Зоны: Обсуждение и прохождение


Рекомендуемые сообщения

 

 

у вас в инвентаре должно быть

одетый костюм и оружие в слотах считаются или их надо выкладывать в рюкзак?

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Считаются.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Все, что делать не знаю.... Все локации на которых был теперь меня встречают вылетами рядом с анклавами... На Болотах скучно, всех бандюков уже вырезал... На Янтаре сохранки бьются, с Янтаря не уйти. Буду ждать патча, т.к. что делать дальше я не знаю... НИ начинать пока не готов.... :dash2::cray5::hunter:

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

 

 

Все локации на которых был теперь меня встречают вылетами рядом с анклавами

А логи-сейвы накидать? не факт что там везде причина одна и та же. сейвов "при подходе к анклавам" в любом случае накидать стоит, раз проблема приобрела стабильный характер.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

@Zander_driver, обижаешь начальника - все логи в соответствующей теме! :grin2:

 

Всем доброго! :)

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Офигеть!!! Ради таких моментов и ждал этот мод 5 лет! И пофиг все имнющиеся проблемы.

Захожу со свалки на бар тут же попадаю на стаю различных собак более 20 голов походу- сжирают.

Загрузка готовлюсь тратить драгоценные гранаты и плясать меж аномалий. Вдруг появляеться группа каких то

Сталкеров и вся стая кидается на них!! Я пока добрался до поля боя все полегли но собак остались еденицы.

И что интересно они походу с атп т. к. Один попал под мозгокрутку и стонал стоя на коленях но когда я лутал труп

Ближайший к нему выскачило смс про падёж репы на атп.

Потом меня выкинуло из за проблем с инвентарём и глянуть кто это был не успел. Ща приду с работы гляну шо це було.

В общем круть.

Добавлено Zander_driver,

А в другой теме просили сделать "миграцию между локами" когда-нибудь :)

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий

@Zander_driver, а подскажите пожалуйста, патча сколько ждать??? Если он сегодня выйдет, то я и дергаться не буду, а если он все еще в задумках, то я может откачусь и в ТД пройдусь...


Людиииии!!! А куда то с Агро можно деться??? На Болота (ворота в углу) - вылет. На Янтаре бьются сейвы и никуда не уйти. На Свалке не могу подойти к Ангару, поэтому и переход на Свалку и переход через Пещеру отпадают (пробовал, ага)... :dash2: :dash2: :dash2:  Есть ли еще какие ходы??? :pooh_go: :pooh_go:

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

Привет! Может и не в эту тему пишу, не знаю куда нужно), уважаемый @Zander_driver,  скажите вы сами пробовали ПДА сталкеров переложить в тайник?

Я сейчас вынес на Кордоне бандосов, собрал лут, получилось 35 шт ПДА, я полчаса реального времени мучался перекидывая их по одному, при этом каждый раз приходилось закрывать и открывать тайник. Почему например для патронов есть кнопка " передать всё", а для ПДА нет?

Это очень неудобно и занимает много времени

  • Согласен 3
Ссылка на комментарий

 

 

Почему например для патронов есть кнопка " передать всё", а для ПДА нет?

Вполне возможно это связано со структурами данных. По той же причине и магазины кладутся по одному.

Думаю это будет добавляться в процессе доработки инвентаря. Там глюков вылезет море...

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

@Unibro, так у меня переход работает. И из Пещеры и из Агро напрямую. Я к ангару не могу подойти. И соответственно обойти, что б пройти в сторону переходов в ТД.

Изменено пользователем Niko971

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

при этом каждый раз приходилось закрывать и открывать тайник.

Зачем? Есть кнопка F10

Вообще, я в курсе что там не все гладко с инвентарем, тайниками и т.д., но пока придется потерпеть. другие баги важнее, эти проблемы тоже будут правиться но потом.

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Доброго времени суток!_Подскажите у кого можно приобрести АКМ или АКМС, патроны 7.62 почти у каждого торговца есть,_а вот стволов пока не видел?

Изменено пользователем Kirgudu
Ссылка на комментарий

@Kolovradkin, уверен, что 7.62 автоматные, а не ТТ? Я не далеко ушел и на начальных локах только в Баре видел как патрон, так и автоматы.

Может и на Агро есть, но у меня там торговца убили

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

7.62x25, 7.62x39, 7.62x51, 7.62x54 - в СЗ есть это все, и подходит оно к совершенно разному оружию, будьте внимательнее.

Если мне не изменяет память, ни об одном из этих калибров нельзя сказать, что они есть в наличии "у каждого торговца".

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Вот этих чисто пацанов на Старой свалке валить можно сходу или нет? Они как бэ желтые. В видео у Саббата были красные и нейтральные. На репу повлияет как-то или нет?

0ab6dd6eb21123c9081fab06a6b5735c25c09025

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

@*Shadow*, Саббат у их провалил несколько заданий, испортил репу, вот они у него и покраснели.

Железо: IC i5-7500 CPU 3.40 GHz, ОЗУ 16 Гб, NVIDIA GeForce GTX 750. Win10 64-бит

Ссылка на комментарий

@Niko971, я безмерно счастлив твоему посту. Только он не отвечает на мой вопрос.

ТЧ: 1) Тайные Тропы 2; 2) Народная солянка 2016 OGSR Engine. ЗП: 1) Dead Air Revolution; 2) Misery.

Ссылка на комментарий

Скажите, а будут какие-то правки аномалий в подземельях?_На Агро подземку вообще не реально пройти из-за аномалий,_раз 20 автосейв перегружал._В узких коридорчиках их не обойти никак,_а они бывают и на винтовой лестнице появляются,_прям беда какая-то.(

Изменено пользователем Kirgudu
Добавлено Zander_driver,

Правки будут. Вообще принцип размещения аномалий в подземках будет изменен, но это произойдет не скоро.

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий

 

 

пацанов на Старой свалке

И вообще-то, любых не-понравившихся товарищей где угодно в СЗ, валить можно - и грозит это в большинстве случаев порчей отношений с той группировкой, в которую стреляете (как бы логично, да?) и ничем больше.

Вообще у них есть торговец, техник, хакер. Находятся эти все радости на Темной долине, если вам нужны услуги этих нпс там - наверно стоит задуматься, надо ли портить с ними отношения. Если не нужны - можно стрелять и ничего не опасаться.

ЗЫ. Я лично в своем прохождении, первым делом пошел их убивать и грабить :)

Мод, где не бывает одинаковых путей - Судьба Зоны. (Лучшее, что у меня получилось на X-Ray) На базе модифицированного движка OGSR Engine.

Бывший мододел на X-Ray / Начинающий игродел на Unreal Engine. Программист.

AMD Ryzen 9 7950X (16 ядер, 32 потока, 5.75 ГГц); RTX 3080; 128 ГБ DDR5; Arctic Liquid Freezer II-420; 3 ТБ SSD PCIe 4.0; 4ТБ HDD.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
  • Недавно просматривали   0 пользователей

    • Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.
  • Куратор(ы) темы:

×
×
  • Создать...